Сложности в обучении танцу живота

Обучение танцу живота обсуждаем здесь. Bellydance, восточный танец, базовые арабские ритмы, игра на сагатах, стили танца живота, техника выполнения элементов, музыка для беллиданс
Аватара пользователя
AliseM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 9:45 am
Контактная информация:

Сложности в обучении танцу живота

Сообщение AliseM » Ср дек 27, 2006 5:30 pm

Читал и плакаль:)
Автор пиши еще Изображение
Мы великолепно овладели искусством говорить не то, что думаешь, думать не то, что чувствуешь и чувствовать то, чего не понимаешь.

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Сложности в обучении танцу живота

Сообщение 11111 » Чт дек 28, 2006 12:43 am

Quote (Найма)В общем, она сказала, что шене очень способствуют омоложению.
вчера со мной пытался познакомиться в целях дальнейших более близких отношений СТАРШЕКЛАССНИК! Изображение дошенилась! Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Сложности в обучении танцу живота

Сообщение Tanya » Чт дек 28, 2006 1:26 pm

Quote (11111)вчера со мной пытался познакомиться в целях дальнейших более близких отношений СТАРШЕКЛАССНИК! дошенилась!
Изображение Дина, при твоей внешности восьмиклассницы после поворотов ты вообще младенцем станешь! Изображение Изображение

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Сложности в обучении танцу живота

Сообщение 11111 » Сб дек 30, 2006 1:20 am

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! эти шали меня не любят!! Изображение Изображение Изображение кручусь до одурения, а все равно,вместо шатра получается БУДКА! Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:09 am

Сложности в обучении танцу живота

Сообщение Ларчик » Сб дек 30, 2006 11:26 pm

Шене, сагаты...Я вот тут взяла распечатку танца со свечами...Финал впечатляющий:
"ПАРТЕР ВСЯЧЕСКИЙ РАЗНООБРАЗНЫЙ"!
Как вам такое, барышни! Изображение
С Новым годом! Изображение

Аватара пользователя
bojkot
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 12:33 pm
Контактная информация:

Сложности в обучении танцу живота

Сообщение bojkot » Вс янв 07, 2007 1:31 pm

Товарищи по оружию,
а можно вопрос?
Если при ударах животом (при желудочной тряске - чуть меньше) появляется ощутимая боль в боку, то:
1) я что-то неправильно делаю?
2) надо больше тренироваться?
3) то и другое вместе? Изображение
А еще абсолютно не получается зажатая коленная тряска, то есть - даже мозгами механизма не понимаю. Получается - либо зажаться намертво, либо трястись )))
...на самом деле я - Бэтмен! (С)

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Сложности в обучении танцу живота

Сообщение 11111 » Пн янв 08, 2007 2:10 pm

bojkot, как говорит Саша. все что надо сделать - это.стиснув зубы, терпеть, улыбаться и продолжать дальше. Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
bojkot
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 12:33 pm
Контактная информация:

Сложности в обучении танцу живота

Сообщение bojkot » Пн янв 08, 2007 9:29 pm

11111, с животом - понятно ("улыбаемся и машем" (С)), а вот что делать с коленями? Хоть бы мозгами понять этот механизм.
...на самом деле я - Бэтмен! (С)

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Сложности в обучении танцу живота

Сообщение 11111 » Вт янв 09, 2007 9:48 pm

bojkot, мозгами можешь не понять, а телом делать ты обязан" Изображение там не мозгами надо понимать, а растряскиваться ежедневно дома.просто тупо дить коленками под музыку, может, через месяц растрясуться Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Сложности в обучении танцу живота

Сообщение handy » Ср янв 10, 2007 11:05 am

bojkot,
Вы имеете ввиду бисер?
Исходное положение : стопы параллельно, колени согнуты, вес на пятках, корпус и бедра расслаблены. Далее очень быстро поочередно напрягаем и расслабляем колени (получается, что они "мандражируют" как будто от холода). НО!!! Бедра, при этом, и корпус должны оставаться расслабленными (это то и есть самый сложный пункт). Если все выполнить правильно, то мелко-мелко "завибрируют" ягодицы и животик. Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Танец живота»