Много ли на свете хороших людей???

Кто наши друзья? А кто - враги?
Лешуня
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Много ли на свете хороших людей???

Сообщение Лешуня » Сб фев 16, 2013 12:21 am

В жизни хороших и плохих людей, наверное, поровну, всё в мире уравновешено. А вот в "Экспромте" гораздо больше хороших, я это поняла на концерте, когда все помогали друг другу и вместе делали общее дело. Какие все молодцы! Спасибо всем, кто вешал таблички, вязал кулисы, помогал коллегам переодеваться, гримироваться, просто поддерживал словом!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Re: Много ли на свете хороших людей???

Сообщение handy » Вт фев 19, 2013 2:18 pm

Лешуня писал(а):В жизни хороших и плохих людей, наверное, поровну, всё в мире уравновешено. А вот в "Экспромте" гораздо больше хороших, я это поняла на концерте, когда все помогали друг другу и вместе делали общее дело. Какие все молодцы! Спасибо всем, кто вешал таблички, вязал кулисы, помогал коллегам переодеваться, гримироваться, просто поддерживал словом!
И тебе спасибо!!!!!
Вот только думаю, что все люди хорошие, просто боль способны причинить только те, кому больно самому. Так что с определенного момента я стала сочувствовать таким людям и стараюсь каждый раз себе объяснить, что гневаться не надо. А то, когда я гневаюсь, то становлюсь "плохой" и способна причинить боль окружающим, и даже этого не заметить.
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Друзья и враги»