Худеем танцуя

Худеем вместе, худеем танцуя!!!
Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Худеем танцуя

Сообщение allstaff » Ср окт 01, 2008 12:38 am

Самые актуальные вопросы, часто задающиеся нашим администраторам - а каким танцем надо заниматься, чтобы похудеть.
Давайте это обсудим.
Все можно изменить пока не пошли титры...

Гость

Худеем танцуя

Сообщение Гость » Ср окт 01, 2008 1:42 am

Мне кажется Break Dance самый для этого самый подходящий танец Изображение Изображение

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Худеем танцуя

Сообщение allstaff » Ср окт 01, 2008 12:27 pm

Думаю, что при осознании необходимость сбросить пару килогмаммов надо:

Во-первых, принять решениео регулярных физических нагрузках. Танцы - самое оптимальное. Танцы, как и плавание - нагрузка, регулируемая самим организмом. Это не перетаскивание железа!

Второе. Отнести себя к определенной группе, чтоб выбрать оптимальный вид танцев. Здесь все просто - если вы молоды и хотите расстаться с парой-трой кило- ваш выбор это любое направление современного танца (Hip-Hop, Go-Go, FreeSyle, Ragga, StreetDance).
Вне зависимости от возраста, но при готовности к высоко интенсивным тренировкам- модерн, джаз, ragga, эротический танец.
При необходимости расстаться с десятком кило и более- лучше начинать с меньших нагрузок. Надо любить и беречь свой организм!
Оптимальное начало работы над собой это - танец живота, латина, сальса, бальные танцы.

Третье. И все-таки питание. Диеты не работают и они вредны, но.....
ОТКАЗЫВАЕМСЯ СОВСЕМ ОТ СЛЕДУЮЩИХ ПРОДУКТОВ ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА:
-алкоголь в любом виде
-газированные напитки
-мучное-сладкое
-МАЙОНЕЗ!!!!
-переработанное мясо (котлеты, пельмени, колбасы, сосиски).
МИНИМАЛЬНО ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЕДИМ ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА:
-ЖАРЕННОЕ
-жирное
- фрукты
ЕДИМ СКОЛЬКО ХОТИМ ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА:
- все остальное, особенно овощи в любом виде, кисломолочные продукты, макароны твердых сортов пшеницы, отварное мясо - все что угодно.
Важно себя любить и баловать!!!! Ну и что, что жаренную картошку ест вся семья, а мы сделаем себе печеную, да еще и сыра добавим! Каллорийно - да, но все равно лучше жаренного. А уж банальный отказ от алкоголя сразу лишит вас пары кило. И от майонеза с колбасами потеряем в талии.

ТЕПЕРЬ НЕ ЗАБЫВАЕМ - РЕГУЛЯРНОСТЬ ТАНЦЕВ - САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!!
Выбираем направление и вперед!
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Худеем танцуя

Сообщение allstaff » Ср окт 01, 2008 12:42 pm

Вот еще забавная статья в ТаймАуте - мужик решил разбавить таскания железок танцами и что из этого вышло applause И комменты прикольные!
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
Nastassja
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 12:21 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение Nastassja » Ср окт 01, 2008 12:48 pm

Аня, все правильно написала!!!

кхм-кхм... и я нескромно добавлю со своей колокольни:
можно также дополнить заботу о себе занятиями йогой ))))

по части лишних килограммов у нас происходит следующее:
- йога балансирует работу эндокринной системы, и ваш обмен веществ становится естественным для вас.
- укрепление нервной системы позволяет справиться с "заеданием стресса пищей"
- погружение в ощущение собственного тела и ума отобъет желание есть вредные и нездоровые продукты (просто не хочется загрязнять себя - это естественно происходит со многими практикующими)

Гость

Худеем танцуя

Сообщение Гость » Ср окт 01, 2008 3:45 pm

Согласен, вывод: хотите быть стройнее - танцы залог успеха, осталось определиться какой вам по душе! Изображение

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Худеем танцуя

Сообщение Ирина » Ср окт 01, 2008 11:35 pm

Самое главное, надо найти "свой" танец и получать удовольствие от занятий!!! Тогда и похудательный процесс пойдет Изображение А танец живота вообще способствует не только потере лишних килограммов, но и раскрепощает. Другие педагоги не дадут соврать, да и ученицы тоже, наверное,за собой замечают: сначала "начинашки" приходят на уроки в длинных и широких футболках, потом футболки становятся меньше, потом на смену футболкам приходят топы и лифы, открываются животы, появляются пояса с монетами,глаза горят!!! Пррррелесть!!
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Худеем танцуя

Сообщение allstaff » Чт окт 02, 2008 9:31 am

Алишка, а почему ты мне не пишешь? Тебе не интересна моя тема???? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение handy » Чт окт 02, 2008 10:52 am

Нормально????? Меня не спрашивают, почему я не пишу!!!!!! Ну и ладно!!!!!!! Я обиделась и ушла в помпасы, просьба на беспокоить!!!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Худеем танцуя

Сообщение allstaff » Чт окт 02, 2008 11:25 am

Ты и так худая, а нам с Алишкой это интересно. Правда Алишке - чисто теоретически Изображение
Все можно изменить пока не пошли титры...

Ответить

Вернуться в «Танцы для похудения»