Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение handy » Ср ноя 08, 2006 12:55 am

Klio,
6000 это со всех!!! Да еще на обходительный сервис не приходится рассчитывать, плюс у дельфинов должно быть хорошее настроение, в общем настраивайтесь идти во вторник лили среду, говорят, что "звери" или "жители Атлантиды" тогда отдохнувшие бывают, может и мужик тоже отдохнувший!!!!
Все равно - кайф, и... , пока, самый оригинальный, на мой взгляд, способ себя развлечь!!! Изображение
Кто еще на что горазд, поделитесь, так хочется чего-нить необычного в те редкие выходные дни!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение Леся » Ср ноя 08, 2006 11:05 am

Ой, забыла спросить. А по времени скока это длится????
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

Ромашка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:44 pm

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение Ромашка » Ср ноя 08, 2006 11:21 am

handy,
Не знаю насколько это необычно конечно (мне с тобой не сравниться Изображение , плавать в 17 градусном море - это сильно Изображение ), но мне очень понравилось кататься на картинге.
Совсем недавно попробовала, столько эмоций, столько впечатлений. После того как откатались, радовались как дети малые Изображение , не ожидала что будет так приколько. А мой друг потом даже за руль боялся сесть, пришлось ехать очень медленно, потому что постоянно хотелось давить на газ , да и машина по другому ощущалась.

ПиСи: ой а руки то, руки то как накачались от того что руль приходилось очень крепко держать Изображение
Hе бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение handy » Ср ноя 08, 2006 11:44 am

Ромашка,
Я живу прям у Парка Победы, так что летом у нас тут всегда картинговая трасса. Я всегда приезжала вторая (с конца), так что мне быстро это дело разонравилось. Наверное водитель из меня не получится!!! Буду пробки на дорогах создавать! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ромашка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:44 pm

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение Ромашка » Ср ноя 08, 2006 11:58 am

А я просто обожаю скорость, для меня покататься на картинге или на водном мотоцикле это такая радость. Когда летом в отпуске была, чуть ли не каждый день на скутере катались.
Хотя до настоящей машины еще не добралась. Как сказал вчера муж одной моей подруги (не будем на нее пальцем показывать Изображение )

"Меня сильно волнует сложивщаяся ситуация на дорогах.... уж больно женщин за рулем много"

Так что наверно и к лучшему, что мы не за рулем. Не будем травмировать наших любимых мужчин. Изображение
Hе бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение handy » Ср ноя 08, 2006 2:17 pm

Леся,
Все удовольствие с дельфинами длится час (60 минут), но, включая переодевания до и после заплыва.
Кстати, с бегемотиком ты у меня никак не ассоциируешься, скорее кошечка персидская Изображение !!! Хотя аватар все равно смешной Изображение

Ромашка,
мне очень повезло, что я живу прямо у метро, это та-а-а-а-а-кое удобство, что машину даже нет мотивации заиметь! Так я шмыг в метро, и через 20 минут на работе, а с машиной: утром встал, включил двигатель и смахиваешь снегс неё, через 15 минут сел за руль, выехал со двора и встал в длиннющую очередь на Благодатной, чтобы выехать на Московский, вот прошло еще 20 минут и ты выехал на Московский, где со скоростью 5-10 километров в час мчишься по прямой на Пушкинскую. Так что по предварительным подсчетам дорога на работу займет около 60 минут. Вот таким удовольствием для меня будет машина.
А с поездкой на дачу еще проще, или еду на муже и пью пиво в пассажирском кресле, глазея по сторонам и отвлекая водителя болтовней и приставаниями. Либо опять - шмыг в метро и через 40 минут я уже в Девяткино, сажусь в такси за 300 рэ, или если "душит жаба" (борюсь с ней изо всех сил, так как проповедую "психологию" богатства повсеместно) в маршрутку и через 20 минут я уже валяюсь в Ново-Токсово на газончике и мама с папой бегают вокруг, режут салатик, наливают супчик!!! Изображение
Кстати интересно, сколько стоит поездка на дачу на личном автомобиле, не 300 ли рэ, случаем???
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение Леся » Ср ноя 08, 2006 3:07 pm

handy,
мерси Изображение
Час с дельфинами это хорошо.. но чистого времени наверное минут сорок получается? пока оденишься-разденишься.
Я вот тоже одно время ну о-о-чень хотела машинку водить. А теперь поняла, что на пассажирском кресле и правда намного инетерснее (в плане "поглазеть по сторонам" и "поотвлекать водителя")
эх, когда же у нас уже газончик появится на даче Изображение (куплена не так давно и еще ну совсем не облагородилаь, дачка наша). а вот сколько стоит, на личном авто я что-то и не знаю Изображение

Добавлено (2006-11-08, 15:07)
---------------------------------------------
Кстати, еще один прекрасный способ развлечь себя-это на дачу поехать, с шашлыками, друзьями, танцами/пением (кому что больше нравится) у костра
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

Ромашка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:44 pm

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение Ромашка » Пт ноя 17, 2006 1:54 pm

Quote (handy)Кто и как развлекается? Давайте делиться опытом! Кино, театр, музыка, прыжки с "тарзанки" (у меня есть опыт, кому интересно)

А у меня есть опыт прыжка с парашютом Изображение
Чего только не сделаешь по молодости Изображение Изображение
Вот сейчас бы уже никогда и ни за что не решилась бы прыгнуть, тем более сама (без инструктора) с высоты 900 м Изображение Как вспомню землю, поделенную на квадратики Изображение - красотища конечно, но страааааааашно
Hе бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение handy » Пт ноя 17, 2006 2:12 pm

Ромашка, Ух ты??? Вот это да!!!
Я слава богу еще не была знакома с мужем, когда он прыгал с паращютом. Так что мне повезло эту развлекаловку он прошел без меня. Зато с "тарзанки" спустил, с аквалангом пытался утопить!!! Я его за это, в ледяной воде плавать научила и фанатеть от Фредди Меркьюри (до этого он тереть Куин не мог).
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Юля-ля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 2:08 pm

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение Юля-ля » Пт ноя 24, 2006 11:06 am

Самый приятный, проверенный и экстремальный способ (но не очень-то легкий) "развлечь" себя - родить ребенка Изображение !!! Сначала 9 месяцев ожидания-тоже развлечение - новый образ жизни, каждый день новая фигура, довольное лицо Изображение и т. п. (можно долго перечислять новшества в лице, фигуре и образе). Затем рождение - тоже занятие не из легких Изображение А пото-о-о-о-ом начинается САМОЕ интересное! Как опытная себя развлекальщица до рождения мелюзги (и путешествия по родине и за ее пределами, и лыжи, и коньки, и дайвинг, и шашки, и шахматы, и рыбалка, и т. п.), а теперь как опытная мазер утверждаю: никакие другие все вместе взятые развлечения не сравнятся с дитем Изображение

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»