Страница 1 из 1

Набор детей в группу по танцу живота

Добавлено: Вт сен 01, 2009 12:55 am
handy
ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Предположительное время занятий Вторник, Пятница 17-20
Ждем детей, как написано во всех анонсах от 10 до 14 лет ( при желании можно создать и более "молодую" группу biggrin , примерно лет с 8-ми )
Эта группа для юных дам (опять таки, как заявлено), хотя я рада видеть на занятиях и мальчиков тоже, тем более, что такой опыт был, у меня занимался мальчик 9-ти лет. На занятих девочки (и мальчики) научася одному из технически сложных и красивейших направлений танца. Танец живота, это как гимнастика для женщин (мужчин) и красиво и полезно. Лишь бы им нравилось самим. Изображение Изображение

Набор детей в группу по танцу живота

Добавлено: Ср авг 25, 2010 8:11 pm
Ирина
ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Предположительное время занятий: Понедельник, Четверг 16.оо

Группа для девочек 9-13 лет.

Re: Набор детей в группу по танцу живота

Добавлено: Ср июл 26, 2017 12:49 am
xpromt
Дорогие родители! Скорее записывайте себя и своих деток на восточные танцы!!!! biggrin

Танец живота для детей - это интенсивная, но непринужденная физическая нагрузка, без «ломки характера», как в классическом балете, без жесткой привязки к партнеру, как в спортивных бальных танцах. Восточный танец - это прежде всего социальный танец, то есть танец, который может до определенного уровня освоить и танцевать любой человек, любого возраста, пола и комплекции. Музыка для восточного танца для детей подбирается зажигательная, веселая или чарующая, волшебная. Наши маленькие ученицы танца живота для детей смогут участвовать в наших танцевальных спектаклях, вечеринках, а также в различных конкурсах и фестивалях, по вашему желанию.
Детская группа по танцу живота только что начала свое существование. Но обучение уже идет полным ходом и скоро вы уже увидите наши первые успехи. Спешите звонить и записываться!!! Присоединяйтесь!!!!
Расписание занятий для деток:
Среда - 16-30 преподаватель Александра Усанова
Воскресенье - 11.00 преподаватель Полина Кособокова