Для чего вам нужен танец живота?:) Опрос.

Обучение танцу живота обсуждаем здесь. Bellydance, восточный танец, базовые арабские ритмы, игра на сагатах, стили танца живота, техника выполнения элементов, музыка для беллиданс
Ответить

Для чего вам нужен танец живота?

Хочу стать танцовщицей! ( О, Сцена!! Конкурсы, фестивали, цветы, поклонники...и т.д.)
9
90%
Хочу станцевать для бойфренда (мужа,..и тд)
0
Голосов нет
Хочу похудеть
0
Голосов нет
Доктор рекомендовал (да и вообще полезно, говорят)
0
Голосов нет
Для себя (настроение хорошее, цвет лица,...и тд)
0
Голосов нет
Другое (интересно, что?..)
1
10%
Закрыть опрос | На главную Убрать с главной
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Для чего вам нужен танец живота?:) Опрос.

Сообщение Ирина » Вс янв 11, 2009 2:40 pm

Дорогие девушки!! Обращаюсь ко всем "танцеживотницам": и тем, кто уже танцем живота занимается, и тем, кто только планирует им заняться: какие цели вы преследуете? Я не из простого любопытства, исключительно для пользы дела!!))))) Изображение

Добавлено (2009-01-11, 14:40)
---------------------------------------------
А где все???? Изображение Девочкиииииииии, аааааааауууууууу!!!! Изображение
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Для чего вам нужен танец живота?:) Опрос.

Сообщение handy » Ср май 13, 2009 12:15 am

Мне нужен танец живота, потому что без него не могу жить Изображение . То есть я страдаю танцеманией Изображение . И знаю кучу людей, которые тоже не понимают, что заставляет их заниматься и заниматься денно и ночно, многие и хотели бы бросить, но танец затягивает и затягивает, и его хочется всё больше и больше, и, постепенно, как истинный наркотик он начинает вытеснять из жизни по очереди все приорететы: семью, работу, любые другие хобби, если они не связаны с танцем Изображение . И однажды, человек осознает, что не хочет и не может ничем в этой жизни заниматься, кроме танца Изображение . Опа, вляпался Изображение . Деньги уходят на обучение, на костюмы, которых хочется всё больше и больше, и богаче и богаче, и на всякие дополнительные приблуды, типа тростей, сагат, канделябров, шалей, то, что в танце живота называют гордым словом "Аксессуары", балетки, монисты, браслеты.... косметика, татуировки, блестки, стразы, ногти и "рукти" Изображение Всё превращается в калейдоскоп, который непрерывно крутится перед глазами. Жизнь измерятеся ни днями и ночами,а также месяцами и годами, а отчетными концертами и конкурсами ОРТО. Не успел человек выступить на концерте или конкурсе, он уже жадно просматривает календарь танцевальных мероприятий на ближайший месяцок-другой Изображение .
Вот, что танкое "танцемания" и её основные симптомы.
А вот как бороться с этой болезнью, наука еще не придумала. Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Анютка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Для чего вам нужен танец живота?:) Опрос.

Сообщение Анютка » Вс май 30, 2010 8:54 pm

handy писал(а):Мне нужен танец живота, потому что без него не могу жить . То есть я страдаю танцеманией . И знаю кучу людей, которые тоже не понимают, что заставляет их заниматься и заниматься денно и ночно, многие и хотели бы бросить, но танец затягивает и затягивает, и его хочется всё больше и больше, и, постепенно, как истинный наркотик он начинает вытеснять из жизни по очереди все приорететы: семью, работу, любые другие хобби, если они не связаны с танцем . И однажды, человек осознает, что не хочет и не может ничем в этой жизни заниматься, кроме танца . Опа, вляпался . Деньги уходят на обучение, на костюмы, которых хочется всё больше и больше, и богаче и богаче, и на всякие дополнительные приблуды, типа тростей, сагат, канделябров, шалей, то, что в танце живота называют гордым словом "Аксессуары", балетки, монисты, браслеты.... косметика, татуировки, блестки, стразы, ногти и "рукти" Всё превращается в калейдоскоп, который непрерывно крутится перед глазами. Жизнь измерятеся ни днями и ночами,а также месяцами и годами, а отчетными концертами и конкурсами ОРТО. Не успел человек выступить на концерте или конкурсе, он уже жадно просматривает календарь танцевальных мероприятий на ближайший месяцок-другой .
Вот, что танкое "танцемания" и её основные симптомы.
А вот как бороться с этой болезнью, наука еще не придумала.
Зорово написано, все в точку. Для меня танец живота - наркотик!!!!

Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 7:01 pm
Контактная информация:

Для чего вам нужен танец живота?:) Опрос.

Сообщение Julie » Чт сен 09, 2010 1:16 pm

Я проголосовала в пункте "Хочу стать танцовщицей! ( О, Сцена!! Конкурсы, фестивали, цветы, поклонники...и т.д.)". Это действительно так, потому что хочется рости, развиваться и танцевать!
Лично для меня танец живота - это не просто танец, наркотик, зависимость - это стиль и образ жизни.
Я двигаюсь, разговариваю, общаюсь именно как танцовщица танца живота и это необычайное удовольствие!
Je suis venu! J'ai vu! J'ai vaincu!

Лешуня
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Для чего вам нужен танец живота?:) Опрос.

Сообщение Лешуня » Вт дек 20, 2011 12:25 am

Танец живота нужен мне для того, чтобы научиться красиво двигаться, для того, чтобы развить пластику, чтобы нравиться себе в зеркале. И ещё я хочу понять, как в каждом танце отразилась культура того или иного народа. Я - лингвист, я всегда была уверена, что душа народа отражается в его языке, и это так. Но только придя в "Экспромт" я поняла, что она ещё больше, чем в языке, она отражается в танце: традиции и обряды, занятия и увлечения, то. чем живёт целый народ, его многоликая история, всё это есть в танце...

Светлана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 12:05 pm

Re: Для чего вам нужен танец живота?:) Опрос.

Сообщение Светлана » Пт фев 15, 2013 12:37 pm

С детства мечтала научиться этому красивому танцу, но по видеокассетам было ничего непонятно, возможности ходить на танцы не было, да и не слышала я тогда, что танец живота где-то преподавали. Видя в каком-нибудь кино, как восточная красавица завораживает всех своим танцем, оставалось только восхищаться. И вот наконец и я начала Ему обучаться, радости нет предела)))

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Re: Для чего вам нужен танец живота?:) Опрос.

Сообщение handy » Вт мар 12, 2013 3:08 pm

Светлана писал(а):С детства мечтала научиться этому красивому танцу, но по видеокассетам было ничего непонятно, возможности ходить на танцы не было, да и не слышала я тогда, что танец живота где-то преподавали. Видя в каком-нибудь кино, как восточная красавица завораживает всех своим танцем, оставалось только восхищаться. И вот наконец и я начала Ему обучаться, радости нет предела)))
Надо отметить, что у тебя неплохо получается applause .
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Танец живота»