Гостиная

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
Dikarka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:27 am
Контактная информация:

Гостиная

Сообщение Dikarka » Пт сен 01, 2006 12:16 pm

Всем привет! Изображение В этой темке предлагаю занкомиться. Изображение Все новички ( и я в том числе) будем рады влиться в ваши ряды, надеюсь примите? Изображение
Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Гостиная

Сообщение handy » Пт сен 01, 2006 12:28 pm

Dikarka, Привет, пока тут только я, но будь уверена, что с тобой все персонально поздороваются, поскольку все тут такие же болтл... Изображение общительные, простите, как и я!!! Спрашивай, что тебя интересует! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Dikarka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:27 am
Контактная информация:

Гостиная

Сообщение Dikarka » Пт сен 01, 2006 12:43 pm

Ой меня интересует всё! Изображение Я сама не прочь побол.... Изображение ой! поразмышлять на различные темы с умным лицом! Изображение Ну вот, например, кто и как давно занимается танцами? Может посоветуете с чего начать, в смысле с каких занятий. Мы вот хотим на современные.
Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Гостиная

Сообщение handy » Пт сен 01, 2006 12:54 pm

Кто мы? Вас сколько??? Нужно походить на занятия ко всем и выбрать, где нравится больше. Поскольку не направление определяет успех вашего танцевального образования, а педагог, который сможет заинтересовать вас и сделать так, чтоб на занятие "летелось". Педагоги хорошие все, только разный темперамент у них. У Инны более сдержанный стиль, что-ли. У Леши больше "зажига". Маша, педагог по джазовой хореографии (основа всех танцевальных направлений) вообще вне конкуренции (она у нас "богиня стрипа" и девченки ее обожжжжжжают). А может вы придете на современный, а потом нечаянно увидите в щелочку "стрип" и вас уже оттуда за уши не вытащишь!!! Бывают случаи, что девочки ищут уроки по классической хореографии, а в итоге занимаются "животом" и им уже ничего не надо, какая там, блин, хореографии. Вообще у нас здорово! Лучше приходите, сами все увидите!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Dikarka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:27 am
Контактная информация:

Гостиная

Сообщение Dikarka » Пт сен 01, 2006 1:39 pm

Нас трое! Мы все вместе работаем... В понедельник наметили первый ознакомительный поход, а в среду, если всё сложится удачно и мы попадем в ту группу, в какую хотелось бы, то уже приступим
Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Гостиная

Сообщение ann-root » Пт сен 01, 2006 2:37 pm

Привет-привет! Обязательно удачно, по-другому и быть не может.

Аватара пользователя
Dikarka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:27 am
Контактная информация:

Гостиная

Сообщение Dikarka » Пт сен 01, 2006 4:06 pm

ann-root! Изображение Привет! Пасибки! Мы тоже надеемся, группа в которую хотим, не окажется закрытой, а мы ка кновчики (читай чайники) сможем влиться не мешая другим Изображение
Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

Аватара пользователя
7A
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 8:31 pm

Гостиная

Сообщение 7A » Сб сен 02, 2006 10:56 am

Привет! Успехов в танце. Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Гостиная

Сообщение handy » Сб сен 02, 2006 5:13 pm

Quote (Dikarka)Ну вот, например, кто и как давно занимается танцами? Я всего 3 (с копейками) года!!! Но очень интенсивно, по 4-6 часов в день - физически, и все оставшееся в сутках время - мысленно!!!

Вы уж напишите, чем закончился Ваш поход. А то мы тут за вас уже переживаем Изображение . Надеюсь, все обойдется Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Гостиная

Сообщение xpromt » Вс сен 03, 2006 1:13 am

Dikarka, привет!

Приятно познакомиться! Изображение Даже если Вы уже и были в клубе, то мы еще не виделись (я была в отпуске). Надеюсь, что в скором времени встретимся. Были ли Вы на первом уроке? Как впечатления?
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»