Наши меньшие друзья

Кто наши друзья? А кто - враги?
Аватара пользователя
Весна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 10:57 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение Весна » Чт авг 03, 2006 8:13 pm

Девочки! У нас на Ски.спб котенка предлагают усыновить, а лыжники потешаются. Загляните, может, кому понравится? У меня вот постоянные съемные квартиры, так жалко, даже рыбок не завести, неизвестно, где через месяц буду... Смотреть котёночка ЗДЕСЬ

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение ann-root » Ср авг 09, 2006 3:54 pm

Говорят, что котик уже уехал к новой хозяйке! Изображение

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Наши меньшие друзья

Сообщение Fariza » Ср авг 09, 2006 11:21 pm

Как хорошо, что у на так много хороших людей в клубе, правда ведь,администратор??? Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение xpromt » Чт авг 10, 2006 12:02 pm

Fariza, да! Посетители нашего клуба очень добрые и отзывчивые люди! Мне очень хочется верить, что обстановка нашего клуба еще больше располагает людей, приходящих к нам, к доброму отношению и любви к себе и окружающим! Изображение
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Весна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 10:57 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение Весна » Чт авг 10, 2006 1:42 pm

Ну вот и славно. Надо же, у нас можно кота за неделю пристроить!!! Эх, если б не переезды постоянные со съемных квартир...

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение ann-root » Чт авг 10, 2006 1:44 pm

Предлагаю сделать в разделе отдельную тему для пристройства!возможно это кому-то поможет пристроить или получить любимца. А насчет того котика, который был описан выше-это на том форуме написано, что пристроился. У кто его взял-нет информиции. Так что не знаю, наш ли форум помог, или там все разрешилось. В любом случае-хорошее начинание.

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение 11111 » Чт авг 24, 2006 1:04 am

никому не нужен котенок? совершенно очаровательное существо! вся черная, огромные уши и глаза. ласковая, добрая, приучена к туалету. ей примерно 4 месяца, но она такая маленькая, миниатюрная, худенькая - просто балерина! у меня, к сожалению, сейчас нет ее фотографии(надеюсь, на днях появиться), можете посмотреть на ее маму Изображение Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение handy » Чт авг 24, 2006 1:47 am

Девочки, так здорово, что есть единомышленники в этом вопросе! Люди могут попросить, и им помогут, душа болит за всех, кто, правда, нуждается, кусок колбасы с хлебом любой человек купт голодному, даже на счет перечислит нуждающемуся в дорогостоящей операции. Если душа болит, то можноо найти "жилетку" и проплакаться. Но...,разрывается сердце, когда тебе в глаза заглядывает бездомный пёс, который прижимает уши и ничего не может попросить и сказать: "Сами мы не местные..." !!! А потом они ожесточаются, разуверившись в людях и собираются в стаи, представляя действительную угрозу для людей. Их отлавливают и уничтожают, что тоже правильно и истины нет!!! Кто прав, кто виноват, кто кого!!! Навеяло: кто смотрел фильм "Сволочи"? Примерно такое же ощущение меня не покидает, если понятно, в принципе, о чем я!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Наши меньшие друзья

Сообщение ann-root » Чт авг 24, 2006 9:46 am

11111, котенок от домашней мамы? фотографию надо сделать, с ней проще, и покидать объявления на доски, можно в газеты через интернет и на стеклянный стенд в своем районе. Будьте аккуратны с перекупщиками. Памятку я поищу и ссылки по пристройству в ближайшее время!

Добавлено (2006-08-24, 09:46)---------------------------------------------handy, Саш, я тебя понимаю. И что самое страшное-всем помочь не можешь, а это так больно, хуже, чем физически.. Изображение

Гость

Наши меньшие друзья

Сообщение Гость » Вс авг 27, 2006 4:13 pm

У меня подруга хочет взять собачку не совсем взрослую и не очень большую по размерам во взрослом состоянии. Это я напоминаю про приют и телефон этого приюта!

А может кто-нибудь захочет взять себе сиамскую кошечку?

Ответить

Вернуться в «Друзья и враги»