Наши меньшие друзья

Кто наши друзья? А кто - враги?
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение handy » Вт июл 25, 2006 6:22 pm

Я тут сегодня за завтраком, видела ролик по телеку о приюте для животных. Там предлагали взять на воспитание взрослых собак от 1 до 7 лет отроду. Я плакала горько Изображение - очень жалостливая передача. Вот адрес сайта этого приюта http://www.priut.ru Хотите поплакать? А может помочь приюту, а может кто-нибудь нуждается в преданном друге?
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Наши меньшие друзья

Сообщение Fariza » Вт июл 25, 2006 6:30 pm

Я хочу собаку, думаю черз полгодика или около тог как раз пойду туда...
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
AliseM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 9:45 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение AliseM » Чт июл 27, 2006 12:37 pm

А я хочу кошку! и мой мальчик хочет кошку...НО у него на кошек аллергия...так что бедная и несчастная... Изображение Кстати кто хочет себе Тайскую кошку, со сл. помета, могу за символическую цену подогнать котенка:):) Изображение
Мы великолепно овладели искусством говорить не то, что думаешь, думать не то, что чувствуешь и чувствовать то, чего не понимаешь.

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Наши меньшие друзья

Сообщение Fariza » Чт июл 27, 2006 12:49 pm

AliseM,

а если завести донского сфинкса? У них шерсти нет, и они такие теплые-теплые..У моего друга как раз такой..

А кто такая тайская кошка? А то я породах не ах Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
АнгелА
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 1:50 am

Наши меньшие друзья

Сообщение АнгелА » Чт июл 27, 2006 1:50 pm

Я то же бедная несчастная, моя вторая половинка никого не хочет, ни кошечек, ни собачек, ни хомячка, ни морскую свинку, ни кролика, ни шиншилу, ни хорька. Бедная, я бедная.
Восток дело тонкое!

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Наши меньшие друзья

Сообщение Fariza » Чт июл 27, 2006 1:57 pm

А если принести не спрашивая? неужели выгонит? Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
AliseM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 9:45 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение AliseM » Чт июл 27, 2006 4:13 pm

Fariza, Вот это пожалуй единственная порода, которую я не считаю кошкой Изображение Кроме того...они потеют, поэтому от них в любом случае идет алерген... вооот...

Красивая такая кошка...раскрас по форме как у сиамской, но цвета...сливки+шоколад(т.е. основная шерсть сливочная, а темные места цвета молочного шоколада). У них такая тема прикольная есть...если в квартире зимой достаточно прохладно, то кошка сильно темнее по основной шерсте, а потом снова светлеет, как становится теплее:) Глаза у нее очень глубокие и голубые как у сиамца...Круглая мордашка..и вообще кошка вся такая ладная, кругленькая, вся на изгибах. Очень добрая к людям и детям...игривая даже в старости Изображение Вот такая кошка
Мы великолепно овладели искусством говорить не то, что думаешь, думать не то, что чувствуешь и чувствовать то, чего не понимаешь.

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Наши меньшие друзья

Сообщение Fariza » Чт июл 27, 2006 4:18 pm

AliseM,

Я тоже сначала не считала...но кота друга считаю...(правда может только потому, что это кот друга)

По описанию..просто красавица...Но я хочу собаку, кот был..прожил с нами 12 лет...кажется, что если после него завести какого-то еще кота, то это будет чем-то вроде предательства... но если, что, буду к Вам/Тебе отправлять, О.К.?
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
AliseM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 9:45 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение AliseM » Чт июл 27, 2006 4:26 pm

Окки-оки:)...Конечно к ТЕБЕ, ну ко мне тоесть Изображение
Мы великолепно овладели искусством говорить не то, что думаешь, думать не то, что чувствуешь и чувствовать то, чего не понимаешь.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение handy » Чт июл 27, 2006 4:35 pm

Когда я жила с родителями 10 лет тому назад, у меня тоже была кошка! Черная, с белым пятнышком на шее, сама вбежала ко мне в квартиру сопливым котенком. На вид, та самая, помоечная, униженно мявкала и лезла ласкаться. Я ее пнула под зад обратно на лестницу, а она , шмыг, опять! Второй раз уже не пнула. Отмыла дегтярным мылом. Откормила! И она стала вести себя как породистая, наглая, самоуверенная, ни погладь ее, не приласкай, ходит как королева, хвостом виляет, как-будто бы это она меня с помойки подобрала. Потом у меня появился будущий муж, и когда он меня к себе "перевозил", то мама попыталась всучить ему в нагрузку ко мне кошку, но он сказал, что больше одной "живности" в своем доме не вытерпит. Мама, желая, видимо, меня поскорее сбагрить, не стала настаивать и кошка осталась жить с родителями. После такого расставания со своей питомицей, когда я стала навещать родителей, выяснилось, что у нас с кошкой появилась друг на друга аллергия (слезы, чихи). Представляете, у кошки на меня аллергия!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Друзья и враги»