Кино

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Ответить
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Кино

Сообщение handy » Вт мар 10, 2009 2:22 am

Изображение ОООО, чудесный способ развлекаться, ходить в кино. За последние сутки смотрела три фильма, нет четыре:
"Первая любовь".... первые десять минут хотелось покинуть кинозал, но, я как то, не смогла оставить Егора Дружинина почти в одиночестве (Я ведь очень в детстве любила Петрова и Васечкина). А кроме меня в зале было всего 2 человека Изображение . И я не пожалела, что осталась, во второй половине фильма "втянулась". Танцы, танцы, танцы!!!!!! Изображение
"Любовь в большом городе"... За что боролась, собственно... Долго ждала его, и не пожалела. Классный фильм в лучших голливудо-советских традициях Изображение . Ржака, красиво, но слегка напрягало прекрасно-унылое лицо Брежневой... Зато запомнила её фамилию Изображение
"Миллионер из трущёб" - ооооооо, нереальное кино, индусы оказались шутниками Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение А в конце "Джимми джимми, ача..." Изображение
Фильм впечатляет сильно в начале, особенно, когда малолетний очаровашка ныряет в какашки, во время этого кадра я подумала прежде всего о людях, жующих попкорн Изображение Съемки сильные, реалистично, жестко, верю...
Правда сразу после этого с подругой Юленькой Изображение посмотрели "Я и Марли", она расплакалась только на этой "комедии", как нам её аннонсировали Изображение Но "Белый Бим Черное Ухо" все равно круче, там плачется сразу и на весь фильм Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Кино

Сообщение Ирина » Сб июл 11, 2009 11:33 pm

Посмотрела вчера "Мне не больно" с Ренатой Литвиновой.. Даже плакала в конце фильма.. Изображение
А история, на самом-то деле, не новА... Сразу вспоминаются два импортных фильма: "Сладкий ноябрь" с Шарлиз Терон и Кеану Ривзом и "Осень в Нью-Йорке" с Вайноной Райдер и Ричардом Гиром Изображение Так что, извини, Рената, но мы это уже видели Изображение
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
Скорпиошка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 2:37 am
Откуда: Санкт-Петербург

Кино

Сообщение Скорпиошка » Вс июл 12, 2009 2:06 am

Сегодня посмотрела вторых трансформеров Изображение Очень понравилось Изображение Изображение Изображение Настоящий экшн Изображение смотрится на одном дыхании ,роботы впечатляют: сами машины, трансформация, они просто огроменные и клево придуманные. Качественно снято, красиво: и военные корабли ,и военные действия, вообщем все планы превосходны! Красивые герои, хороший юмор! Изображение А еще трасформеры - это мой любимый мультик был ))
Я в восторге, получила много удовольствия от просмотра )

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Кино

Сообщение handy » Вт окт 30, 2012 2:45 pm

Друзья! Школа танцев "Экспромт" примет в дар утюг (парогенератор) и гладильную доску. Если вы хотите выкинуть своих старых друзей, не надо, мы станем для них новым ДОМОМ!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»