Цыганский танец, уроки,обучение! Видео цыганского танца!!!!

Обучение цыганскому танцу, школа танцев "Экспромт", цыганский танец на праздник.
Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 7:01 pm
Контактная информация:

Цыганский танец, уроки,обучение! Видео цыганского танца!!!!

Сообщение Julie » Ср янв 13, 2010 2:59 pm

Изображение
Срвсем забыла!!!
Время занятий вторник 21-30
Преподаватель Александра Усанова
Je suis venu! J'ai vu! J'ai vaincu!

Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 7:01 pm
Контактная информация:

Цыганский танец, уроки,обучение! Видео цыганского танца!!!!

Сообщение Julie » Пн янв 18, 2010 6:25 pm

В пятницу танцевали на карпоративе Изображение
Было весьма забавно собираться, поскольку звонок поступил за 2 часа до мероприятия Изображение

Но мы не ударили в грязь лицом и станцевали на ура, более того повеселили весьма сложную публику, представителями которой являлись солидные мужчины Изображение
Теперь есть опят взаимодействия с ОЧЕНЬ сложными клиентами!!! Изображение
Je suis venu! J'ai vu! J'ai vaincu!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Цыганский танец, уроки,обучение! Видео цыганского танца!!!!

Сообщение handy » Ср янв 27, 2010 4:15 pm

О, еще я в восторге от этой группы чешских цыган
Gipsy.cz

Изображение Изображение Изображение

Это всего лишь две песни с альбома "Цыганский хип-хоп"

Gipsy.cz - Jednou

phpBB [video]


Gipsy.cz - Romano Hip Hop

phpBB [video]


Повеселили меня ребята Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Цыганский танец, уроки,обучение! Видео цыганского танца!!!!

Сообщение УчительТанцев » Вт май 18, 2010 2:57 pm

Внимание!
Донабор в закрытую группу по цыганскому танцу. После танцевального концерта 23 мая 2010 года вы можете присоединиться к нашему цыганскому ансамблю. Первоое занятие цыганским танцем пройдет 25 мая 2010 года в 21-30 по адресу улица Марата 47-49. Уроки цыганского танца гарантируют заряд позитивного настроения. Обучение цыганскому танцу проводится пока только в закрытой группе! Но группа очень дружная и дружелюбная, новичкам всегда рады!!!!
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Цыганский танец, уроки,обучение! Видео цыганского танца!!!!

Сообщение УчительТанцев » Пт май 28, 2010 3:43 pm

Обучение цыганскому танцу проходит по Вторникам в 21-30 в зале на улице Марата 47-49 (5 минут от станции метро "Владимирская", "Лиговский проспект", 7 минут до станции метро "Маяковская", "Звенигородская", "Достоевская")

phpBB [video]


Уроки цыганского танца проводятся в формате "закрытой группы", на сегодняшний день в группе есть три места, так что желающие могут влиться Изображение .
В группе разучивается новая постановка цыганского танца, повторяются и отрабатываются старые постановки. Новичкам уделяется повышенное внимание, так что не бойтесь. Главное - ваше желание присоедииться к этому весёлому, разбитному дружному коллективу цыганского танца.

Тел: 575-7175, 322-9211, 921-0376
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Цыганский танец, уроки,обучение! Видео цыганского танца!!!!

Сообщение УчительТанцев » Пт июл 02, 2010 2:21 pm

Школа танцев «Экспромт» Петербург проводит обучение цыганскому танцу! Уроки цыганского танца проходят в самом центре Санкт-Петербурга. Занятия цыганским танцем, которые предлагает школа танцев «Экспромт» Санкт-Петербург - это хорошая физическая нагрузка, теплая и душевная атмосфера и позитивное настроение. Желающие могут принимать участие в концертах школы танцев и танцевальных вечеринках.
Цыганский танец – танец это и страсть, и задор, и огонь!!
Школа цыганского танца «Экспромт» находится в центре Санкт-Петербурга, рядом с метро «Владимирская», «Достоевская», «Лиговский проспект», «Пушкинская», «Звенигородская».
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Цыганский танец, уроки,обучение! Видео цыганского танца!!!!

Сообщение handy » Ср окт 06, 2010 3:57 am

Ой, тут вот на пупки опять наткнулась Изображение , Изображение
И вообще, прикольная смесь получилась, когда скрестили две песни: цыганская песня "Хоп хоп хоп" и "Хафнана". Получилась такая цыганосамба, что ли!!!!!
Наслаждайтесь!!!!
Итак, цыганский ансамбль "Монисто" с пупками Изображение
phpBB [video]

Кстати, классный клип нашелся с "хафнаной"
Afric Simone - Hafanana
phpBB [video]
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Цыганский танец, уроки,обучение! Видео цыганского танца!!!!

Сообщение handy » Сб окт 09, 2010 1:50 am

Снова цыганские пупки!!!! Изображение Никуда от них не деться Изображение . Даааа, все же жизнь гораздо многограннее, чем утверждают некоторые товарисчи!!!
phpBB [video]
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
рубинчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 9:24 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Цыганский танец, уроки,обучение! Видео цыганского танца!!!!

Сообщение рубинчик » Чт ноя 18, 2010 9:36 pm

Хочу выразить благодарность Юлии Боковой за помощь - Юля два месяца назад ты помогла мне найти замечательного мастера по пошиву цыганского костюма -Марину. Костюм получился достойный и яркий . Еще ты дала мне несколько дельных советов и просто морально поддержала- иногда несколько слов оказывают такое действие... Я выступила на юбилее у мужа и был фурор хотя считаю можно было лучше- я очень волновалась при том что тщательно это скрывала. Но ощущение было классное - такого я еще не испытывала - когда открыла юбку и зазвучала Бричка мо любимая. Теперь у меня стойкое желание изучать цыганский танец и заказать цыганскую юбку новую - может и не одну ...ИРИНА

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Цыганский танец, уроки,обучение! Видео цыганского танца!!!!

Сообщение handy » Пт ноя 19, 2010 2:10 am

рубинчик писал(а):Хочу выразить благодарность Юлии Боковой за помощь - Юля два месяца назад ты помогла мне найти замечательного мастера по пошиву цыганского костюма -Марину. Костюм получился достойный и яркий . Еще ты дала мне несколько дельных советов и просто морально поддержала- иногда несколько слов оказывают такое действие... Я выступила на юбилее у мужа и был фурор хотя считаю можно было лучше- я очень волновалась при том что тщательно это скрывала. Но ощущение было классное - такого я еще не испытывала - когда открыла юбку и зазвучала Бричка мо любимая. Теперь у меня стойкое желание изучать цыганский танец и заказать цыганскую юбку новую - может и не одну ...ИРИНА
Как же здорово, что вы написали такой теплый отзыв Изображение . А скажите, есть видео с того выступления, нам было бы очень интересно взглянуть. А фото в цыганском костюме??? Изображение Пожалуйста, не откажите в любезности, доставьте нам удовольствие Изображение .
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Цыганский танец»