Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение handy » Вт окт 17, 2006 1:22 am

Ларчик,
Вот я и помню, ты фотки принесла сначала, а через неделю передачу посмотрела! Значит точно надо идтить!!! Спасибо, ты меня утвердила в моих порывах!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение handy » Пн ноя 06, 2006 10:42 am

Изображение
Вчера была в дельфинарии, наконец. Вот здесь фотки
Всю ночь они мне снились!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение Fariza » Пн ноя 06, 2006 11:45 am

handy,

просто-просто супер-пупер. Я тоже скоро туда иду. Вся в предвкушении Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение ann-root » Пн ноя 06, 2006 1:51 pm

Саш, супер!!! Дильфины-просто сказочные!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение handy » Вт ноя 07, 2006 1:24 am

Fariza, ann-root,
На самом деле они сказочные, только немного "ухайдаканные" по выходным. У них по 4 представления в день, плюс до нас были еще "плавцы с дельфинами", к нашему приходу им не очень хотелось катать людей, но в мячик играли с удовольствием. Кто-то прокомментировал, что нам нужно сказать спасибо, что они не уплывали от нас. И вправду, куда не отплывешь они приближаются окружают и тыкают носами. Любят поверуться пузом, чтобы их погладили, но прокатилась я на одном с трудом, это только моя "охота пуще неволи" помогла оседлать, ито на 15 секунд.
Могу посоветовать сходить туда во вторник или в среду, они более всего отдохнувшие в эти дни и будут охотнее вас катать.
Белух, кстати я не поняла!!! Они вообще не давались даже их погладить. Сразу ныряли в глубину. Зато потом одна как начала вокруг девушки, которая была в нашей четверке, своим несколько-сот-килограммовым тельцем подпрыгивать, так девушка и слиняла на "берег", дабы эта штука не приземлилась ей на голову.
Еще, все, кроме меня, мерзли!!! Вода очень соленая!!! Кожа потом чесалась до утра. Костюмы дырявые и не очень приветливый дядечка, который все это дело обслуживает и берет за "сервис" 6000 рублей. Это для того пишу, чтобы "минусы" не испортили вам настроение.
Но, в общем целом, конечно, это такой интересный и незабываемый опыт, некое таинство и чувство счастья, переполняющее тебя!!! Уверена точно, что буду еще пробовать в какие-нибудь вторник или среду!!! Чтоб уж покатали!!!!
Когда уходили, они с нами прошались Изображение так трогательно, как люди!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение ann-root » Вт ноя 07, 2006 9:20 am

Саша! Изображение Спасибо за подробности! Я в дельфинарии была только на представлении, и то там замечательная атмосфера. Перед представлением нас предупредили, что надо обязательно бурно хлопать и реагировать, иначе дельфины обидятся, и правда, они как дети, очень радуются. Такая терапия получается. Сначала видно, что сидят только детки восторгаются, а родители скромничают, а потом уже и взрослые дядьки и тетьки улюлюкают, топают ногами, орут, свистят, вообщем, дают выход эмоциям. Супер.

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение Леся » Вт ноя 07, 2006 11:38 am

Ой, Саша!!!! Завидую тебе прям, белой завистью!!!!!! Мы тоже были на представлении как то. Очень, очень покататься хочется........ А бассейн глубокий????? А гидрокостюм держит на воде???? А????? А то я как то не очень плаваю Изображение
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение handy » Вт ноя 07, 2006 1:39 pm

Леся,
Бассейн, соответственно, глубокий, они же большие, да и ныряют глубоко, но гидрокостюм заставляет болтаться на воде, как... сама знаешь что!!! Я то плаваю отлично, и меня это раздражало слегка, но без гидрокостюма в воде долго не протянуть. Помню ныряли на Мальте в 17-градусное море, в озере те же самые 17 градусов намного комфортнее воспринимаются. А из моря выныривала через секунду и подлетала в воздух как дельфин на представлении Изображение
Да, аватар твой - это да....!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение Леся » Вт ноя 07, 2006 3:11 pm

handy,
да уж, аватар на меня похож.... только двигается быстрее Изображение
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение Klio » Вт ноя 07, 2006 6:19 pm

Леся, да аватар правда супер!!! Изображение
Как я и предсказывала весь форум становится потихоньку анимированным!!
handy, а 6000 с человека или с четверки?? так хочется себе позволить такой подарок!!! Эх...
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»