Метаморфозы или как меня изменил bellydance!

Обучение танцу живота обсуждаем здесь. Bellydance, восточный танец, базовые арабские ритмы, игра на сагатах, стили танца живота, техника выполнения элементов, музыка для беллиданс
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Метаморфозы или как меня изменил bellydance!

Сообщение Ирина » Ср июл 27, 2011 11:45 pm

handy писал(а):elle_812, Какая замечательная история! Чем то мне меня напоминает, только вот в детстве меня на танцы не отдали, решили, что я полная
У меня в детстве тоже была такая история.. В начальных классах школы ходила я в кружок на танцы. Как щас помню, была у меня белая юбочка, чешки - всё, как надо, в общем. Очень мне нравилось!! Мы даже выступали под популярную тогда песню "Аист на крыше"))



Всё было прекрасно, пока ко мне в школе не подошла преподаватель по физкультуре и предложила заниматься в секции по волейболу. Девочка я была высокая, как раз для волейбола. Я отказалась, потому что как-то не тянуло меня на волейбол, я же танцевала!!! На мой отказ училка оооочень бурно отреагировала: "Какие танцы??!!! Да у тебя живот больше, чем у меня!!" Боже!! У меня открылись глаза...Оказывается, я -толстая??!!!! Изображение А я-то думала, что я - Фея Неземная!))) Бросила танцы и стала ходить на волейбол, потому что толстые девочки должны спортом заниматься, а не на танцульки ходить. Но с того дня постоянно чувствовала себя толстой, хотя толстой и не была - спасибо, Валентина Анатольевна!!))
В общем, на преподавателе лежит очень большая ответственность. К сожалению, не все это понимают..

А в танцы я всё равно вернулась!!!
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Метаморфозы или как меня изменил bellydance!

Сообщение handy » Чт июл 28, 2011 2:03 am

Ирина,
Фрейд, читая этот форум, хлопает в ладоши, наверное Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Метаморфозы или как меня изменил bellydance!

Сообщение Ирина » Чт июл 28, 2011 9:10 am

handy, да ужжжж Изображение ))) Как говорится, все проблемы родом из детства..

В общем, девочки!! Ах, какие мы умницы-красавицы!! И танец живота теперь вот учимся танцевать Изображение
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Метаморфозы или как меня изменил bellydance!

Сообщение handy » Пт июл 29, 2011 3:00 am

ДО
x_670dfdf7.jpg
"До"
И после
FpTD_OveCvM.jpg
"После"
)))И это не фотошоп!!!! Сегодня пришла идея залезть в группу Ателье Экспромт!!!! Я вспомнила, что меня в прошлом году фоткали!!!!! Разыскала там первую фоту! А сегодня специально сфокалась там же на том же месте!!!! Место встречи изменить нельзя)))))
Встретимся через месяц???? Мне еще десяточу скинуть предстоит!!!!! Но суть то не в килограммах, суть совсем в другом!!!!!

Сегодня, придя на работку на Маратика меня ждал сюрприз!!!!
w_b5153940-1.jpg
Съедобный букет
Этот букет оказался съедобным! Основные компоненты: базилик, руккола, салат, укроп... Остальных не признала, но, говорят, съедобные они)))))

Иришке моей Мордвиновой спасибо, флорист ты мой ненаглядный.
usanova_0.jpg
Букет для Иришки
Еще из серии "До"
55O4TyoEjKc.jpg
Начало занятий
5zNo2KNzhgg.jpg
Мусака губит человека
x_a220bad9.jpg
Хорошего человека должно быть много
А вот так меня изменил танец живота
usanova_1.jpg
Такая я сейчас
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Метаморфозы или как меня изменил bellydance!

Сообщение handy » Пт июл 29, 2011 3:29 am

Ирина писал(а):handy, ты супер-женщина, я всегда это знала!!
Ты преувеличиваешь мои достоинства! Никто не супер, и я тоже никто!!!! Это просто маленький опыт, малюсенькой капельки, которая хочет поделиться им с другими капелюшечками))))
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Метаморфозы или как меня изменил bellydance!

Сообщение Ирина » Пт июл 29, 2011 2:56 pm

handy писал(а):Ты преувеличиваешь мои достоинства!
Ничего я не преувеличиваю Изображение Это я еще преуменьшила слегка) Такую силу воли, как у тебя, ещё поискать!!!
Эолион писал(а):Фотки выложу обязательно, поищу вот и покажусь.
Эолион, фото в студию!!! Народ заждался)))

И вот, кстати говоря, я тут видела фото Маши Берчук, которая изменилась ну просто нереально!!! И Гульфия Баянова!! Может быть, нам повезёт и мы увидим их фотографии в этой теме:)
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 10:54 pm
Откуда: Тосно

Метаморфозы или как меня изменил bellydance!

Сообщение Оксана » Вс июл 31, 2011 11:20 pm

На восточные танцы меня пригласила знакомая по работе весной 2009года, попробовать получиться или нет. После рождения детей сильно располнела, работа-дом-семья замкнутый круг. О себе забыла вообще, о своих интересах. С детства танцевала - бальные танцы, аэробика, шейпинг, степ-ап, аква-аэробика, спортивные увлечения-стрельба, лёгкая атлетика и т.д. Настал момент когда внутреннее "Я" сказало хватит думать о других, подумай хоть немножко о себе, что ты хочешь. Я хотела танцевать, и вот я решилась прийти в клуб восточного танца. Это здорово, настроение после трудового дня поднимается, новые друзья, стремление к новым успехам в танцах, желание показать другим что ты можешь.)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Метаморфозы или как меня изменил bellydance!

Сообщение Ирина » Пн авг 01, 2011 5:14 pm

Оксана писал(а):Я хотела танцевать, и вот я решилась прийти в клуб восточного танца. Это здорово, настроение после трудового дня поднимается, новые друзья, стремление к новым успехам в танцах, желание показать другим что ты можешь.)))
Поддержу) Да и вообще отношение к себе меняется. Ощущаешь себя по-другому!! Такой прям привлекательной и обаятельной Изображение

Оксана у нас умничка!!! Старательная) И похудела уже на 12 кг с тех пор, как танцем живота стала заниматься Изображение
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 10:54 pm
Откуда: Тосно

Метаморфозы или как меня изменил bellydance!

Сообщение Оксана » Пн авг 01, 2011 9:35 pm

Вот нашла фотку моего первого отсчётного концерта в мае 2010 году в Тосно, я в синем. Ужасно смотреть какая я была, но тогда мне было всё равно что скажут. Я говорила:" а вам слабо с животом сделать волну?")))

Изображение

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Метаморфозы или как меня изменил bellydance!

Сообщение Ирина » Пт авг 05, 2011 8:31 am

Оксана, Изображение
Ручки во вторую!!

Ответить

Вернуться в «Танец живота»