О пользе танца живота

Обучение танцу живота обсуждаем здесь. Bellydance, восточный танец, базовые арабские ритмы, игра на сагатах, стили танца живота, техника выполнения элементов, музыка для беллиданс
Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

О пользе танца живота

Сообщение xpromt » Вт июл 18, 2006 11:23 pm

Давайте в этой теме делиться личным опытом. У кого и как изменилась фигура, как танец живота повлиял на самочувствие. applause
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

О пользе танца живота

Сообщение handy » Ср июл 19, 2006 1:11 am

Лично я привела себя в приемлемую форму только при помощи занятий танцем. Никакой шейпинг с плаванием не принесли ощутимой пользы моему здоровью. Изображение Самое главное, что у меня исчезли так называемые "галифе", думаю, что благодаря тряскам. Это, как по телевизору показывают, массажер с двумя ремешками для растрясания попы, только бесплатный. Тястись можно всякими разнообразными способами, у массажера нет столько режимов. Изображение Подтянулась "болтанка" на руках. Рельеф такой, как будто тысячу и одно отжимание делаю в день. Изображение Сейчас усиленно работаю над талией. Самое классное упражнение - маер. Работают косые мышцы на сокращение и растяжение. Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

О пользе танца живота

Сообщение Fariza » Чт июл 20, 2006 12:25 am

Ну я никогда худышкой не была, нда и сейчас не очень тоненькая, но похудела за 2 месяца почти на 10 surprised кг!!!!! Фигура стала более женственной по-моему, выносливости поболее, и тоже галифе по-тихоньку исчезает. Целлюлит сходит, правда сопротивляется изо всех сил, но сходит. А самое главное-от движений животом последний приобрел формы груши или капельки. Вот.
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
АнгелА
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 1:50 am

О пользе танца живота

Сообщение АнгелА » Ср июл 26, 2006 12:23 am

Ноги, руки, тело худеет, а вот живот ну никак не хочет поддаваться, подскажите как ...? Изображение
Восток дело тонкое!

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

О пользе танца живота

Сообщение Fariza » Ср июл 26, 2006 12:43 am

АнгелА,

знаю довольно простой, но эффективный и главное танцеживотовый способ! Делаешь 100 ударов утром животиков чередуя с волной, и столько же вечером! Оглянуться не успеешь, как животик станет капелькой и секси!

Удач!
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
АнгелА
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 1:50 am

О пользе танца живота

Сообщение АнгелА » Ср июл 26, 2006 12:49 am

Проверено??? Изображение

Добавлено (2006-07-26, 0:49 Am)---------------------------------------------Ой! А смайлик я хотела в раздумьях ходящего добавить, а не плюющего! (заметила уже поздно)
Восток дело тонкое!

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

О пользе танца живота

Сообщение Fariza » Ср июл 26, 2006 1:51 am

АнгелА,

проверено! Конечно нужно время, но это лучше чем качать пресс лежа на полу...я например частенько на лекциях этим баловалась.... Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

О пользе танца живота

Сообщение 11111 » Чт июл 27, 2006 2:18 am

а мне удалось вернуть себе фигуру. за 2,5 месяца я скинула около 4-х кило, а для меня это много. руки обрели прежний рельеф, живот-упругость.теперь вот, пытаюсь покуситься на циллюлит Изображение .мне чаще стали делать комплименты Изображение даже страшно подумать, что будет дальше! Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

О пользе танца живота

Сообщение Fariza » Чт июл 27, 2006 2:23 am

11111,

ох..целлюлит - это страшная штука! Но против него есть крайне действенное средство- тряски....

А вообще да, мужчины точно стали делать больше комплиментов..и поклонников больше появилось. Изображение а значит, повысилась самооценка! Ура ТАНЦУ ЖИВОТА! Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

О пользе танца живота

Сообщение handy » Чт июл 27, 2006 2:27 am

Ох, откуда такая классная подпись??? Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Танец живота»