Наши достоинства и недостатки

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Ромашка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:44 pm

Наши достоинства и недостатки

Сообщение Ромашка » Ср окт 18, 2006 12:26 pm

« Вот раньше, когда я слушала анекдоты про "жителей интернета", я думала: "Ну надо же? И чего там делать в этом ИНТЕРНЕТЕ?" »

handy,
вот ты так про Интернет пишешь ,а я так раньше про танцы думала. Ну и чего туда ходить, вроде не 15 лет чтобы танцевать учиться, да и способностей вроде нет, никогда не занималась, растяжка никакая и т.д. и т.п.
А сейчас…вот прямо сейчас….сижу на работе и думаю…эх скорее бы завтра – занятия у Маши, а потом пятница и ТЖ у Саши Изображение Да что там сейчас, прямо на занятиях когда ты Саша говоришь «Ну все…..а теперь потянулись» или Маша «Взяли коврики»…...прямо плакать хочется Изображение …..неужели все….час так быстро прошел, а я еще хочууууу Изображение

Так что вот…и я дожила до своей первой зависимости…как говорится …лучше поздно чем никогда Изображение
Но мне такая зависимость оооочень даже нравится. Теперь думаю и как я раньше без танцев жила и без ЭКСПРОМТА...и без моих любимых преподавателей Изображение Изображение
Hе бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Наши достоинства и недостатки

Сообщение Klio » Чт ноя 02, 2006 2:49 am

Мне поро сложно себя застваить куда-то выползти. Придешь с работы и за пару часов так разомлеешь, а то и уснешь)) А на занятия приходишь, и думаешь - как хорошо, что я себя заствила выползти! По-правде, если бы жто были не танцы, а что-то другое, точно бы не поднялась)) А так - довольна по уши!! Изображение Изображение Кстати... Новый год скоро!!! Изображение Изображение
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Наши достоинства и недостатки

Сообщение Tanya » Чт ноя 02, 2006 1:47 pm

У меня полно недостатков - и покушать я люблю, и дома редко убираюсь, и готовить не люблю (и даже не умею), и лень на меня накатывает порой такая, что была бы возможность, целый день в кроватке нежилась... Изображение
Но при том при всем я очень сильно себя люблю и просто обожаю свои недостатки! Изображение

Вот смотрю на себя в зеркало и прямо умиляюсь - ужас, какая хорошенькая!!! Изображение
И за что не возьмусь, все у меня получается прекрасно! Пусть не так, как было задумано... Но ведь главное - процесс!!! Изображение

В общем, самый мой большой недостаток - это неаправданные амбиции и самомнение! Изображение

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Наши достоинства и недостатки

Сообщение ann-root » Чт ноя 02, 2006 3:04 pm

вот чудесное стихотворение про женские недостатки

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное - чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души...

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Наши достоинства и недостатки

Сообщение Fariza » Пт ноя 03, 2006 10:59 am

ann-root,

Очень в точку Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
VegaS
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 4:39 am

Наши достоинства и недостатки

Сообщение VegaS » Сб ноя 18, 2006 5:54 am

А скажите Please... вот меня бесит когда бардак в комнате Изображение . Когда что то лежит не так или не на своем месте. Это достоинство или не достаток? Изображение
Semper in mot
Всегда в движении

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:09 am

Наши достоинства и недостатки

Сообщение Ларчик » Сб ноя 18, 2006 11:55 am

А скажите Please... вот меня бесит когда бардак в комнате . Когда что то лежит не так или не на своем месте

Полностью присоединяюсь.Еще терпеть не могу, когда в доме пылище- бардачище.Но при этом ужас как не люблю убирать квартиру.Что делать? Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши достоинства и недостатки

Сообщение handy » Сб ноя 18, 2006 5:41 pm

Quote (VegaS)А скажите Please... вот меня бесит когда бардак в комнате . Когда что то лежит не так или не на своем месте. Это достоинство или не достаток?

Прочитав Ваше сообщение, дорогой VegaS, мне пришел на ум один фильм " В постеле с врагом", называется!!! Там один товарищ, очень любил порядок!!! До такой степени любил, что истязал собственную жену за то, что полотенчики в ванной висят не на одном уровне. Я надеюсь, что Вы, товарищ Лелик, Лелечку не избиваете?!?! Изображение

Что касается порядка в доме, я его тоже люблю, но в последние два года получалось так, что на уборку собственной кваритиры я сподвигалась только 4 раза. Можете себе представить, что творилось? Нашелся выход - уборщица 1 раз в 2 недели. Поскольку мы с мужем дома, в основном, только ночуем, то этого достаточно!!!! Теперь у нас идеальный порядок... дома!!! Зато в голове такой бардак....!!!! Изображение
Как же мне, все-таки, нравится твой аватар!!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Наши достоинства и недостатки

Сообщение Klio » Сб ноя 18, 2006 6:03 pm

Он дикий зануда!! Бить не бъет, но придирается ко всему! Хотя я конечно тоже не подарок!!)) Изображение
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
VegaS
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 4:39 am

Наши достоинства и недостатки

Сообщение VegaS » Вс ноя 19, 2006 3:46 am

Избивать мою Лелечку!? Низачто))
Вешать полотеньчики на одном уровне? Изображение Жаль фильм этот не смотрел, но это дело времени.
А за аватарчик пасибки)
Semper in mot
Всегда в движении

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»