Наши меньшие друзья

Кто наши друзья? А кто - враги?
Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение ann-root » Пт авг 10, 2007 9:36 pm

:((((( очень жаль животин, особенно если учесть, сколь сил в этих собак вложено....Я читала про семью, которая готовит и кормит для этих собак. Это небогатые и уже не шибко здоровые люди. С сайта "приюта" девчонки ездили помогали в Девяткино....А какие-то....ХХХХХХХ посчитали себя богами. чтоб решать судьбы... Слов нет. (((
http://priut.ru/?pg=3377
вот эти собачки...

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение handy » Сб авг 11, 2007 2:00 am

ann-root,
Почему-то на их форуме ничего не написано!!!! Блин, насмотрелась на их морды и теперь они мне будут сниться!!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение ann-root » Сб авг 11, 2007 9:53 am

Саш! На форуме комменты можно читать только зарегистрированным пользователям. А так-видно только шапку тему, первый пост.
Остались щенки у одной из собак, остальных расстрелял стпецтранс отравой, хотя законом давно запрещено официально это делать, и санкций не было на это.

Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение Маня » Пт сен 14, 2007 10:57 am

как ни загляну в это обсуждение, так слеза наворачивается...
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение handy » Пт сен 14, 2007 1:23 pm

Маня,
Знаешь, все в мире относительно!!!! Только что жалела бездомных собак, но до тех пор как у нас на даче у дачников прямо на глазах на их участке две бездомные собаки схватили уволокли их любимую кошку, и порвали её на первом же повороте Изображение . Если бы это была моя кошка, может быть я бы тоже расстреляла этих собак Изображение .
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Evterpa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 1:09 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение Evterpa » Пт сен 14, 2007 1:58 pm

Кто-то говорит, что больше любит собак, кто-то - кошек. А я вот и тех и других люблю. Правда, теперь больше на расстоянии.
Была у меня и кошка и собака. Теперь нет ни той, ни другой Изображение Я теперь зареклась: больше никаких животных в доме. Я человек не очень эмоциональный, потому, когда питомцы умирают, я переживаю в глубине души. А потом эта чаша наполняется до краев и выливается в не совсем адекватную (т.к. порой очень запоздалую) исетрику или непонятную окружающим депрессию Изображение
Глаза в меру большие, нос прямой, взгляд наивный, ноги стройные :)

Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение Маня » Пт сен 14, 2007 4:48 pm

Evterpa, очень тебя понимаю. Мой любимый котик (самый-самый из всех что у меня были и есть - а их 5) умер в апреле, а я вчера вспомнила и плакала ночью под одеялом.
У тоски по четвероногому другу нет возраста.
Щас я опять пущу скупую мужскую...
Изображение
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Аватара пользователя
Evterpa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 1:09 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение Evterpa » Пт сен 14, 2007 5:22 pm

Маня, так у меня собака умерла 14 февраля (этого года)... Прямо дома. Я встала с утра, пошла в туалет. Вижу, все семейство капошится. Я недовольно (т.к. утро): "Вы че шумите?" Оказалось, Нэтточка умерла... Изображение Я сходила в туалет, пошла в свою комнату (слава Богу, додумалась не смотреть на тело любимицы!) - никаких эмоций. Потом родные уехала в деревню, хоронить Нэттку. Я, конечно, не поехала. У меня ноль эмоций. Включила телек, там какие-то мультики шли. Поела спокойно. И вдруг неожиданно... так разрыдалась! Изображение
А когда у меня кошка в 1998 году умерла (в деревне), мне вообще ничего не сказали! Я узнала спустя месяц! Чисто случайно: услышала, как мама обсуждает с бабушкой, что хорошо, что Юля (т.е. я) ничего не знает Изображение Я говорю: "Вы в своем уме? Почему вы мне не сказали сразу-то? Можно подумать, что я буду меньше переживать из-за этого!" Изображение Но и то я была зла. А слезы были потом, когда я через несколько дней пошла как-то голову мыть. Голову наклонила, а слезы текут... Изображение Еле взяла себя в руки...
Глаза в меру большие, нос прямой, взгляд наивный, ноги стройные :)

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение handy » Пт сен 21, 2007 8:30 pm

Pro druzey Изображение
Sol' i sahar - belye vragy((((( Les i vodka - zelenie druzya!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение Маня » Вт сен 25, 2007 10:52 am

handy, здесь же дети! (могут быть) Изображение
Трава - тоже зеленый друг. Изображение
Изображение
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Ответить

Вернуться в «Друзья и враги»