Сценический псевдоним танцовщицы живота.

Обучение танцу живота обсуждаем здесь. Bellydance, восточный танец, базовые арабские ритмы, игра на сагатах, стили танца живота, техника выполнения элементов, музыка для беллиданс
Аватара пользователя
7A
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 8:31 pm

Сценический псевдоним танцовщицы живота.

Сообщение 7A » Пн сен 18, 2006 2:04 am

Динара Рафаилевна - само по себе красиво звучит.
Вот, фамилию менять- хлопотно: паспорта, бумажки, страховки, ИНН-ы... УЖАС!
А если женщина 3 раза за муж выходит, то у нее получается 4 фамилии. handy, Интересно - это у нее раздвоение кармы в квадрате получается? Изображение

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Сценический псевдоним танцовщицы живота.

Сообщение Tanya » Ср ноя 08, 2006 2:02 pm

Для меня, если честно, не принципиально, какая у меня фамилия. Я, именно по причине заморочек с обменом документов, когда замуж выходила, фамилию менять не стала. (хотя конечно моя фамилия звучит красивее, чем фамилия мужа Изображение ) В Петербурге есть Пикалов мост (а я Пикалова). Когда я об этом узнала, то ужасно загордилась... где-то даже вычитала, что тот Пикалов, в чью честь мост назвали, был во времена Петра I типа директором подрядной фирмы, которая материалы для строительства мостов государю поставляла, и к нашей семье он никакого отношения не имеет.

Кстати, кто-нибудь задумывался о том, откуда его корни идут??? Это ж очень интересно!!! Я когда-нибудь займусь изучением своего генеологического древа... Изображение

Аватара пользователя
la_femme
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 10:43 pm

Сценический псевдоним танцовщицы живота.

Сообщение la_femme » Ср ноя 08, 2006 7:14 pm

А я вот люблю одно французское имя – Николь. Арабские имена вообще на себя примерять не могу, не моё и всё. А вот Николь, как раз такое женственное, нежное и с маленькой загадкой. Кстати, очень удачно, если фамилия и имя начинаются на одну букву. Пример: Бриджит Бардо. Это обычно указывает, на то, что человек с такими инициалами сильный.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сценический псевдоним танцовщицы живота.

Сообщение handy » Ср ноя 08, 2006 11:26 pm

la_femme,
Это значит, что в девичестве я была сильной, а теперь стала слабой, что-ли???
Коннечно Александра Борисовна Андреева звучит у-у-у-х!!! Одни "Р"
А Александра Борисовна Усанова звучит м-м-м... мягковато! Одни "С".
В общем, все, кто считают меня жесткой должны вздохнуть с облегчением, им повезло, что я уже Усанова, а что было бы, если бы я оставалась Андреевой!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Сценический псевдоним танцовщицы живота.

Сообщение Klio » Вт ноя 14, 2006 3:26 am

А для чего конкретно выбираются псевдонимы?? Просто для себя (опять же ник нейм) или с ними выступают и потом представляются всем восточным людям??
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сценический псевдоним танцовщицы живота.

Сообщение handy » Вт ноя 14, 2006 1:25 pm

Klio,
Уже вроде как размышляли об этом. Псевдоним это вроде помощника в создании образа. Ну вроде как танец восточный так что объвляться как Василиса Иванова вроде неудобняк, что-ли.
Вот девченки с саиди долго думали над названием дуэта, а Женя так и не объявила название. Может они с растройства ошибки делали??? Изображение А назвались они дуэт "Хальвият", что означает сладости.
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Сценический псевдоним танцовщицы живота.

Сообщение 11111 » Ср ноя 15, 2006 1:31 am

все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сценический псевдоним танцовщицы живота.

Сообщение handy » Ср ноя 15, 2006 3:17 am

11111,
Ухх! Да-а-а-а-!!! Давай, запятая, придумывай, все мы будем просто счастливы!!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Сценический псевдоним танцовщицы живота.

Сообщение 11111 » Ср ноя 15, 2006 10:17 pm

handy,
вот и придумаю!где бы только арабский словарик достать? Изображение
а почему, запятая? Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сценический псевдоним танцовщицы живота.

Сообщение handy » Ср ноя 15, 2006 11:08 pm

11111,
Это не ты запятая, это жирная запятая в знак того, что одобрямс!!! Что, типа, ДАВАЙ!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Танец живота»