О пользе танца живота

Обучение танцу живота обсуждаем здесь. Bellydance, восточный танец, базовые арабские ритмы, игра на сагатах, стили танца живота, техника выполнения элементов, музыка для беллиданс
Аватара пользователя
Lalish
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:03 pm

О пользе танца живота

Сообщение Lalish » Вс мар 25, 2007 2:29 pm

Изображение Тебе повезло - ты хоть не застряла там... Изображение
А я вечно попадаю в глупые ситуации...

Добавлено (2007-03-25, 14:29)
---------------------------------------------
Я вчера обнаружила мыщцы внизу живота!!!
Саша, ты была права, они там есть...
Только как ими пользоваться я не знаю, ведь волна все равно не получается.
Улыбка имеет эффект зеркала. Улыбнись... и ты увидишь улыбку!

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

О пользе танца живота

Сообщение 11111 » Пн мар 26, 2007 1:03 am

благодаря латиноамериканским танцам я познакомилась с мужчиной, которого очень люблю, но именно благодаря ТАНЦУ ЖИВОТА я его покорила и в результате стала с ним встречаться! Изображение вот так! ТЖ forever!!!!!!!!! Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Найма
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 11:26 am
Контактная информация:

О пользе танца живота

Сообщение Найма » Ср мар 28, 2007 3:05 pm

Танец живота помогает не жрать! Это я в полной мере поняла вчера. Сижу я, значит, за компьютером глубокой ночью, и в голову начинают заползать мысли о том, что неплохо бы второй раз поужинать. Голова (надо отдать ей должное) сопротивляется, но как-то вяло, потому что все остальные части меня находят эту идею безумно привлекательной. В общем, я предвкушаю плотненький ужин №2, но перед этим решаю немного потанцевать. Стала репетировать тряску диафрагмой, и хоть тряска не получалась категорически, откуда-то из глубин желудка всплыли воспоминания об ужине №1. После этого я стала отрабатывать поворотики, и хоть сделала не десять тысяч раз, по Сашиному рецепту, а всего десять, эффект был шикарен! Ужин №1 окончательно всплыл и застрял у меня в горле, так что, в конце концов, мне стало казаться, что два часа ранее я съела самого большого слона на свете. Никакие идеи об ужине №2 меня, естественно, больше не беспокоили, и даже появилась мысль, что и в первый раз надо было вести себя скромнее. Одним словом, вот он, наш ответ Аткинсу: захочется есть – трясите диафрагмой! И кружитесь тоже, для усиления эффекта. Для меня тут сплошные плюсы: фигурка, глядишь, похудеет, и, может быть, научусь трясти диафрагмой (я очень на это надеюсь!).

А если честно, Саша, я не могу понять, как ты так трясла диафрагмой, что завибрировал лифт – там же ноги не участвуют…вроде бы…если я не ошибаюсь… Изображение . В этом лифте и дышать, наверное, страшно было.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

О пользе танца живота

Сообщение handy » Ср мар 28, 2007 3:39 pm

Найма,
Ты когда научишься, попробуй Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Найма
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 11:26 am
Контактная информация:

О пользе танца живота

Сообщение Найма » Чт мар 29, 2007 4:19 pm

Обязательно. Видимо, когда я застряну в лифте, это будет означать, что экзамен на тряску диафрагмой сдан на "отлично"! Изображение

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

О пользе танца живота

Сообщение Tanya » Пн апр 23, 2007 6:21 pm

На самом деле, танец живота настолько универсален, что его элементы можно применять практически во всех танцевальных направлениях...
Я тут недавно в абхазском ресторане лезгинку в партере танцевала, и знаете... абхазцев это так впечатлило, что меня с танцпола они весь вечер вообще не отпускали, а когда мы собрались ехать домой, нам даже машину бесплатно заказали! Изображение

Аватара пользователя
miriamber
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:16 pm
Контактная информация:

О пользе танца живота

Сообщение miriamber » Сб июн 02, 2007 6:23 pm

Ура! Урааааа! Посте 3-х месяцев занятий нашлась давняя пропажа - талия называется. Порадуйтесь
вместе со мной и за меня.
Show Must Go On

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

О пользе танца живота

Сообщение natagold123 » Сб июн 02, 2007 7:56 pm

miriamber, поздравляю!!! Изображение

Аватара пользователя
miriamber
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:16 pm
Контактная информация:

О пользе танца живота

Сообщение miriamber » Вс июн 03, 2007 10:23 pm

natagold123, спасибки.Приятно когда твоим маленьким успехам кто-то радуется вместе с тобой Изображение
Show Must Go On

Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 5:55 pm
Контактная информация:

О пользе танца живота

Сообщение Rossi » Сб июн 09, 2007 12:47 am

Я тя тож паздравляю=)
-А торопиться не на-а-до! Мы должны вернуть обществу нормального человека!!!

Ответить

Вернуться в «Танец живота»