Наши достоинства и недостатки

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши достоинства и недостатки

Сообщение handy » Чт авг 24, 2006 12:50 am

Вот раньше, когда я слушала анекдоты про "жителей интернета", я думала: "Ну надо же? И чего там делать в этом ИНТЕРНЕТЕ?" Мне лично на работе с 10 до 19 хватало "1С"а, "Гаранта" "Экселя" "Ворда" и "Аксесса". Хватало по самое горло Изображение . Муж говорил: "Давай комп купим!!!". Я отвечала: "А на хрена он нам, давай лучше собаку!" Изображение И вот однажды, не спросясь, с какой-то дурацкой премии, притащил в дом эту "бандуру". Я поворчала-поворчала-поворчала... Изображение и решила завести себе почту на "Яндексе". Изображение Прошел год... Бывает, что я прихожу домой, а интернет неисправен. Люди, я узнала, что такое "ломка" я психую и не могу заснуть Изображение , не "залезя" в почту, на свои любимые сайты и форумы. Это болезнь, или вредная привычка? Курить я бросила с трудом! Изображение Но втянулась в ИНТЕРНЕТ. Не могу без него ни дня прожить. Изображение У меня есть еще куча пороков Изображение Изображение , но зато я не курю!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Наши достоинства и недостатки

Сообщение 11111 » Чт авг 24, 2006 1:26 am

я тоже не курю и никогда не курила Изображение .правда, один раз попробовала - думала помру Изображение ОЧЕНЬ люблю покушать, просто кошмар какой-то.это с моей то склонностью к полноте!чтоб не превратиться в колобка Изображение , постоянно приходиться во всем себя ограничивать. в итоге, я постоянно думаю о еде Изображение . периодически срываюсь Изображение (как сегодня,просто страшно вспомнить, сколько сегодня моя тетя в меня скормила!) Изображение .потом мучаюсь угрызениями совести и разгрузочными днями. Изображение .господи, что только не перетерпишь ради красоты! Изображение а комп и правда - такая зараза! я хоть в чате стала меньше сидеть, а то раньше ,бывало, всю ночь могла там проторчать.
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши достоинства и недостатки

Сообщение handy » Чт авг 24, 2006 1:31 am

11111, В тебя??? Скормить??? Куда??? Там нет места, куда можно скормить??? Не гневи бога-ради-бога! Когда вижу тебя, тоже очень хочется тебя покормить!!! Изображение

У тебя там тела минимум, одна душа "прёт" из "глазищ"!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Наши достоинства и недостатки

Сообщение 11111 » Чт авг 24, 2006 1:41 am

handy, на самом деле я ТАКАЯ обжора! мне молодой человек говорит, что я буду невыгодной женой. я в ресторане всегда заказываю горячее, салат, десерт, закусочку какую-нибудь, потом еще умудряюсь смотреть по сторонам и облизываться. хорошо хоть, что места на большее обычно не хватает, а то бы полменю съела(с обложкой Изображение )
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши достоинства и недостатки

Сообщение handy » Чт авг 24, 2006 2:05 am

Енто "метаболизьм" хороший, значицца! Желаю, так держать и обжираться, безпоследственно!!! Я тож, так хоцу-y-y-y-y-y-y-y-y-y-y-y-y-y-y-!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Наши достоинства и недостатки

Сообщение 11111 » Чт авг 24, 2006 2:16 am

если бы метоболизм! сила воли! Изображение . я после такого обеда дня три на одних салатиках сижу. живу без сладкого, хлеба, и любимой жареной картошечки Изображение так долго себя к этому приучала!сейчас, вроде, не так страдаю. но к зиме обязательно сорвусь Изображение .буду колобком по залу кататься, зато какие тряски начну выдавать! Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Наши достоинства и недостатки

Сообщение ann-root » Чт авг 24, 2006 9:55 am

Да, ИНТЕРНЕТ - та еще зараза. На работе при всем загрузе-не могу куда-нибудь нос не сунуть, а дома-драка за комп с мужем. Даже маме в другой город отвезли старый компьютер, настроили инет, и теперь мы с ней общаемся по электронной почте (очень удобно).

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Наши достоинства и недостатки

Сообщение Fariza » Пт авг 25, 2006 12:26 am

Эх девочки.. Вот у меня та же проблема, что и у 11111 - поесть оченьно люблю, вкусностей всяких.. Изображение но в отличие от 11111, метаболизм и сила воли у меня не такие сильные и эффективные...поэтому и хожу пухлячком и пупсиком А еще я ленивая соня...понежиться люблю...в постельке..и вообще, что-то меня сделать заставить, нужно быть силачом Изображение Так что те, кому это уджалось - цените:))) А еще я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ УБОРКУ - не богиньское это дело.... Изображение Так что вроде как я один ходячий недостаток получается Изображение

Добавлено (2006-08-25, 00:26)---------------------------------------------Интернет - штука супер-мега заразная...раньше у меня выделенка стояла, а тут переехала..и комп с МЧ один на двоих...вот и устраиваются каждый вечер бои без правил... Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Наши достоинства и недостатки

Сообщение 11111 » Пт авг 25, 2006 12:35 am

да, лень - штука страшная зато лень - это двигатель прогресса! вот,если б не лень было бы нам посуду мыть, стирать, не пилили бы мы тогда мужчин Изображение Изображение , не придумали они бы тогда пылесос да посудомоечную машину Изображение хотя(по секрету) меня и пылесос то с места сдвинуть не может Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши достоинства и недостатки

Сообщение handy » Пт авг 25, 2006 1:02 am

Fariza, Да уж, нашелся тут "недостаток-ходячий"!!!! Фигура, лицо и тому подобные "причендалы"- Это просто так..., к жуть как умной голове прилагается!!! Голову будем лечить, кое-кому!!! Изображение Тебе туда-же-по-тому-же- месту!!! Ты же знаешь, что меня раздражает это лицо Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»