Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищники!

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищники!

Сообщение handy » Пн авг 29, 2011 2:09 am

Вот, завожу здесь тему о насущном для меня, так как хорош уже мне флудить в разных темах!!!
Что такое сыроедение - это не модная диета, это система адекватного питания!
Собственно основной принцып, по которому живое существо выбирает себе питание в природе - это то, что оно может съесть в необработанном виде, ему это вкусно, не жалко, не вызывает отвращение! Если руководствоваться этим принципом, то становится многое понятно!
Почему мясо - это не человеческая еда? Да потому что у нас нет быстрых лап, когтей, острых клыков. Мы не можем без дополнительных приспособлений догнать, поймать, убить и съесть животных или птиц сырыми. Значит это не наше питание. Такое питание природа для нас не предусмотрела. Животные созданы для того, чтобы человек ими любовался, любил и оберегал. Корову мы едим только потому, что не видели как она плачет, когда ее убивали, и не сами это действо совершали, и получили мясо в виде несъедобной консистенции в магазине, которую, чтобы пропихнуть в желудочно кишечный тракт нужно поколдовать. Для начала хотя бы посолить. А лучше еще и поперчить, или соком лимона обработать, а лучше от греха подальше сварить. Так зачем???? Зачем все это делать с несъедобной для тебя вещью????????? Многие возразят: " Но ведь люди охотились испокон веков". Это ничем не доказанное утверждение. Я с ними не охотилась и знаю об этом только из книг, написанных человеком. Мало ли кто, чего понаписал. Вон мировая история в каждой стране своя и интерпретация событий, религий куча. Вон у Дарвина, есть теория зарождения жизни на земле. И это, всего лишь, ТЕОРИЯ!
К тому же, вареное мясо и вареные овощи, конфеты и мороженое в природе не ест ни одно живое существо. А молоко во взрослом возрасте не пьют даже млекопитающие, тем более от другого вида животных. Вареное мясо и другую пищу, употребяют лишь домашние животные, которые, кстати, и болеют человеческими болезнями.
Как говорит Валентин Юрьевич Николаев (сыроед с более чем 30 летним стажем) "варить пищу люди стали только в последний МИГ нашей эволющии, примерно 10 000 лет назад!!!!!!

И вопрос тут, "можно или нельзя сыр, молоко, соль, сахар, чай, кофе, алкоголь, иногда мясо" ставить не правильно. Все можно, вопрос только один, какую цену ты готов за это заплатить: избыточный вес, прыщи, здоровье, молодость, красота???? Что ты готов поставить на кон ради мяса, соли и алкоголя. Решишь чем пожертвовать - жертвуй и живи и радуйся при этом, только делай это осознанно .

Вот ничегошная книжка про сыроедение!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищники!

Сообщение handy » Вт авг 30, 2011 1:51 am

Повторюсь, но уже по теме!!!!

Очень понравилось видео Доброздравин: Важнейшее видео про здоровье
phpBB [video]


Многие люди считают, что на сыроедении долго не протянешь, ну месяц-другой, а не год и не два! Так вот, замечательное интервью сыроеда со стажем 30 лет В.Ю.Николаевым
phpBB [video]
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищники!

Сообщение handy » Ср авг 31, 2011 3:49 pm

Вот в этой теме "танцы для похудения", я уже писала о результатах своего скромного, теперь уже 4-х месячного опыта! Но пока на сыроедение полностью еще не перешла, до вчерашнего дня употребляла в пищу сырую рыбу, лосось, а вчера совершенно случайно наткрулась на одну статью, прочитала три абзаца и готова была оторвать себе собственную голову, так она зачесалась изнутри. Я, вообще-то, не верю особо в подобные вещи, но тут меня "забрало", по полной.

Товарищ пишет:

"Задолбал стадный культ и вот почитать:

Любителям суши грозит большая опасность. Японские хирурги были в шоке, когда обнаружили червей в голове одного из поклонников этого блюда. Сегодня, к сожалению, суши стали одним из популярных лакомств и россиян.

Многочисленные суши-бары и японские
ресторанчики прочно завоевали свое место под солнцем в нашей стране. Многие любители восточной кухни ошибочно считают, что суши - это здоровая, вкусная и низкокалорийная пища. Ведь, именно сырая рыба является носителем ленточных и круглых червей. Уничтожение этих паразитов возможно, только для этого потребуется варка или заморозка продукта до 0 – 4 oС.

За многолетнее пристрастие к сырой рыбе японский служащий Шота Фудживара поплатился собственным здоровьем, сообщает yellowpress.ru. В голове мужчины были обнаружены маленькие черви, о существовании которых он даже не подозревал. Начавшаяся сильная мигрень вскоре у мужчины перешла в нарушение двигательных функций. Однако проведенное сканирование мозга и рентген не дали точных результатов. Только вскрытие черепа помогло японским медикам обнаружить гигантское количество мелких выползающих из головы червей.

Любая рыба, в том числе и морская, поражается гельминтами, то есть глистами. Как утверждает руководитель городского кабинета паразитарных болезней и тропической медицины при клинической инфекционной больнице № 1, доктор медицинских наук, профессор Александра Бронштейн, уровень поражения гельминтозами больше всего там, где распространено потребление сырой рыбы, пишет Педиатрика.ру. «Вы не представляете, сколько японцев и корейцев заражено гельминтами, которые они получают от сырой рыбы», - говорит Бронштейн.

В национальной кухне островной нации издревле используется рис и рыба. Именно эти продукты и являются основой суши. Главной изюминкой этого блюда японские повара считают сохранение первоначального вкуса и внешнего вида продукта.

Классические суши не имеют никакой обработки. Сырая рыба в стране восходящего солнца ассоциируется с долголетием. Это неотъемлемая часть здорового питания, считают японцы. Ведь, морепродукты богаты минеральными веществами и микроэлементами. И именно рис, с которого начинается суши, содержит клетчатку, играющую важную роль в пищеварении. Являясь низкокалорийным продуктом, «колобки» приобрели еще большую популярность как средство борьбы с лишними килограммами. Однако любителям суши не стоит забывать, что они могут стать жертвой паразитов."
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищники!

Сообщение handy » Ср авг 31, 2011 4:04 pm

А вот с чего началось мое чудотворное исцеление - лечебный массаж. Вчера обещала дать ссылку на эту статью! Изображение . Но, чем дальше в лес, тем больше понимаю, что все эта работа с телом должна проводиться параллельно и в совокупности с работой по исправлению головы. Когда работаешь с внутренним содержимым, душой, так сказать, то начинает приходить нужная информация, появляться в жизни нужные люди и, в общем то, каждый может вытянуть себя практически с того света, просто нужно не лениться, читать философскую литературу, анализировать. Много конечно разночтений, но и много общего в этих тракатах. В общем, это просто разные углы зрения на одни и те же вещи! Общее это то, что нужно искать в себе безграничную и бесконечную любовь ко всему живому и неживому, вырабатывать всепрощение и приятие любых жизненных ситуаций, какими бы они не казались страшными и несправедливыми, и ни к чему и ни кому не привязываться и не ставить превыше всего!!!
Вот так вот заумно.
Собственно массаж и правильное питание также способствуют "поправлению головы".
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищники!

Сообщение handy » Сб сен 03, 2011 2:55 am

Классная библиотека про адекватное питание https://librusec.pro/tag/b/14541/
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищники!

Сообщение handy » Ср окт 12, 2011 12:43 am

Очень смешно, показывали родителям на этих выходных фотки и видео из Греции, и мой благоверный наткнулся в компьютере на наши с ним фотки прошлых годов увидел себя и расхохотался: "Ой, какой я был кабанчик!!!". Это при том, что все всегда считали его мегастройным, а меня слегка пухляком Изображение

Итак,


ЛУТРАКИ 2007 ГОД
O3IPlZO8muU.jpg



КРИТ 2010 ГОД
x_4d834c55.jpg



КЕФАЛОНИЯ - ЗАКИНТОС 2011 ГОД
z_57e1820a.jpg


На работе против Андра начались жесткие гонения, директриса сказала, что если он не начнет снова питаться "ПРАВИЛЬНО", то его уволят. Надо сказать, что работает он в западной компании и кормят их на работе, так что все заметили, что он в столовую перестал ходить и питается фруктами и орешками. А у него энергии как у 5 летнего ребенка, по офису прыгает, настроение всегда хорошее, стал за 4-5 часов высыпаться, а раньше постоянно носом клевал хоть 10, хоть 12 часов проспит. Перестал храпеть, а до этого, что только не делал, даже операцию от храпа, все равно храпел, как бульдожка! Спина раньше жутко болела, особенно в районе поясницы, ходил полусогнутым, перестала, собака, болеть. На ноге не проходили черные шрамы от аппарата Илизарова уже много лет, всего за шесть месяцев неполного сыроедения кожа стала восстанавливаться, белеть и уплотняться, лицо разгладилось, исчезли прыщи и раздражение после бритья. На мой взгляд, он помолодел, стал гибким и ловким. Подтягивается по утрам в 2 раза больше. Пришлось идти сдавать анализы и директрисе предъявлять. Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищники!

Сообщение handy » Ср окт 12, 2011 1:24 am

Теперь вот я! Стремно было как то фотки выкладывать, неудобняк! Я же принцесса, а тут такое! Вот почему фоток с каждым годом становилось все меньше и без фотошопа, ну никак уже. Кстати, выложила самые приличные, везде с контракцией Изображение :

КИПР 2006 ГОД
GY1zWncPpAM.jpg


ГРЕЦИЯ ЛУТРАКИ 2007 ГОД
_C4WxaOMLNE.jpg




КРИТ 2009 ГОД (в 2010 уже в неодетом виде даже не пыталась сниматься)
aZsAKAbV0sY.jpg


КЕФАЛОНИЯ - ЗАКИНТОС 2011 ГОД
z_94727cd6.jpg
z_b9b19af3.jpg
z_d105720f.jpg


Стаж неполного сыроедения всего 6 месяцев. Еще 1,5 месяца назад ела сырую рыбу, в виде сашими, на сегодняшний день, пока еще, но все реже и реже, употребляю салаты (овощи или фрукты в смеси, а не по отдельности), иногда с соусом (например, овощной дрессинг), салатик чукка (он маринованный, поэтому к сыроедению вообще никакого отношения не имеет), еще не исключила пока вино!
В общем, до сыромоноедения еще пока не добрались, но идем, идем))))))))

Так, что мы в самом начале пути, всего лишь, но уже потрясающие, на мой взгляд, результаты! И дело, даже не в фигуре, и мощной регенерации всего организма, а дело в состоянии души. На душе легко и ясно! А что же будет дальше!!!!!???????? Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищники!

Сообщение handy » Пт ноя 18, 2011 4:32 pm

Да, фокусы продолжаются Изображение . Еще неделю назад, думала, что начала лысеть. Так лезли волосы уже 1,5 месяца. Мне все вокруг начали говорить, что в этом виновато мое сыроедение, что у всех вегитарианцев и сыроедов плохие зубы и редкие волосы. А вон тот дядя совсем лысый и без зубов. Я запаниковала, честно говоря! И это не первая моя паника, поскольку через 1,5 месяца сыроедения у меня начали кровоточить десны, и два дня я не могла ничего есть. Изображение Зато потом понизилась чуствительность зубов, теперь могу лимоны есть! Теперь вот волосы Изображение , да так долго лезут, прямо огромными такими пачками. Но я раскинула мозгами, ногти у меня наикрепчайшие, зубы в порядке, значит дело не в отсутствии витаминов. В общем, помыла я голову вместо Пантина Про Ви, сухим шампунем Lush, крапивкой ополоснула и пошла гулять. Смотрю, а на расческе ни одной волосинки, и при повторном мытье вылезло 5 штук всего Изображение . Собсвтенно какой я сделала вывод, сыроедческий организм более чуствителен к ядохимикатам, собственно он стал стонать, когда я волосы Пантином намывала и давал мне знать, что не стоит употреблять сей шампунь с кондиционером в придачу. А ведь я уже 5 лет на Пантине и волосам нравилось!!!!! Вот они, метаморфозы какие!!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищники!

Сообщение handy » Вс ноя 20, 2011 12:38 am

Вот фотки, котрые я уже размещала в другой теме Изображение
Это из серии "до" и "после"

"ДО"
77rSgIsYg9c.jpg



"ПОСЛЕ", вернее еще в процессе)))) То ли еще будет, ой-йой-йой)))))
z_d105720f.jpg



Тут хочется сказать! Не стоит думать о сыроедении, как о способе похудеть, как о диете! С таким подходом у вас, наврядли, что либо путное получится! Сыроедение - это система адекватного питания, то есть питания той пищей, которая была придумана природой для человека! Коггда это осознаешь, то уже не будешь впихивать в себя несъедобные вещи в кулинарной обработке!!!!! Почему мы едим курицу в специях, а собственные башмаки еше не додумались готовить????? Это ведь только дело времени и современных технологий, делать вкусное из несъедобного)))))))

Прикольно наблюдать реакцию людей! Кто-то проходит мимо и в испуге оборачивается. Потом вопрос "Как, я тоже так хочу???" потом мой ответ: "Сыроедение!" и все каждый раз по накатанной: "А как же витамины, а минералы, а кальций, а белок, неееее это не для меня", и бах, разум человека закрывается и прикрывается привычной для него схемой под красивым названием "Сбалансированное питание"!. Да, это то, чему учили нас в детстве, то что пропагандируют наши врачи! Да простят меня знакомые врачи, но когда четыре года тому назад я была на грани, они мне просто посоветовали бросить танцы и поменьше двигаться, иначе, грозили они, ты скончаешься от сердечного приступа прямо на уроке Изображение

И вот, я им не поверила! И вот я бегаю и прыгаю, скачу бешеным сайгаком, веселюсь и почти уже обучилась левитации Изображение .
На сегодняшний момент я чувствую себя гораздо лучше, чем в 25 лет Изображение

Правда знакомые медики продолжают меня уверять, что я загнусь на сыроедении, но я уже не могу их слушать без иронии. Особенно смешат такие вещи, когда "специалисты" и "эксперты" с лишним весом, плохими зубами и кожей, оппонируют прекрасно выглядящем людям, которые выбрались из этого болезненного и некрасивого состояния http://video.yandex.ru/users/syroedenie-at-ua/view/11.

Так что, дорогие мои, прежде чем оппонировать, почитайте книги, посмотрите видео, попробуйте, в конце концов. Вы просто боитесь, вам уютно жить с яичницами, шашлыками, йогуртами, пирожками, мюслями. Вы болеете, толстеете, у вас нет энергии, но при слове СЫРОЕДЕНИЕ у вас резко возникает барьер! И ведь не разобравшись что к чему, вы продолжаете стареть и удивляться, как же так, я почти ничего не ем и такой результат!

А вот, сыроеды, едят! И едят вдоволь, скоклько хотят и когда захотят!
Я вот по ночам орешки хомячу, хурму там всякую и ничего! В это сложно поверить, но я сыта!!!!!! Вначале был дискомфорт, но дурацкая привычка есть термообработанные несъедобные вещи ушла и теперь я даже не скучаю по ним! Можно сказать, мне очень жаль людей, а особенно детей (ведь они заложники своих родителей), которые питаются "сбалансированно". Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сыроедение - путь к бессмертию, или почему коровы хищники!

Сообщение handy » Ср дек 14, 2011 3:41 am

Вот аудио книга Сыроедение - путь к бессмертию! На меня она произвела неизгладимое впечатление! Но я привыкла все ставить под сомнение, продолжаю выслушивать другие мнения, а, главное, экспериментировать на себе!!!
А вот, вообще, потрясающие вещи - бретарианство (праноедение).
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»