Наши меньшие друзья

Кто наши друзья? А кто - враги?
Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение ann-root » Вс авг 27, 2006 5:29 pm

Ой, у меня сейчас у подруги есть замечательная собачка на пристройство! С привиками всеми, приучена гулять на ошейнике, веселая и с охранными задатками! http://www.priut.ru/ru/node/3180 вот тема. Черненькую сестричку забрали на днях, осталась рыжуля! Посмотрите, вдруг понравится!!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение handy » Пн авг 28, 2006 12:15 am

Сегодня видела картину: "Размазанная по дороге собака - а другая сидит рядышком и рыдает!!!" Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение 11111 » Пн авг 28, 2006 12:27 am

handy, Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение не могу смотреть на такое! пару лет назад у меня на глазах стая бродячих собак разорвала моего Данилку - кота. у меня несколько дней была истерика.
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение handy » Пн авг 28, 2006 12:33 am

Блин, мы, тут сейчас все уплачемся Изображение Изображение Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение ann-root » Пн сен 11, 2006 3:16 pm

http://www.priut.ru/ru/node/3781 Вот эта собачка очень нуждается в пристройстве. Там появились новые фотографии!!!! Чудная девчонка! Может хоть даже не в квартиру, а в загородный дом. Собачка со всеми прививками, не лишенная интеллекта и обаяния! С хорошими охранными задатками! Попредлагайте, знакомым! Пожалуйста!!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение handy » Пт сен 22, 2006 3:42 pm

В этот редкий день, сидения дома в первой половине дня включила телик! В новостях передали, что в "ОКЕАНАРИУМЕ" диверсанты потравили рыб. Интересно, это рекламный ход ОКЕАНАРИУМА, или правда???
Если правда, то очень грустно, что в конурентной борьбе люди не гнушаются принести в жертву чужие жизни! Взяли и отравили ни в чем неповинных божьих тварей Изображение . А еще любят друг друга наказывать путем лишения жизни! Изображение
Хоть телик не включай, постоянно какая-нибудь гадость показывается или сериалы!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение ann-root » Пт сен 22, 2006 4:49 pm

а-бал-деть....столько сил, труда и денег вложено туда....если это правда-то очень жалко. Вряд ли рекламный ход. Этому проекту еще долго окупаться надо, а интерес не прекращается в проекту.

Гость

Наши меньшие друзья

Сообщение Гость » Пт сен 22, 2006 10:12 pm

В нашей семье вопросы помочь - не помочь решаются очень просто: очередное животное берется в дом. Это помогло кавказской овчарке найти свою семью у нас, левретке, двум дворняжкам, в разное время 7 котам и кошкам, а сейчас и их отпрыскам. Сейчас пытаюсь пристроить кого-нибудь из 4 котят, двоим вроде уже нашла хозяев. Совсем недавно мама подобрала на улице сиамского котенка. Вот так и живем: в кошачье-собачьем царстве. Изображение

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Наши меньшие друзья

Сообщение Klio » Чт окт 26, 2006 2:37 am

Я как-то сидя с девченками (в школе еще) в раздевалке физ-ры бросила фразу - "Косу хочу обрезать" (ну правда, достало уже), а они, типа ты что сдурела!!??? Я отшутилась, что у меня аллергия на шерсть. Дошутилась! На прошлой неделе видела по телеку, что вывели породу кошек, которые не вызывают аллегрию (видимо исключили все возможные аллергены из шерсти и пр.). Хороише такие обычные кошечки, пушистые очень.. Ну, я так обрадовалась - дождалась! Огорчило только то, что очереди на этих питомцев уже на год в перед забили, а стоит такая прелесть 4 000$.
Жаль.. Изображение
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:09 am

Наши меньшие друзья

Сообщение Ларчик » Чт окт 26, 2006 11:04 pm

У меня тоже 2 киски. Первую на лестнице подобрали, вернее это она сама подобралась.Рыжая, пушистая с очень умными глазами, муж назвал Гулей.Вторую купили ей в подружки на Кондратьевском, чтоб не скучно было.Ду- ра - ки!!! Изображение Наша Гуля чуть не выгнала нас из дома с этой подружкой.Три дня на всех шипела и плевалась. Изображение Но делать нечего, стерпится - слюбится...
Теперь и вторая уже выросла.Лохматая, трехцветная, муж назвал Кляксой.Красивая, наглая и глупа-я-я-я!
Вобщем, мы их любим, а они нам это позволяют. Изображение

Ответить

Вернуться в «Друзья и враги»