Худеем танцуя

Худеем вместе, худеем танцуя!!!
Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Худеем танцуя

Сообщение allstaff » Пт май 15, 2009 11:37 am

Не нападайте на Машика, она со мной переписывается. И вы все знаете, что на живот я не пойду. Оч сложный танец. Надо быть оч целеустремленным, чтоб освоить belly dance. Машик умничка. А вы маньяки-трудоголики.
Если и собирусь, то на латину. Изображение
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
miriamber
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:16 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение miriamber » Сб май 16, 2009 10:47 am

Да,да,да......не нападайте на Машика!!!!! Изображение
Я просто давно не видела Иру......и не узнала её в гриме!!!! По-этому поводу зашла к ней на урок!!!!
Ириш, не обижайся на менЮ , я хорошаяяяяя Изображение
А хочешь можешь меня пирожком назвать и в печку положить, я вылезу толстенькая и румяненькая!!! Изображение

А по-поводу раскрепощения..... я сплошь из комплексов состою, поэтому и комплекция у меня такая - потому что много их!!!!
Show Must Go On

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Худеем танцуя

Сообщение allstaff » Чт май 21, 2009 12:48 pm

Маш, ты такая - потому, что такая ты нравишься и себе и нам. Про твоего чудо-мужа я вообще молчу. Сразу видно что ты - горячо любимая жена Изображение

Я вас всех серьезно спрашиваю - будем худеть? Может нам спациальную программу сделать для похудения? Пригласить на мастер - класс специалиста по бодифлексу?

Кто-то хочет с этим что-то делать?
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Худеем танцуя

Сообщение allstaff » Чт май 21, 2009 12:53 pm

Не забываем про питание


кто из вас- тех кто кричит, что танцы ему не помагают, не ест после 6????

Хочу примеры!!!!

А это все лишь привычка. И збавиться от нее так же легко и так же трудно как от любой другой привычки.
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение handy » Чт июн 11, 2009 1:51 am

Вот такое, я лично, в рот не беру Изображение
Ну и пусть я толще карандаша, но, пока у меня есть изъяны, вы со мной общаететесь, как только я стану ангелоподобной, мы будем общаться только через Изображение экстрассенсов Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Худеем танцуя

Сообщение allstaff » Ср янв 20, 2010 5:05 pm

Скоро лето!!! А ситуация резко ухудшилась!!!!
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
miriamber
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:16 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение miriamber » Чт янв 21, 2010 10:33 am

Предлагаю принять в штат выращеного внутри коллектива диетолога!!!! Гуля, исхудала прям на глазах.
Только кушать сельдереевый суп три месяца я не готова.Я так не смогу.... ((( очень кушать хочется.

И потом у меня лично после всяких диет худеют совсем не те части моего большого тела, которые должны бы похудеть.
Show Must Go On

Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 7:01 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение Julie » Пт фев 19, 2010 10:57 pm

Какой-то дипрессивный настрой!! Изображение
Надо просто стараться вести здоровый образ жизни Изображение ну .... мне так кажется!
Диеты - дело строго специфическое и по большому счету нужны только реально больным людям...ну или аллергикам Изображение
Давайте лучше танцевать! И в сауну побольше ходить, глядишь через пару месяцев будим супер моделями Изображение
Боритесь с ленью, друзья! Изображение иначе она поборит вас! ))) Изображение
Je suis venu! J'ai vu! J'ai vaincu!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение handy » Сб мар 27, 2010 11:33 am

It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
СиМа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 8:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Худеем танцуя

Сообщение СиМа » Вт июн 14, 2011 10:50 pm

Когда пошла на танци, я очень хотела научиться танцевать и, заодно, надеялась похудеть (не очень много, килограм 6). Но не тут-то было, вместо этого я еще поправилась. Но год занятий всеже свое сделали.Глядя на себя в зеркало, и на красивых девушек достигших хороших результатов, я перестала надеяться похудеть, и начала понастоящему этого хотеть. И после очередного отчетного концерта я перестала есть майонез, хлебобублечные изделия (оказывается немучных сластей очень много) и количество чаепитий на работе с 4 сократила до 2. Изображение И, о чудо,лед тронулся. Но до конца этот способ похудеть проверить, я не смогла, неожиданно я опять начала набирать вес, но уже по другой причине. По тойже из за чего мне пришлось на 9 месяцев бросить танци. Изображение

Ответить

Вернуться в «Танцы для похудения»