Тайский массаж

Фитнес сауна и массаж в спортивно-оздоровительном комплексе школы танцев, спортивно-танцевального клуба "Экспромт"
Ответить
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Тайский массаж

Сообщение handy » Пт июл 24, 2009 4:51 pm

Теперь у нас есть тайский массаж!!!
Я вот уже три раза попробовала тайский массаж в разных SPA салонах. Мне оооочень понравилось. Особенно понравилось у нас в клубе на Марата 47/49. Так понравилось, что решила и с вами поделиться и нашла в интернете вот такое видео с объяснениями что к чему, для тех, кто не разу не пробовал!!!!!


phpBB [video]
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Тайский массаж

Сообщение handy » Ср дек 30, 2009 1:02 am

Тайский массаж делает моя ученица Гульфия Баянова! Надо сказать, очень качесвенно, душевно, и совсем дёшево. Мне так понравилось, что я подарила своему мужу на день рождения несколько сеансов.
А недавно одна девушка заказала у нас пакет услуг для своего папы в качестве подарка на Новый Год Изображение Для папы это был сюрприз Изображение . Сначала был тайский массаж - 2 часа, потом еще сауна 2 часа, куда была приглашена для охлаждения очаровательня Снегурочка Изображение наша Ксюша с номером стриптиза!!!!
Мне кажется - такой пакет оздоровительных процедур для души и тела, просто обалденный подарок на любой праздник!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 7:01 pm
Контактная информация:

Тайский массаж

Сообщение Julie » Ср фев 03, 2010 12:49 pm

Изображение Это точно!!!
Папа остался довольным! Новый Год для него удался Изображение
Je suis venu! J'ai vu! J'ai vaincu!

Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 7:01 pm
Контактная информация:

Тайский массаж

Сообщение Julie » Пн авг 30, 2010 1:27 pm

Давно не могла попасть на тайский массаж в оздоровительный центр Экспромт!
В пятницу осуществила свою мечту Изображение
Ощущения потрясающие. Мне показалось, что тайский массаж вобрал в себя многое и из классического массажа, и из целебного, и из египетского массажа (в методику которого входит массаж стоп и запястьев). Вообщем и целом мне очень понравились ощущения после массажа - умиротворение, спокойствие, расслабленность.
Очень прадовала стоимость данной процедуры. На мой взгляд это самый дешевый тайский массаж в Санкт-Петербурге, всего 1500 руб. и 2 часа блаженства!
Спасибо огромное и Гульфие, она большой специалист! Всё делала бережно и нежно, а главное с толком.
Обязательно посещу фитнес сауну вместе с тайским и лечебным массажем в фитнес-центре Экспромт еще раз! Изображение
Je suis venu! J'ai vu! J'ai vaincu!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 2:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тайский массаж

Сообщение admin » Чт июл 23, 2015 5:13 am

На сегодняшний день салоны тайского массажа достаточно распространены в центре Санкт-Петербурга. Цены на массаж рознятся от 3500 до 5000 тысяч рублей (это в среднем за 2 часа). Мы же предлагаем вам цену за 2 часа тайского массажа 2500 тысячи рублей. Спешите записаться на тайский массаж в нашем массажном салоне.

Для того, чтобы заказать сеанс массажа вам нужно предварительно записаться у администратора лично или по телефонам:

921-0376,

Ждем вас на профессиональный массаж от дипломированных и опытных специалистов по адресу: Ул. Промышленная дом 6, Метро Нарвская, танцевальный клуб "Экспромт".
В каждой жизни есть место Экспромту! applause
Школа танцев, фитнес клуб и центр йоги "Экспромт". +7(812)921-0376. СПб. ул. Новгородская, д.23, БЦ "Базель", офис 344.

Ответить

Вернуться в «Фитнес-сауна и другие оздоровительные процедуры»