Предлагаю завести Дневник

Обучение танцу живота обсуждаем здесь. Bellydance, восточный танец, базовые арабские ритмы, игра на сагатах, стили танца живота, техника выполнения элементов, музыка для беллиданс
Ответить
Аватара пользователя
Лана™
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 3:15 pm
Контактная информация:

Предлагаю завести Дневник

Сообщение Лана™ » Чт дек 14, 2006 2:53 pm

Саша предлагаю завести Дневник. как в школе.Будешь нам ставить оценки,и собирать подписи родителей о проверке Дневника..Мне как всегда за мой верхний майер можешь поставить 2+, а лучше 3+ Изображение
Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Предлагаю завести Дневник

Сообщение 11111 » Чт дек 14, 2006 3:25 pm

Strofimova, ни..ззз...зззяяяя!!!!!! у меня же комплекс неполноценности начнется!
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Предлагаю завести Дневник

Сообщение ann-root » Чт дек 14, 2006 3:46 pm

Свет, ты чего Изображение сейчас даже в начальной школе у многих оценки отменили, ставят солнышки, тучки и прочее...дабы не травмировать психику...а тут комплексы изживали и снова-здорово?
Хотя ведь каждый и так знает свою оценку. У меня пока партер с 1 вырос на 1+, я это знаю, поэтому пашу дома, но без истерик. Стимул есть, процесс идет с той скорость, какой возможно. А вот домашние задания можно записывать. А то одно движение потренируешь, а другое-даже не вспомнишь.

Аватара пользователя
Лана™
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 3:15 pm
Контактная информация:

Предлагаю завести Дневник

Сообщение Лана™ » Чт дек 14, 2006 4:34 pm

Анюта, я тебе в Аську долго стучаться буду?
А насчет Дневника. незнаюююююю.Ну саша будет нам ставить солнышки, тучки и прочее....
А вот этот маер. кот. верхний у меня всеравно не получается. даже при тренировках и на работе. и дома... Изображение
Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Предлагаю завести Дневник

Сообщение ann-root » Чт дек 14, 2006 4:43 pm

Свет, у меня фильтров против спамаа куча...может просто блокирует. Я тебя сейчас добавлю.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Предлагаю завести Дневник

Сообщение handy » Пт дек 15, 2006 1:23 am

Strofimova,
Светик, у тебя все получится!!! Нужно просто очень сильно захотеть и приложить немножко услилий! Зато в партере ты роскошна!!!! Изображение

Не хочу никого оценивать, я так радуюсь вашим достижениям, и, можно, даже сказать, горжусь (ведь принимала участие)!!! А недочеты будем исправлять, постепенно... Вы такие разные, у кого-то что-то одно получается сверхестественно хорошо, у кого-то другое... Ну как можно вас оценивать??? Вы все индивидуальности, хоть кто-то "тихий", а другой "громкий", но все стараются, значит будет толк. Иногда даже, мне кажется, что вы уже не "малыши". А те, другие, "деды", у кого уже остыла охота самосовершенствоваться, просто учат танец за танцем, а о технике не задумываются. Хотя многим не помешало бы "маер" - "поддтянуть", или там еще чего-нибудь!!!! Изображение

Хотя я их тоже очень люблю и очень переживаю за них, даже когда они на меня "дуются", "почем зря". Типа, ругаюсь много и никого не хвалю.... Работа, блин, такая, критиковать!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Танец живота»