вопрос

Обучение индийским танцам, болливуд дэнс, болливуд данс, bollywood style, уроки индийского танца, школа индийского танца, студия индийскогог танца, занятия индийским танцем, индийский танец обучение
Ответить
Аватара пользователя
funky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 6:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург

вопрос

Сообщение funky » Чт май 27, 2010 7:00 pm

Изображение чем полезен индийский танец, в частности направл-е болливуд Изображение
спасибо

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

вопрос

Сообщение УчительТанцев » Пт май 28, 2010 3:26 am

funky,
Думаю, что любые танцы созданы для того, чтобы снять стесс!!!!!! Изображение Я так чувствую!!! А Индийские танцы, а тем более Болливуд Стайл (Bolliwood style) - это мегатанцы для снятия стресса, отличного настроения, и прекрасного здоровья Изображение Я просто фигею без баяна Изображение
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Indianka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 10:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

вопрос

Сообщение Indianka » Пт май 28, 2010 11:03 pm

Funky, спасибо за вопрос.
Полезность индийского танца огромна, и на эту тему написан не один трактат ))) постараюсь быть краткой... Изображение

Индийский танец - это не просто танец, это йога в движении. Практикуя этот вид танца, Вы гармонизуете работу тела и разума,развиваете равновесие и координацию. В танец включены упражнения для всех частей тела в правильной пропорции, Вы задействуете каждую мышцу, в том числе и мышцы лица (ведь традиционно мимика играет очень важную роль в этом виде танца). Танцуя, Вы укрепляете сердце, улучшаете кровообращение и увеличиваете объем легких, а в целом повышаете выносливость. Изображение
Индийский танец - это еще и целое театральное представление, в нем есть место самовыражению и игре. Наслаждаясь рассыпчатым ритмом и веселыми движениями, Вы заканчиваете танец с чувством радости и большого удовольствия. Такие эмоции также благотворно воздействуют на нервную систему и организм в целом.

По этим причинам индийские танцоры отличаются отменным здоровьем, прекрасной физической формой и отсутствием болезней тела. Изображение

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

вопрос

Сообщение УчительТанцев » Сб май 29, 2010 12:46 am

Indianka,
Вот именно это я и имел в виду Изображение
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Ответить

Вернуться в «Индийские танцы. Болливуд. Bollywood dance.»