Много ли на свете хороших людей???

Кто наши друзья? А кто - враги?
Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение natagold123 » Ср окт 17, 2007 12:50 am

handy, ну ты и нахалочка! Изображение Изображение
Не ожидала даже!
Сказать "к кому ревновать-то!" - не правду сказать! Лена очень красивая танцовщица, способная ученица! Но я ее знаю и с другой стороны, с человеческой. Поэтому ревности у меня никакой нет. Я очень рада, что она вернулась. Сама ее всё время спрашивала об этом. Она не даст соврать. Изображение Держала в курсе наших событий, получала конструктивную критику и похвалу в свой адрес от нее.За что Леночке огромное спасибо! Могу ей довериться! Она оценивает всегда очень строго и со всей серьезностью подходит к этому делу. Изображение
И вовсе я не поджала губки. У меня часто такое происходит само по себе. Я себя иногда стесняюсь просто. Такое отражение кокетливое вижу в зеркале, вот и стесняюсь, понимаешь. Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение handy » Ср окт 17, 2007 12:57 am

natagold123, Изображение
Ну не Пупсик ли????? Изображение
Клевая ты, Натусик Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение natagold123 » Ср окт 17, 2007 1:16 am

handy, Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ylaysik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 7:26 pm
Контактная информация:

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение Ylaysik » Пн авг 25, 2008 10:50 pm

Я думаю, доброта заложена в каждом..Просто есть или были факторы,которые,скажем так, "очернили" человека..
И при правильном с ним общении, возможно, что он начнет меняться в лучшую сторону..Нужно "растопить лед"..

А вообще, приходите в "Экспромт" и увидите, что хорошие люди остались на этом свете Изображение Причем, в большом количестве и хорошего качества Изображение Изображение Изображение

Гость

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение Гость » Сб сен 27, 2008 3:41 am

Мдас...ну и случай у тебя был в метро Изображение Мне кажется это большая редкость, что тебе ещё и деньги назад вернули.

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение allstaff » Чт окт 23, 2008 12:53 am

Ylaysik, Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
Лю
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 3:10 pm

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение Лю » Чт окт 23, 2008 4:59 pm

Любовь - вот основополагающая структура мироздания. И плохих людей нет - есть те, кто чувствует недостаток любви.Кто Божьей, кто человеческой. Так что попробуйте тем, кто кажется вам плохим, помочь увидеть любовь.
Не проявляйте жалость - проявляйте любовь. И мир станет лучше Изображение

Аватара пользователя
swift
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 3:43 pm
Контактная информация:

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение swift » Вс окт 26, 2008 1:42 am

А вот у меня был такой случай в отпуске: ехал я на велосипеде по дороге из Nordkjosbotn в Burdufos, это в Норвегии. У меня подспустила задняя шина. Решил на стоянке подкачать это колесо. Изображение А насос у меня оказался паршивый и только спустил ее окончательно. Изображение Изображение Качаю я шину впустую и думаю, что делать дальше.... До ближайшего города 30 км, пешком, волочить велик за собой?... Ко мне подошел водитель одного домиков на колесах, которые тоже остановились на той стоянке для передышки, и предложил свой насос, с его помощью я мгновенно качнул шину до нужного давления Изображение ^_^ Изображение И потом еще он предлагал мне ремкомплект, но у меня был. Я мог только сказать ему "Thank you very much"

Хорошие люди есть Изображение
---
Саша

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение handy » Чт май 07, 2009 3:10 am

Друзья и враги- вот уж поистине и дружба и вражда в одном флаконе Изображение .
А ведь кого-то они мне напоминают Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение handy » Чт май 07, 2009 4:25 am

It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Друзья и враги»