Наши меньшие друзья

Кто наши друзья? А кто - враги?
Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение xpromt » Пт окт 27, 2006 1:56 am

А я всегда очень любила (да, и люблю) больше собак, чем кошек. У нас жила собака старенькая и очень болела. Я не дала родственникам ее усыпить и забрала к себе.
Муж у меня, наоборот, любит больше кошек. Я смирилась с тем, что он в один прекрасный день принес в дом котенка. Собака и кот здорово ужились друг с дружкой. Через некоторое время собака умерла, а кот очень заскучал (т.к. дома мы очень редко появляемся). Муж принес с работы еще одного котенка, к которому наш кот воспылал материнскими чувствами и практически вскормил грудью (мы даже думали, что м.б. у НЕГО появилось молоко)! Изображение Сейчас они живут очень дружно, но новую собаку мы завести пока не решаемся... Изображение
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Наши меньшие друзья

Сообщение Klio » Вт ноя 14, 2006 3:18 am

Видела недавно в интернете, как японцы добывают китовое мясо и мясо дельфинов. Это так жестоко и кроваво!! У меня появилась большая антипатия к ним как к нации. Как можно так???
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение ann-root » Вт дек 26, 2006 9:34 am

Сегодня ночью сгорел наш приют для животных. Погибло много собак, но часть живая, те, кто находился в вольерах, кого-то вытащить успели. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!! Надо помогать разбором завалов, нужны машины, чтобы вывезти живых животных и тела погибших! Нужны ошейники, поводки и конечно средства на мед. помощь и передержки!!!!!
У кого есть возможность помочь-помогите
http://www.priut.ru/ru/node/5562
Это ссылка на форум приюта, там все телефоны указаны!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Наши меньшие друзья

Сообщение Леся » Вт дек 26, 2006 10:56 am

Боже!!! Какой ужас!!! Читаю и не могу сдержать слез. Изображение Потопала читать дальше, кому мона денюжку передать. Хоть не много, но всё же.........
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение ann-root » Чт дек 28, 2006 1:57 pm

Про денежку уже в теме вывешивают, кому можно передать! Любая помощь ценна!! Так как даже маленькая сумма помогает!!!!

Добавлено (2006-12-28, 13:57)
---------------------------------------------
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО В ВОССАТНОВЛЕНИИ ПРИЮТА
Можно почтовым переводом или позвонить девочкам доверенным из списка
девочки:
Чипка 8-911-741-67-82 Ольга
Кали 8-905-226-38-42, или 575-55-49
Мартышонок 8-921-186-63-09 Оксана
Олеся 8-911-259-52-60 Олеся
Barselona (Маша)8-921-989-55-49 ее телефон
адрес для почтовых переводов:
Санкт-Петербург, 195298
пр. Косыгина 26/1-125
Пономарева Олеся Вячеславовна
так как с расчетного счета фонда снимать долго, а почтовый перевод проще и быстрее обналичить.
Олеся сотрудник приюта, абсолютно надежный человек, перечисление с ведома и разрешения учредителей фонда!

Аватара пользователя
Lalish
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:03 pm

Наши меньшие друзья

Сообщение Lalish » Сб мар 03, 2007 4:34 pm

Я же не просто так сижу в нете, я ведь материал ищу (теперь уже искала) для проекта, ну и пока там все это дело открывалось, забежала сюда и увлеклась... Изображение
Так вот... Я очень люблю животных и очень скучаю по своим любимцам... Изображение
5 лет назад мне подарили таксу Изображение ,он рыжий и очень симпатичный... Изображение
А еще с нами живет кот моей мачехи - Балу. Он уже старый и очень мудрый, важный такой весь...
У моей мамы тоже живет собака - ротвеллер. Вот... Изображение
Улыбка имеет эффект зеркала. Улыбнись... и ты увидишь улыбку!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение handy » Вс мар 04, 2007 1:43 am

Lalish,
А я, вот, боюсь заводить животных! У моих родителей живет кошка, которую я подобрала, когда еще с ними жила (это было - дцать лет назад). Теперь ей куча лет, и появилась кровавая дырка в боку, ветеринар говорит, что нужно делать обследование, скороее всего это опухоль и требуется операция, хотя понятно что так и так жить животному не больше года-двух осталось (хоть и выглядит великолепно)! Вот так, заведешь себе любимца, привыкнешь, прикипишь душой, а у них жизнь заведомо короче!!! Сколько же потерь "любимых" прибавляется с каждым животным!!! Даже попугаи (которым по триста лет положено жить) в наших условиях больше десятка лет не тянут!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Lalish
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:03 pm

Наши меньшие друзья

Сообщение Lalish » Вс мар 04, 2007 3:08 pm

Да... Грустно это...
Вот у меня пару лет назад мой любимый рыжий пес выпал из машины прямо на ходу... Это было ужасно... Изображение Он сломал себе бедро. Так и хромает... и даже пользуется этим. Он очень любит спать на кровате родителей, а моему папе это жутко не нравится. Когда папа выгоняет его, он, выходя из комнаты, делает несчастный вид и начинает хромать еще сильнее... Изображение
Улыбка имеет эффект зеркала. Улыбнись... и ты увидишь улыбку!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение handy » Пт авг 10, 2007 3:40 pm

Твою мать Изображение !!!! Только что по телеку увидела сюжет о том, что в Девяткино неизвестные уроды расстреляли собак из импровизированного приюта!!!! Для этих собак люди организовали будки, стерилизовали, привили, кормили, а какие-то уроды расстреляли собак просто так ни за что!!!! Изображение . Телик вредно смотреть, я просто люблю, чтобы он бубнил для фона и иногода нечаянно, что-нибудь такое подсмотрю Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Наши меньшие друзья

Сообщение natagold123 » Пт авг 10, 2007 5:27 pm

handy, Изображение Изображение Изображение
Какая несправедливость!!! Ужас!
Я вот так люблю животных! У меня у самой такой чудесный котик.

Ответить

Вернуться в «Друзья и враги»