Ура! Хореография для взрослых и детей!!!!

Классическая хореография - основа любого танца. Полезна для каждого, незаменима для танцора. Обсуждаем уроки классического танца здесь. Боди балет (Body ballet).
Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Ура! Хореография для взрослых и детей!!!!

Сообщение allstaff » Пн ноя 10, 2008 10:29 am

Итак, поздравляю! С 17 ноября в нашем клубе появлется долгожданная хореография. Пока - только общие группы, открытые для приема новичков, пока - без станков, пока.....
Зато!!!! Вести уроки будет Елена Смирнова - выпускница Вагановки, продолжившая образование в Консерватории, умница, красавица, а главное - опытный и требовательный педагог.

Запись на открытые уроки у администраторов по тел 322-92-11

Очень надеюсь, что после урока вы напишете сюда ваши впечатления. Спасибо.
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Ура! Хореография для взрослых и детей!!!!

Сообщение allstaff » Пт дек 05, 2008 10:32 am

Ну чтож, хороший старт. Уже собралась маленькая, но устойчивая группа. Туда еще бы человек 7.
Все таки классика - великая вещь.
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
Olechka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 10:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Ура! Хореография для взрослых и детей!!!!

Сообщение Olechka » Чт авг 13, 2009 4:58 pm

Приглашаем посетить бесплатный открытый урок по хореографии!!! Новый педагог!!!

19 августа (Ср)
17.30 Хореография - Марата 47-49

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Ура! Хореография для взрослых и детей!!!!

Сообщение handy » Сб окт 03, 2009 2:14 am

Хореография для взрослых и детей- статейка с нашего сайта про уроки хореографии
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Лешуня
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Ура! Хореография для взрослых и детей!!!!

Сообщение Лешуня » Пн ноя 28, 2011 11:37 pm

Хореография у Олеси Тайшихиной... Об этом можно написать поэму, потому что Олеся - великий тренер. Она видит каждого, думает за всех сразу, она очень требовательна и мегапрофессиональна. делать плохо или халявить на ее занятиях просто неудобно. Неудобно перед Олесей, потому что видишь, как человек РАБОТАЕТ. Это счастье, что она работает с такими буратинами, как мы, поэтому неудобно вдвойне. И мы стараемся. Честно-честно!!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Ура! Хореография для взрослых и детей!!!!

Сообщение handy » Вт ноя 29, 2011 1:55 am

Лешуня,
Ты не буратино, ты мегачеловечек, я уже понаписала тебе в разных темах, и сказала вчера, что меня поразила просто твоя спина! Это ты себя делаешь, и я снимаю шляпу, если честно, то такие изменения с лета Изображение . Спасибо тебе, что ты с нами, что ты за нас! Нам очень нужна твоя поддержка))) Олеське сейчас закину ссылку! Пусть читает про себя приятности, моя любимая и самая прекрасная в мире Мармазеточка Изображение .
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Ура! Хореография для взрослых и детей!!!!

Сообщение handy » Вт ноя 29, 2011 2:41 am

Кто не знает, Мармазетка, это маленькая обезьянка, она помещаестся в ладошку! Ну и наш Олесяндрик - маленькая обезьянка, несомненно. Кто сомневается, Мармазетка продемонсрирует свои возможности Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Лешуня
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Ура! Хореография для взрослых и детей!!!!

Сообщение Лешуня » Вт ноя 29, 2011 11:52 pm

Я двумя, нет, четырьмя руками за вас (две дополнительные скоро отрастут, еще позанимаюсь)))!!! Спасибо вам всем огромное за все, что вы для меня делаете!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Ура! Хореография для взрослых и детей!!!!

Сообщение handy » Ср ноя 30, 2011 2:07 am

Лешуня,
Мы ничего специального для тебя не делаем! Мы просто очень рады, что есть с кем поделиться тем, что нас распирает!!! Изображение И здорово, что есть люди, которым это нужно, просто ты впитываешь нашу радость и помогаешь нам своим присутствием, получать удовольствие от процесса преподавания!!!!!! Изображение
Спасибо тебе огромное преогромное Изображение :flowers: Изображение :flowers: Изображение
Кстати говоря, будем ждать, когда пополнишь наш раздел юмора о танцах на сайте Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Лешуня
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Ура! Хореография для взрослых и детей!!!!

Сообщение Лешуня » Пн дек 05, 2011 1:01 am

Спасибо за добрые слова! Мне кажется, станок для всех, кто хочет танцевать, - это обязательная часть тренажа, это школа, это база для любого танца. И чем жестче будут занятия хореографией - тем лучше. Мы ведь всегда себя жалеем Изображение , работаем в "полноги", жалуемся на усталость. А нужно впахивать, иначе не будет результата, и удовольствия в конечном итоге не будет - потому что нельзя танцевать с сутулой спиной, с кривыми руками, глядя в пол. То есть можно, но такой танцор вряд ли понравится даже сам себе в зеркале. Прошло время, прежде, чем я это поняла и пошла заниматься хореографией. Хореография - это дверь в мир танца Изображение Олеся открывает для меня эту дверь.

Ответить

Вернуться в «Классическая хореография»