Страница 1 из 1

Для чего вам нужен танец живота?:) Опрос.

Добавлено: Вс янв 11, 2009 2:40 pm
Ирина
Дорогие девушки!! Обращаюсь ко всем "танцеживотницам": и тем, кто уже танцем живота занимается, и тем, кто только планирует им заняться: какие цели вы преследуете? Я не из простого любопытства, исключительно для пользы дела!!))))) Изображение

Добавлено (2009-01-11, 14:40)
---------------------------------------------
А где все???? Изображение Девочкиииииииии, аааааааауууууууу!!!! Изображение

Для чего вам нужен танец живота?:) Опрос.

Добавлено: Ср май 13, 2009 12:15 am
handy
Мне нужен танец живота, потому что без него не могу жить Изображение . То есть я страдаю танцеманией Изображение . И знаю кучу людей, которые тоже не понимают, что заставляет их заниматься и заниматься денно и ночно, многие и хотели бы бросить, но танец затягивает и затягивает, и его хочется всё больше и больше, и, постепенно, как истинный наркотик он начинает вытеснять из жизни по очереди все приорететы: семью, работу, любые другие хобби, если они не связаны с танцем Изображение . И однажды, человек осознает, что не хочет и не может ничем в этой жизни заниматься, кроме танца Изображение . Опа, вляпался Изображение . Деньги уходят на обучение, на костюмы, которых хочется всё больше и больше, и богаче и богаче, и на всякие дополнительные приблуды, типа тростей, сагат, канделябров, шалей, то, что в танце живота называют гордым словом "Аксессуары", балетки, монисты, браслеты.... косметика, татуировки, блестки, стразы, ногти и "рукти" Изображение Всё превращается в калейдоскоп, который непрерывно крутится перед глазами. Жизнь измерятеся ни днями и ночами,а также месяцами и годами, а отчетными концертами и конкурсами ОРТО. Не успел человек выступить на концерте или конкурсе, он уже жадно просматривает календарь танцевальных мероприятий на ближайший месяцок-другой Изображение .
Вот, что танкое "танцемания" и её основные симптомы.
А вот как бороться с этой болезнью, наука еще не придумала. Изображение

Для чего вам нужен танец живота?:) Опрос.

Добавлено: Вс май 30, 2010 8:54 pm
Анютка
handy писал(а):Мне нужен танец живота, потому что без него не могу жить . То есть я страдаю танцеманией . И знаю кучу людей, которые тоже не понимают, что заставляет их заниматься и заниматься денно и ночно, многие и хотели бы бросить, но танец затягивает и затягивает, и его хочется всё больше и больше, и, постепенно, как истинный наркотик он начинает вытеснять из жизни по очереди все приорететы: семью, работу, любые другие хобби, если они не связаны с танцем . И однажды, человек осознает, что не хочет и не может ничем в этой жизни заниматься, кроме танца . Опа, вляпался . Деньги уходят на обучение, на костюмы, которых хочется всё больше и больше, и богаче и богаче, и на всякие дополнительные приблуды, типа тростей, сагат, канделябров, шалей, то, что в танце живота называют гордым словом "Аксессуары", балетки, монисты, браслеты.... косметика, татуировки, блестки, стразы, ногти и "рукти" Всё превращается в калейдоскоп, который непрерывно крутится перед глазами. Жизнь измерятеся ни днями и ночами,а также месяцами и годами, а отчетными концертами и конкурсами ОРТО. Не успел человек выступить на концерте или конкурсе, он уже жадно просматривает календарь танцевальных мероприятий на ближайший месяцок-другой .
Вот, что танкое "танцемания" и её основные симптомы.
А вот как бороться с этой болезнью, наука еще не придумала.
Зорово написано, все в точку. Для меня танец живота - наркотик!!!!

Для чего вам нужен танец живота?:) Опрос.

Добавлено: Чт сен 09, 2010 1:16 pm
Julie
Я проголосовала в пункте "Хочу стать танцовщицей! ( О, Сцена!! Конкурсы, фестивали, цветы, поклонники...и т.д.)". Это действительно так, потому что хочется рости, развиваться и танцевать!
Лично для меня танец живота - это не просто танец, наркотик, зависимость - это стиль и образ жизни.
Я двигаюсь, разговариваю, общаюсь именно как танцовщица танца живота и это необычайное удовольствие!

Для чего вам нужен танец живота?:) Опрос.

Добавлено: Вт дек 20, 2011 12:25 am
Лешуня
Танец живота нужен мне для того, чтобы научиться красиво двигаться, для того, чтобы развить пластику, чтобы нравиться себе в зеркале. И ещё я хочу понять, как в каждом танце отразилась культура того или иного народа. Я - лингвист, я всегда была уверена, что душа народа отражается в его языке, и это так. Но только придя в "Экспромт" я поняла, что она ещё больше, чем в языке, она отражается в танце: традиции и обряды, занятия и увлечения, то. чем живёт целый народ, его многоликая история, всё это есть в танце...

Re: Для чего вам нужен танец живота?:) Опрос.

Добавлено: Пт фев 15, 2013 12:37 pm
Светлана
С детства мечтала научиться этому красивому танцу, но по видеокассетам было ничего непонятно, возможности ходить на танцы не было, да и не слышала я тогда, что танец живота где-то преподавали. Видя в каком-нибудь кино, как восточная красавица завораживает всех своим танцем, оставалось только восхищаться. И вот наконец и я начала Ему обучаться, радости нет предела)))

Re: Для чего вам нужен танец живота?:) Опрос.

Добавлено: Вт мар 12, 2013 3:08 pm
handy
Светлана писал(а):С детства мечтала научиться этому красивому танцу, но по видеокассетам было ничего непонятно, возможности ходить на танцы не было, да и не слышала я тогда, что танец живота где-то преподавали. Видя в каком-нибудь кино, как восточная красавица завораживает всех своим танцем, оставалось только восхищаться. И вот наконец и я начала Ему обучаться, радости нет предела)))
Надо отметить, что у тебя неплохо получается applause .