Дмитрий Озеров

Ballroom dance
Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Дмитрий Озеров

Сообщение Klio » Чт окт 30, 2008 10:34 pm

Клевая фотка!!!
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
Zhozefina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 12:48 pm

Дмитрий Озеров

Сообщение Zhozefina » Чт июл 08, 2010 10:59 am

Тренер позволяет себе не соблюдать основные принципы педегогической деятельности, а именно: 1. принцип меры (любое воздействие на воспитанника или взаимодействие с ним эффективно только тогда, когда соблюдена мера в эмоциях, разнообразии используемых пед. средств, форм и методов); 2. принцип динамичности пед. позиции (пед. позиции учителя и ученика, воспитателя и воспитанника подвижны и взаимообусловлены: и учитель, и ученик могут выступать то как субъекты, то как объекты взаимодействия); 3. принцип компенсаторности (не у каждого педагога имеется в наличии вся совокупность пед. способностей); 4. этические принципы

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Дмитрий Озеров

Сообщение УчительТанцев » Пт июл 09, 2010 1:43 am

Zhozefina,
Как то слишком уж заумно написали Изображение . Ничего не понятно Изображение Может как-нибудь по-другому поясните????
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Zhozefina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 12:48 pm

Дмитрий Озеров

Сообщение Zhozefina » Пт июл 09, 2010 1:52 pm

Ничего заумного в написанном нет, это основные принципы, которых должен придерживаться педагог: не допустимо повышение голоса на занимающихся, выяснения отношений и предложение "идти, если не нравиться". Люди приходят на занятия и ПЛАТЯТ деньги и за свои кровные они хотят получать ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ и НАВЫКИ, а не конфликты, испорченное настроение. Тренер должен заниматься со всей группой, а не устраивать при групповых занятиях индивидуалки избранным, не обращая на остальных никакого внимания.

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Дмитрий Озеров

Сообщение УчительТанцев » Чт июл 15, 2010 12:55 am

Zhozefina,
Все что вы написали, правильно! В этом вопросе нужно разобратья Изображение . Обещаю, что примем меры Изображение Вообще, Дима очень хороший педагог, просто может быть у него было плохое настроение в тот злополучный день Изображение . Сейчас уже звонить ему поздно, а завтра будем пытаться разбираться в происходящем!!! В любом случае, спасибо огромное за ваш отзыв и что вам не безразлично, что происходит в клубе!!!! Изображение
Мы обязательно исправимся Изображение
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Zhozefina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 12:48 pm

Дмитрий Озеров

Сообщение Zhozefina » Чт июл 15, 2010 5:43 pm

Плохим настроение у педагога быть не должно, есть одно правило, которое ОБЯЗАНЫ соблюдать все, кто претендуют на право преподавать: все проблемы и плохое настроение тренер ОБЯЗАН оставить за дверью зала, он не имеет право показывать свое настроение занимающимся. Люди приходят, платят деньги не за тем, чтобы наблюдать его плохое настроение, а чтобы получать хорошие эмоции и обучаться новому. Педагог, который не понимает систему "ученик-деньги-занятия-тренер", должен задуматься о своей компетентности.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Дмитрий Озеров

Сообщение handy » Пт июл 16, 2010 12:41 am

Zhozefina,
По сути, Вы правы, но всё же мы человеки, а человек и эмоции неотделимы. Я, допустим, знаю про то, что у меня не должно быть плохого настроения, но очень тяжело даже зная это, делать вид, что у тебя настроение замечатльное Изображение . Я, ни в коем случае не оправдываю Диму, просто, думаю, что любому человеческому существу свойственно ошибаться. У человеческих существ, особенно у женщин Изображение , есть еще одно свойство - умение прощать. Может быть просто стоит поговорить с ним с глазу на глаз и без обиняков??? Изображение А то ведь знаете, как бывает "слово за слово...." и всех понеслоооо...
Извините, что встряла, но мне искренне хочется, чтобы был мир во всем мире Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Zhozefina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 12:48 pm

Дмитрий Озеров

Сообщение Zhozefina » Пт июл 16, 2010 10:57 am

Не стоит забывать, что на занятии есть только один вид отношений-"педагог-ученик", выяснение отношений с глазу на глаз в такой цепочке отношений недопустимо. А, если не умеет педагог сдерживать эмоции негативные, так грош цена такому педагогу. Либо учись контролировать себя, либо не стоит работать с людьми.

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Дмитрий Озеров

Сообщение УчительТанцев » Пт июл 16, 2010 12:34 pm

Zhozefina,
Да, ситуация неприятная! Мы приносим свои извинения, если это поможет, и со своей стороны предлагаем переориентироваться на другого педагога. Бальные танцы (стандарт и латиноамериканская программа) в нашей школе танцев ведут еще ряд педагогов. Алена Некрасова ведет бальные танцы и парную латину на Марата по вторнкам и пятницам в 20-30 и 21-30. Рузанна Кузанова - новый, но уже зарекомендовавший себя педагог. Пока в расписании стоят только группы по латина соло, но в настоящий момент рассматривается возможность передачи ей времени под бальные танцы (стандарт) и бальные танцы (латино).
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Pharaon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 1:01 pm

Дмитрий Озеров

Сообщение Pharaon » Пт июл 16, 2010 1:36 pm

Ну не знаю, что-то вы из Димы какого-то монстра делаете. Если вы не сошлись характерами с педагогом - это не значит, что он плохой. Может проблема в Вас и у Вас было не то настроение?
Занимаюсь у него уже больше года, общий язык нашли очень быстро. Считаю его одним из лучших преподавателей Экспромта. На занятиях дружеская атмосфера, именно из-за этого он мне и нравится. Вряд ли смогу заниматься у кого-то другого.
Если Вам нужен чопорный преподаватель, который будет с кислой миной вести все занятие, то вы явно не по адресу. Да, Дима общается с учеником как с равным, а не с высока, именно это и подкупает. В нем что-то горит, видно что то, чем он занимается, для него очень важно.

Ответить

Вернуться в «Бальные танцы (Стандарт)»