для тех, кто хочет начать занятия бальными танцами

Сюда пишем все, о чем душа болит или выражаем приятные эмоции!!!
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 5:52 pm

для тех, кто хочет начать занятия бальными танцами

Сообщение katy » Вт окт 30, 2007 5:57 pm

Доброго времени суток. Нашла ваш клуб и очень хочу начать заниматься, однако меня интересуют такие вопросы: занятия уже начались давно, можно ли придти не сначала обучения, много ли я пропустила? можно ли посмотреть на занятие прежде чем оплатить абонемент, тоесть просто взглянуть на сам зал, группу и педагога?

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

для тех, кто хочет начать занятия бальными танцами

Сообщение handy » Ср окт 31, 2007 1:48 am

katy,
Привет!
У нас система занятий такова: ты можешь безболезненно "влиться" в любую группу по любому танцевальному направлению, хоть с завтрашнего дня. Группы у нас разграничены на "базовый уровень" (техника и легкие связки) и "продвинутые" (танцевальные композиции, подготовки к концертам и конкурсам).
Занятия, указанные в расписании предполагают исключительно "базовый уровень". О продолжающих группах можно узнать только у администраторов и самих преподавателей (эта система исключает возможность попасть человеку на уровень, более сложный, чем который он готов освоить)
На все занятия ты можешь запроста посмотреть совершенно бесплатно Изображение . Но рекомендуется смотреть либо весь урок либо вторую половину урока, чтобы проникнуться атмосферой занятия, поскольку первую часть урока (минут 15) занимает разминка.
Можете прийти и взглянуть на зал, поговорить с нашими администраторами, можете взять с собой комфортную для вас одежду и обувь и попробовать позаниматься (цена первого урока эквивалентна цене занятия по абонементу), а уже в следующий раз купить абонемент. Можете купить абонемент и по нему ходить на разные занятия к разным педагогам, чтобы выбрать для себя наилучший вариант, который понравится именно вам.
А еще, не стесняйтесь позвонить 322-9211, вам обо всём с огромной радостью расскажут наши самые лучшие в мире администраторы Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 5:52 pm

для тех, кто хочет начать занятия бальными танцами

Сообщение katy » Ср окт 31, 2007 2:57 pm

спасибо большое)

Аватара пользователя
Tushkanchikx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 3:21 pm
Контактная информация:

для тех, кто хочет начать занятия бальными танцами

Сообщение Tushkanchikx » Вт фев 05, 2008 3:30 pm

а скажите у вас в начинающей группе каой преимущественно возраст?) Изображение
....ММммм.....что б казать??.....ТанЦевАть хОцу!!!!))))

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

для тех, кто хочет начать занятия бальными танцами

Сообщение handy » Вт фев 05, 2008 4:11 pm

Возраст разный! От 10-ти до 60-ти Изображение
Статья, которая должна помочь в понимания процесса обучения танцам в нашей школе танца
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Tushkanchikx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 3:21 pm
Контактная информация:

для тех, кто хочет начать занятия бальными танцами

Сообщение Tushkanchikx » Вт фев 05, 2008 10:50 pm

спасибо большое те я с моей подругой не будем там...ну не пришей собаке....партнеров как я понимаю нашего возраста там всяко не будет да? Изображение ех..... а можно на тренировку в джазовках приходить?)
....ММммм.....что б казать??.....ТанЦевАть хОцу!!!!))))

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

для тех, кто хочет начать занятия бальными танцами

Сообщение handy » Ср фев 06, 2008 1:21 am

Девочки, вам еще рано знакомиться на танцах Изображение ^_^ Изображение !!!!!! Лет через 40 этим займетесь Изображение !!!!! Пока просто приходите учиться, партнеров сыщем потихоньку Изображение Изображение Изображение Скоро будет на сайте видео с отчетника по бальным танцами и латине, посмотрите, как прекрасно у нас подбираются пары Изображение Всех возрастов и комплекций, главное иметь терпение, заниматься и совершенствовать своё личное мастерстово, а остальное приложится Изображение
В джазовках можно, но только первых несколько раз, ведь бальные танцы предполагают каблучек Изображение .
Кстати, в Гришко (Гороховая, 30) продаются прекрасные тренировочные туфли для бальных танцев!!!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Tushkanchikx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 3:21 pm
Контактная информация:

для тех, кто хочет начать занятия бальными танцами

Сообщение Tushkanchikx » Ср фев 06, 2008 7:34 pm

О спасибо большое))) я обязательно буду покупать обувь и для стандарта и для латины))))но в первый раз приду в джазовках)))) ...... Изображение Изображение Изображение Изображение
....ММммм.....что б казать??.....ТанЦевАть хОцу!!!!))))

Аватара пользователя
ЯнГо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 12:57 pm
Контактная информация:

для тех, кто хочет начать занятия бальными танцами

Сообщение ЯнГо » Пн фев 25, 2008 6:42 pm

Вообщем проблема в том, что: "Хочу, но боюсь!"
В детстве занималась танцами, потом забросила, теперь мне 16 почти и загорелась желанием вплотную заняться танцами, но скажем так, фигура оставляет желать лучшего! Изображение
Не страшно ли то, что я начну заниматься не как все, а сейчас???

Добавлено (2008-02-25, 18:42)
---------------------------------------------
И ещё вопрос родился, а лучше начинать в паре, или сначало подучиться сольному танцу???
Учиться учиться и ещё раз учиться!!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

для тех, кто хочет начать занятия бальными танцами

Сообщение handy » Вт фев 26, 2008 12:35 am

Изображение ЯнГо,
Я, лично, советую прийти на занятия Изображение ! Можешь одна, можешь с парой. Фигура и возраст здесь абсолютно ни при чем Изображение . Главное твоё желание! Кстати, на аргентинском танго и на бальных танцах по субботам до недавнего времени партнерш не хватало! Тут ручаться, конечно, нельзя, поскольку в разное время на парных танцах то избыток, то недостаток партнерш! Но если будешь серьезно заниматься, то со временем пара отыщется непременно Изображение . Главное серьезный подход с твоей стороны и огромное желание и старание Изображение . Преподаватели у нас отличные, классно объясняют и танцы ставят обалденные Изображение .
И вообще для всех нерешительных я в пяти постах тому назад дала ссылку на статью о том, как перестать сомневаться и прийии заниматься (про возраст, одежду, обувь....).
Ждем тебя Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Бальные танцы (Стандарт)»