Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищники!

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищники!

Сообщение handy » Пт дек 23, 2011 12:48 am

Не хотелось бы, чтобы вы рассматривали сыроедение как диету, ведь это образ жизни, это система питания, которая помогает гармонизировать не только тело, но и дух! Но не могу не разместить фото Гульфии Баяновой, одной из моих лучших учениц, да и просто позитивного и приятного во всех отношениях человека. Кстати, она не только хорошо танцует, но и делает замечательно тайский и оздоровительный массажи))))

- Гуля год тому назад
- Примерно в то же время, Гульфия выступает на концерте
x_1f9d09de.jpg
А вот вчерашняя Гуля, понемногу сыроедит со срывами, но все равно есть резульат
- Гуля вчера, в том же самом прошлогоднем платье, результат примерно минус 30 килограммов, но это не окончательный, осталось примерно 20 килограммов, но Гуля не тот человек, чтобы свернуть на пол пути)))))
z_c4f8bc76.jpg
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищники!

Сообщение handy » Ср янв 18, 2012 3:17 am

Очень толковая книжка прошлого века Герберт Шелтон пишет про лечебное голодание. Я, правда, лечебным голоданием не увлекалась еще, пока осваиваю сыроедение, но основная мысль автора мне сильно импорнирует. Он пишет о том, что нет множества болезней - есть одна единственная болезнь ТОКСЕМИЯ. И когда количество токсинов превышает пределы, которые может выдержать организм, организм начинает их отторгать, то есть производить ДЕТОКСИКАЦИЮ. А детоксикация проявляется в виде, насморка, простуды, гриппа, бронхита, воспаления легких и т.п. И если бы люди так рьяно не боролись бы с симптомами, а помогали бы воздержанием от пищи, баней, физическими нагрузками, не вливали бы в себя тонны лекарственных препаратов (дополнительных токсических вещетсв), то не было бы осложнений. Такое ощущение, что организм хочет очиститься через нос, в него капиют капли. Тогда он пробует через уши, в них капают капли и пьют лекарства! Тогда он через бронхи и легкие прет всю ту слизь, которую не выпустили через нос, глаза и уши, его снова лекарствами, антибиотиками травят. Ну тогда через печень, сердце, почки пробует - ему снова мешают. Организм такой: "Ааааа, блин, может цистит???", ему в ответ: "Нифига, на тебе, дорогой еще таблеточки!". Тогда организм говорит: "Ну всё, я пас, рак так рак. Сами со мной боролись, вот и напоролись!!!!". Тогда врачи: "Ах рак??? Ну тогда мы тебя зарэжем!!!". Собственно вот, чем мы всю жизнь занимаемся! Мешаем нашему организму производить самоочищение!!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищники!

Сообщение handy » Ср июл 04, 2012 2:21 pm

Попробовала голодание! Вещь. И не так уж сложно, как кажется!!!! Голодала 1, и 3 дня. Тело начинает благодаить сразу. Все "отщелкивается" везде и начинает тянуться. Энегии кучища, начинать кушать, как то даже жалковато))))

Хи хи, нашла фото, где я на Санторини ем мусаку. Вот что делает мусака с человеком)))))
5zNo2KNzhgg.jpg
Мусака губит человека
Это моя днюшка в этом году, мне снова исполнилось 26))))))) Ура!!!!!!
MnY7W_xMy3A (1).jpg
Сыроедение - путь к бессмертию
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Re: Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищни

Сообщение handy » Ср июн 05, 2013 1:50 pm

Натолкнулась на прикольный ролик от Ари Ясан все таки сыроедение это вещь. Тяжело, конечно держаться в этом мире "соблазнов", но мы прорвемся dwarf такие видюшки очень поддерживают.

phpBB [video]
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Re: Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищни

Сообщение handy » Чт апр 10, 2014 4:29 am

Что еще нового? Андрей Усанов организовал курсы лечебного голодания applause applause applause applause. Это круто applause applause applause applause Человечество движется, наконец-таки к себе, к своему первозданному состоянию pray2
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»