Любимый элемент в танце живота

Обучение танцу живота обсуждаем здесь. Bellydance, восточный танец, базовые арабские ритмы, игра на сагатах, стили танца живота, техника выполнения элементов, музыка для беллиданс

Какой элемент в танце живота - ваш любимый? (можно выбрать несколько)

1. волны
8
35%
2. движения в партере
3
13%
3. бочка (разные виды)
5
22%
4. ключ
1
4%
5. маятник
5
22%
6. горизонтальные восьмерки
1
4%
7. другое
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Любимый элемент в танце живота

Сообщение Fariza » Чт июл 27, 2006 2:43 am

В общем, двольно глупо было указывать все эти пункты, но все же. Я вот например фанатею от маятника, ключа и партера. А еще очень люблю откидываться назад и сбрасывать корпус.. короче, какое движение для вас - самое -самое? исполняя которое вы чувствуете себя просто богиней?

Добавлено (2006-07-27, 02:43)---------------------------------------------Товарищи - жмем на любимый (выбираем в опросе один), другие любимые пишем в посте!

Спасибо
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
AliseM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 9:45 am
Контактная информация:

Любимый элемент в танце живота

Сообщение AliseM » Чт июл 27, 2006 3:51 pm

Люблю маятник...полюбила его сразу как увидела Шакиру...которая что-то делала бедрами Суперски:)...особенно помню, когда этот элемент получился...тааакое облегчение что я оказалась не хуже этой Шакиры Изображение Изображение

Очень люблю тряски!!! Все! Нравится мартер, особенно тряска в нем:):)
Мы великолепно овладели искусством говорить не то, что думаешь, думать не то, что чувствуешь и чувствовать то, чего не понимаешь.

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Любимый элемент в танце живота

Сообщение Fariza » Чт июл 27, 2006 4:05 pm

AliseM,

да маятник - это просто супер движение:))) а партер..я им просто брежу Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
AliseM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 9:45 am
Контактная информация:

Любимый элемент в танце живота

Сообщение AliseM » Чт июл 27, 2006 4:17 pm

Fariza, Мне привезут на днях мотрац для кровати новый...(потирая ручки)...он такой достаточно жесткий...вот на нем и буду пытаться отработать падение...а то куда не упади - везде угол:)
Мы великолепно овладели искусством говорить не то, что думаешь, думать не то, что чувствуешь и чувствовать то, чего не понимаешь.

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Любимый элемент в танце живота

Сообщение Fariza » Чт июл 27, 2006 4:20 pm

AliseM,

завидую белой завистью! Удачи, но осторожнее!!!! Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Любимый элемент в танце живота

Сообщение ann-root » Пт июл 28, 2006 9:35 am

А я еще мало совсем занимаюсь, поэтому не определилась. Но на даном этаме нравится делать все, даже если не получается...и тем более, если не получается, хочется делать, делать и делать...

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Любимый элемент в танце живота

Сообщение 11111 » Сб июл 29, 2006 12:31 am

мне нравится больше всего майер(так кажется).когда делаю, прям вижу как меняется фигура Изображение . и такое приятное ощущение. и еще мне нравится вертикальная такая тряска. полностью расслабляюсь и трясусь, как-то это еще больше расслабляет и легко становится. Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Любимый элемент в танце живота

Сообщение Fariza » Сб июл 29, 2006 5:11 pm

11111,

Маер / майер (точно не знаю) это то же самое, что маятник. А тряска какя? Там где коленки зажатые или расслабленные?
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Любимый элемент в танце живота

Сообщение 11111 » Вс июл 30, 2006 2:05 am

Fariza, такая,где колени чуть расслаблены, стоишь прямо, и мелко так трясешься. к этому делу можно еще присоеденить движения бедрами(или правильнее сказать пахом) вперед-назад Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Гость

Любимый элемент в танце живота

Сообщение Гость » Пн июл 31, 2006 8:23 pm

Мне нравится партер, мостики и все с эти связанное. Маятник, безусловно, и горизонтальные восьмерки, которые не получаются, но нравятся! Сейчас стала получаться тряска - тоже понравилась:)!

Ответить

Вернуться в «Танец живота»