Страница 1 из 1

Классический танец ( балет)

Добавлено: Ср июн 09, 2010 12:37 am
taichka
Милые, дамы! Изображение Если вы все же решились посещать занятия классическим танцем, для вас отличная новость! Изображение Теперь по вторникам и пятницам в 16-20 вы можете проходить обучение классическому танцу у настоящего артиста балета! Изображение Приходите по адресу Марата 47-49 ( вход со свечного переулка)

Классический танец ( балет)

Добавлено: Чт июн 24, 2010 2:05 am
Julie
А-а-а-а-а! Андрей Бесов - солист балета при консерватории!
На уроках классического балета (хореографии для взрослых) вы получите серъезную подготовку, а также научитесь основам классической хореографии, если вы пришли с нуля.
Батманы, ролеве, атетюды.......сколько разных названий!!! Изображение

Приходите на занятия в школу классической хореографии Экспромт каждый вторник и кажую пятницу в 16-20.

Классический танец ( балет)

Добавлено: Чт июн 24, 2010 2:39 am
handy
Релеве (Releve), аттитюды (attitude). Названий много, но никода не поздно осваивать классический танец балет! Да и названия можно выучить быстро, тем более с твоей то базой французского языка. Вот у меня инглиш, а в балете все термины чисто французские, мало аналогов в инглише!!!!! Ну может ронд похож на раунд или еще что???
Вот если бы все элементы назывались таким образом: револющнн, экзекюшн, проститьюшн!!!! То было бы легче Изображение

Классический танец ( балет)

Добавлено: Пт июл 02, 2010 1:41 pm
УчительТанцев
Школа танцев «Экспромт» СПб предлагает поменять фитнес на танцы! Вместо изнурительных нагрузок в спортивном зале вы сможете получить не только хорошую физическую нагрузку, но и танцевальные навыки. Классическая хореография (классический танец, балет) для взрослых и детей, боди балет, танцевальный стретчинг, тибетская гимнастика. Обучение танцам - это увлекательнейшее занятие. Ждем вас в нашей студии танца. Классическая хореография проводится в зале, где имеется хореографический станок.
Уроки классического танца (балет), боди балет (body ballet), танцевальный стретчинг, тибетская гимнастика проходят центре Санкт-Петербурга, рядом с метро «Владимирская», «Достоевская», «Лиговский проспект», «Пушкинская», «Звенигородская», «Сенная Площадь», «Технологический институт», потрясающие педагоги, а главное отдельные занятия для новичков и для продолжающих обучение классическому танцу (балету), боди балету (body ballet).

Классический танец ( балет)

Добавлено: Пт авг 13, 2010 10:56 am
Ирина
Фильм-балет "Пленники Терпсихоры" (1995)

Ой, надеюсь, у нас всё также строго, как надо???!!!! Изображение
На самом деле, фильмец меня прямо за душу взял.. Может быть, конечно, так и надо, и имеено такие педагогическиме методы и следует использовать, работая с учениками, но, признаюсь, я бы такое не выдержала..

Классический танец ( балет)

Добавлено: Вс фев 27, 2011 12:39 am
УчительТанцев
phpBB [video]

Классический танец ( балет)

Добавлено: Пн мар 14, 2011 5:43 pm
Мариночка
ОЛеся, а твои ученики будут на концерте выступать? Думаю, что пора бы в наши отчетные концерты добавить немного классики!))

Классический танец ( балет)

Добавлено: Сб май 21, 2011 11:45 am
handy
Приглашаем ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ кто влюблен в танцы на наш Танцевальный шоу концерт "Весеннее обострение" 22 мая 2011 года!

phpBB [video]

Re: Классический танец ( балет)

Добавлено: Сб май 18, 2013 2:24 am
handy
Проведи незабываемый вечер в море юмора и океане танцев??? applause applause applause Приходи на наш танцевальный спектакль 09 июня 2013 года в 19-00 в КДЦ "Троицкий", станция метро "Пролетарская". swans Приобретай билеты по адресу ул.Марата 47-49 школа танцев "Экспромт" или бронируй по телефонам +7(812)575-7175, +7(812)921-0376
Самый зажигательный и необычный танец живота, цыганский танец, латиноамериканские танцы, гоу гоу, брейк данс, балет и множество других направлений танца, а также новая трактовка любимой всеми сказки. Смейся вместе с нами!!!!
Стоимость билета 350 рублей! До встречи на спектакле!!! chao

Re: Классический танец ( балет)

Добавлено: Вс авг 13, 2017 11:04 pm
xpromt
Классический танец, Балет плюс ....Канкан applause
На танцевальном спектакле "Золушка" школы танцев "Экспромт" swans
phpBB [video]