Худеем танцуя

Худеем вместе, худеем танцуя!!!
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение handy » Чт июн 16, 2011 3:45 pm

О, привет, как дела, дорогая!!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение handy » Чт июн 16, 2011 4:36 pm

А я вот, попробовала сыроедение Изображение . Результат потрясающий! За месяц минус 10 килограмм и плюс море энергии. Раньше я думала, что без шашлыков жизнь - не жизнь, без молочки и яиц я сойду с ума. Ну, булки и сласти я итак не любила никогда. Но курочку гриль просто обожжала! Раньше на 6 час преподавания танца живота я еле ползала, теперь мне не остановиться. Танцую, танцую, танцую. Настроение зашкаливает, мяса и всего вареного и жареного уже не хочется. В общем, жизнь круто поменялась! Как много новых наивкуснейших продуктов я для себя открыла... Чего и всем желаю!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение handy » Вт июл 26, 2011 1:21 am

Девочки, у меня новость!!!!!!!!
Я сбросила на сыроедении 20 килограммов за 2 месяца Изображение Без каких либо напрягов, просто хомячу с утра до ночи всякие вкусняшки: огручики, помидорчики, перчики, кабачки, свеклу, морковочку, зелень, персики, апельсины, манго, авокадо, черешню, нектарины, абрикосы, сливу, вишню, яблоки, грушу, папаью, иногда орешки и если честно, хотя это и не правильно - сырой лосось в виде сашими из лосося и винцо и пивко!!!! Тело стало гибким и растяжка сильно улучшилась!!!!!! Люди шарахаются, когда узнают о том, как я питаюсь, но это совсем не трудно, обалденно просто и феерично, энергетика зашкаливает, перестали выпадать волосы, ногти стали стальными, кожа подтянулась, ТАНЦЕВАТЬ СТАЛО В РАДОСТЬ ХОТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Забыла что такое головные боли, насморк и аллергия! Стало улучшаться зрение!!!!
Я, вообще то, по жизни обжора и была заядлым мясоедом, все кто меня знают, подтвердят!!!!!!! Но сейчас так все переменилось, я не могла даже представить, как может поменятья вкус к привычным продуктам!
Да здравствует СЫРОЕДЕНИЕ!!!
Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Худеем танцуя

Сообщение Ирина » Чт июл 28, 2011 12:11 am

handy, 20 килограммов за 2 месяца - это вообще ооочень круто!!! Изображение Мне тоже надо похудеть.. Но на сырое я не согласна)) Откажусь от всяких там мучных вкусностей, побольше овощей- фруктов, буду варить или запекать рыбку, курочку.. И, конечно, танец живота!!!
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение handy » Чт июл 28, 2011 2:18 am

Вся варенка перейдет в сопли и кашель!!! Так что не принимай аспирин, а иди на работку танцевать, или бегай вокруг дома, или сходи в баню, к тому же поголодай!!!! Это будет помощь организму в борьбе с вареными рыбками и курочками. Убивая вирусы - ты убиваешь очистителей твоего организма!!!!! Вот так вот!!!!! Изображение Пока что именно так, но я у вас есть всегда, я подопытный кролик, так что посмотрите, или я сдохну или будет мне вечно 25 лет!!!!!!!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение handy » Чт июл 28, 2011 11:29 am

It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
СиМа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 8:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Худеем танцуя

Сообщение СиМа » Чт авг 11, 2011 11:14 pm

ВАУУУУ!!!!!!!!!! Изображение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Честно, я сейчас думаю как ты раньше, что без шашлыков жизнь - не жизнь, без молочки и яиц я сойду с ума. На одной траве мне кажется не протянуть.
Как говорил Кузя: "я не козел и траву не ем" Изображение

Нет, ну это же потрясающе, что ты нашла свой тип питания который дает тебе столько энергии!
Чего-то меня радость переполняет.

Добавлено (11 Август 2011, 23:14)
---------------------------------------------
Видела видио с тобой. Это потрясающе!!!
Может на следующем отчетнике мы тебя на сцене увидем?

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение handy » Пт авг 12, 2011 3:06 am

СиМа,
и про тебя сегодня слух прошел, что исхудала ты Изображение . Так может лучше тебя увидим на сцене, ведь мне еще до нормального веса, как до звезды Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
СиМа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 8:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Худеем танцуя

Сообщение СиМа » Чт авг 25, 2011 10:04 pm

Я то с удовольствием, но... сначала надо научиться танцевать. А учитывая то, что я но обладаю временем чтоб ходить в закрытую группу это произойдет ой как не скоро. Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение handy » Пт авг 26, 2011 1:13 pm

Очень понравилось видео Доброздравин: Важнейшее видео про здоровье
phpBB [video]


Многие люди считают, что на сыроедении долго не протянешь, ну месяц-другой, а не год и не два! Так вот, замечательное интервью сыроеда со стажем 30 лет В.Ю.Николаевым
phpBB [video]


Фото сыроедки Карин в возрасте 61 год имеющей опыт сыроедения 20 лет. http://www.dobrohub.ru/kak-pohudet/vege ... -calabrese
сыроеды до и после сыроеды до и после
54e8f916.jpg
unknown_woman.jpg
x_c8e82b59.jpg
58dd61a27daec.jpg
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Танцы для похудения»