Много ли на свете хороших людей???

Кто наши друзья? А кто - враги?
Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 5:55 pm
Контактная информация:

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение Rossi » Вт июн 26, 2007 3:31 am

Друг должен быть тока один Изображение
Изображение Изображение Изображение
-А торопиться не на-а-до! Мы должны вернуть обществу нормального человека!!!

Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение Маня » Вт июн 26, 2007 10:40 am

как это так, Rossi, мне надо выбирать между ними - потому что "так должно быть"?? Что ж, мне их отстреливать? Изображение А они мне так дороги! Лучше всех меня понимают и поддерживают всегда-всегда! Одинаково родные.
А вот любимый, конечно, один-единственный - и так уж точно должно быть. Изображение
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение natagold123 » Пт авг 24, 2007 10:35 am

Вот и я добралась до этой темки! Изображение Думаю, что хороших людей всё-таки больше, чем плохих. А разве бывают плохие люди на самом деле? Изображение У всех, впрочем, есть какие-то свои недостатки, но человек-то всё равно хороший! Изображение
Не буду писать тут о всех моих любимчиках Изображение , но вот очень хочется сказать огромное человеческое спасибо Анютке (anroot). Очень она добрая и отзывчивая девушка! Легкая в общении, интересная, классный фотограф! В общем такая находка! Изображение
Очень рада, что в моей жизни встречаются такие ХОРОШИЕ люди!

P.S. Сашенька, я тебя лю... Изображение

Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение Маня » Пт сен 14, 2007 10:53 am

Я придерживаюсь того мнения, что человеческой природе не свойствены злоба, ненависть и т.п. Если они возникают, это не есть правильно и не есть нормально. Это значит, что у человека есть какой-то внутренний конфликт, болезненное мировосприятие и проч. То есть, агрессивных людей (увы, бывают такие) надо ЖАЛЕТЬ. Мы же сами не получаем удовольствия, когда сердимся?
Однако, трудно об этом помнить, когда на тебя наезжают в транспорте или хамят на ровном месте...а надо бы. Так оно и самому спокойней. Изображение
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение handy » Пт сен 14, 2007 1:20 pm

Маня,
Умничка какая!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Evterpa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 1:09 pm
Контактная информация:

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение Evterpa » Пт сен 14, 2007 1:50 pm

Я думаю, что хороших людей много. Во всяком случае, мне везет: я все чаще встречаю именно таких. Да, бывают, конечно, другие (те, которые обхамят, испортят "просто так" настроение, ни за что косо посмотрят).
Правда, у меня с ними как-то странно получается. Приведу прмер. Ехала как-то к бабушке на выходные. В метро. настроение паршивое, т.к. был один неприятны разговор. Какой-то пацан хамоватого вида "наехал" на меня, выместил агрессию: "Ну ты чё? Чё ты тут стоишь? Давно мужика не было?" Нормально, да? Изображение Обычно я на хамов вообще внимание не обращаю. Но тогда аж прослезилась (немного так). Что вы думаете? Он начал извиняться: "Ты меня извини, просто жизнь какая-то неудачная..." Я, не гладя в его сторону, гордо вышла из вагона Изображение
К чему я это вспомнила? Мне кажется, что на 100% плохих людей нет. Просто зачерствели мы (не мы с вами конкретно, а современные люди), закрылись в своих панцирях, как старые черепашки... Изображение
Глаза в меру большие, нос прямой, взгляд наивный, ноги стройные :)

Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение Маня » Пт сен 14, 2007 4:51 pm

Evterpa, вот это прикольный случай!!! Изображение
может, это он так заигрывал, по-своему, по=хамски? Изображение
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Аватара пользователя
Evterpa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 1:09 pm
Контактная информация:

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение Evterpa » Пт сен 14, 2007 5:12 pm

Маня, мне тогда была совсем не до приколов Изображение
Может, и заигрывал, я не знаю Изображение Дело-то не в этом. Просто как получилось: повел себя как последний хам, а на проверку оказалось, что проблемы у человека Изображение
Глаза в меру большие, нос прямой, взгляд наивный, ноги стройные :)

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение natagold123 » Ср окт 17, 2007 12:08 am

Да-да-да!!! много-много-много!!! чоень-очень-очень!!! Честное слово! Изображение
Сегодня, точнее уже вчера, к нам вернулся еще один очень хороший человек, талантливая танцовщица, обоятельная и очень красивая девушка, Леночка!!! Изображение
С возвращением в наши ряды!!! Всего-всего тебе! Главное будь здорова!!! Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Много ли на свете хороших людей???

Сообщение handy » Ср окт 17, 2007 12:41 am

natagold123,
Да, для меня это было событие если не года, то "полугода"!!! Я так радовалась, что м Изображение мне даже показалось, что Пупсик губки надула Изображение , приревновала??? Изображение . Ну скажи, ведь приревновала Изображение , мне будет приятно Изображение .
Ой, девченки, если бы вы знали, как вы мне все дороги, такие разные но все красивые и талантливые. Как я жду каждый раз наших уроков, как скучаю по "прогульщикам". Изображение
Благодаря танцам я встретила столько классных людей. Изображение
Иногда, бывает, взгрустнется Изображение , так я начинаю вспоминать ваши лица и имена и ловлю себя на том, что улыбаюсь и сияю, как начищенный медный таз Изображение .
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Друзья и враги»