Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение handy » Пн сен 11, 2006 12:31 am

Кто и как развлекается? Давайте делиться опытом! Кино, театр, музыка, прыжки с "тарзанки" (у меня есть опыт, кому интересно), полеты в космос (наркотики не предлагать!!!), загородные прогулки, экскурсии. А вдруг кто-нибудь делает этакое невероятно приятное (я не про секс), а другие не догадываются, что можно так делать!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение ann-root » Пн сен 11, 2006 3:02 pm

Из того, что не перечислено выше-это путешествие по городу на общественном транспорте в хорошей компании вне часа пик. Но это надо свободное время иметь. Как-то поехали мы с подругой на трамвайчике от Варшавского вокзала до кольца на Крестовском острове. Получилась чудесная экскурсия через мосты, каналы, по старой части города тихим летним вечером. Красота! Еще можно походить в необычые музеи (или не самые популярные). Нам с мужем очень понравилось в музее религии и музее Набокова. А еще есть музей воды...вообщем, множество вариантов. Еще хорошее и приятное развлечение-кормить птиц! Я в течении недели собираю остаки хлеба, в выходной отдаю птицам. В морозы так и вообще покупала дешевую крупу и кормила. Если рядом пруд есть-то наверняка есть и утки. Суперский релакс за ними наблюдать. И птенчиков выводят, потом учат плавать их и летать. Если кому-то нечем заняться-то можно освоить фен-шуй для дома. Обеспечено бурное разгребание завалов, беготня с компасом, перестановка мебели и прочее и прочее.. Скучно-не будет! А удовольствия море, главное-не свести с ума соседей раньше времени!!!

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение 11111 » Пн сен 11, 2006 7:00 pm

ann-root, как вам только времени хватает.а я люблю читать, но в последнее время успеваю только в метро Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение ann-root » Пн сен 11, 2006 11:12 pm

да вообщем-то мало на что времени хватает. Но зато пытаюсь получить удовольствие от всего, что окружает в обычной жизни.

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение 11111 » Пт сен 15, 2006 1:55 am

ann-root,
"и это правильно" Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
7A
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 8:31 pm

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение 7A » Чт сен 21, 2006 1:19 am

Изображение Я кататься на фигурных коньках люблю. Лед, скорость, скольжение. Только иногда лед жесткий бывает. С подружками на каток-милое дело. Рекомендую.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение handy » Пн окт 02, 2006 1:10 am

Чтобы тема не свернулась вовсе!!!
Самый любимый, может быть и не самый оригинальный, но всесьма экстремальный способ себя развелкать, я открыла лет десять тому назад.
Вот и сегодня развлекалась так-же, купанием в озере. Стараюсь купаться круглый год правда, зимой, то только из бани. А до конца осени, пока вода еще мягкая, иду в телогреечке, как и сегодня по лесу, нос красный, пальцы на руках и ногах онемели от холода. Все равно, озябшими пальцами снимаю одежку и "лечу" в воду. Там секун 30-40 бултыхаюсь к криками "а-а-а-а-а-а-а". И той же пулей на берег. Одеваюсь, и о чудо, через минуту кровь начинает силнее циркулировать и становится жарко. Так что обратно по лесу на дачу гораздо веселее и теплее идется. Настроение -отпад! Вот и развлеклась, день прожит не зря.
Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение ann-root » Пн окт 02, 2006 5:02 pm

Саш, ты не тока оригинал, ты еще и экстремал... Изображение Я воду очень люблю, но голой попой в холодную мокрую воду----брррр (ключевое слово-холодную).

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение handy » Вт окт 03, 2006 1:16 am

ann-root,
А я вот, всем советую, так можно избавиться от депрессии, целлюлита, от проблемы, чем себя развлечь.
Кто со мной на следующие выходные купаться??? Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Самый оригинальный спрособ себя развлечь!

Сообщение 11111 » Вт окт 03, 2006 11:37 pm

handy,
б-р-р-р. я перед компом сижу в кофте, джинсах, шерстяных носках и дико мерзну Изображение .прочитав эту фразу, я чуть не околела окончательно.я очень люблю плавать, в Турции я ежедневно плавала по 2-3 часа. но холодную воду совершенно не переношу.если даже там я иногда умудрялась мерзнуть, когда температура воды была 25-27 градусов. Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»