Худеем танцуя

Худеем вместе, худеем танцуя!!!
Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 10:54 pm
Откуда: Тосно

Худеем танцуя

Сообщение Оксана » Пт авг 26, 2011 10:39 pm

Видео "Как дожить до 150" впечатляет Изображение . Думаю попробую отказаться от мяса Изображение Посмотрим что получиться, напишу.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение handy » Сб авг 27, 2011 1:53 am

Оксана, Ты не обещай! ты просто делай! Изображение Я верю - у тебя получтся!!!! Изображение Изображение
Если ты понимаешь, почему тебе это не надо, то становится легче! Правда я не сказала что легко!!!! Особенно первый месяц самый трудный! Пахнет шашлыками и курочкой гриль! Но если мозг включить, то понимаешь, что пахнет не мясом и не курочкой, а специями! Попробуй обгладать сырую ножку куриниую, сразу поймешь, что это отрава, а чтобы сделать из этой отравы блюдо - используют разные ухищрения! Чеснок отбивает душок зловонный от разложения, соль и перец делают её вкусоудобной! Но малинка или черничка, или персик, или грушка, а может даже яблочко наливное не нуждаются в процессе КУЛИНАРИИ, чтобы их можно было хоть как то в себя впихнуть! А Курочка и Мяско Других животных - нуждаются! Правда, сейчас для меня остается умилительным тот факт, как люди издеваются над фруктами и овощами! Зачем они делают из них мертвецов и варят их и жарят, превращают во "вкусную", но непригодную для переваривания массу!!!!
Понимаю, что скорее всего мой пост вызовет отрицание для неподготовленного человека, поэтому стерплю, если меня закидают помидорами гнилыми.... Но есть их не буду!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 10:54 pm
Откуда: Тосно

Худеем танцуя

Сообщение Оксана » Сб авг 27, 2011 9:20 pm

На второй день после просмотра у меня те-же впечатления, мне предлагают печёнку, а у меня такое отвращение(((((((((((. Я представила как во мне это будет гнить как в могильнике, меня аж передёрнуло.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Худеем танцуя

Сообщение handy » Пн авг 29, 2011 2:11 am

Оксана Изображение !!!!
Что то я на форумах уже достаточно нафлудила! Пожалуй открою отдельную ветку про сыроедение!!!! Вот здесь и буду писать! А вообще, танцы способствуют похудению лишь потому, что помогают выйти всяким какам из организма через пот, и душевным болячкам через выброс негатива!!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Танцы для похудения»