Советский (русский, украинский...) танец живота.

Обучение танцу живота обсуждаем здесь. Bellydance, восточный танец, базовые арабские ритмы, игра на сагатах, стили танца живота, техника выполнения элементов, музыка для беллиданс
Ответить
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Советский (русский, украинский...) танец живота.

Сообщение handy » Чт июн 27, 2013 6:05 pm

Я вообще за русский танец живота. Когда говорю русский то здесь же автоматом имею ввиду "украинский", а также танцы живота других ярких представителей нашей, так называемой, глубоко любимой, "совдепии". Я как то не могу до сих пор привыкнуть, что мы "разные" страны, поскольку я родом из Советского Союза. А на моей Родине очень много сильных танцовщиц и танцовщиков. Я за динамичный и амплитудный зрелищный танец, с разнообразной танцевальной лексикой!!! То что называют "Рашн беллиданшн", выглядит вот так круто. Причем круто танцуют не только звезды, но и начинашки на конкурсах "Дебют" applause applause applause


С кого начать не знаю. Наверное, с того кто первый попадется, потому как люблю и уважаю всех!!!!! flowers flowers flowers

ANNA BORISOVA - Set El Hosen. Ahlan Wa Sahlan 2010.

phpBB [video]


phpBB [video]


Дарья Мицкевич - Снять шляпу и уже никогда ее не надевать))))

phpBB [video]


phpBB [video]


Аида Богомолова

phpBB [video]


О, а вот и легенда Мария Шашкова

phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]


О, еще одна легенда Наталия Фадда

phpBB [video]


phpBB [video]


Да, здесь можно бесконечно восхищаться, и спины и руки и ноги, темперамент, индивидуальность!!! Да здравствует русский народный танец живота!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Танец живота»