Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Обучение танцу живота обсуждаем здесь. Bellydance, восточный танец, базовые арабские ритмы, игра на сагатах, стили танца живота, техника выполнения элементов, музыка для беллиданс
Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Сообщение УчительТанцев » Вт фев 07, 2012 3:09 pm

Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Сообщение xpromt » Пт июл 21, 2017 11:53 pm

Дорогие девушки, кто влюблен в танец живота!!!!

Объявляется НАБОР В ОТКРЫТЫЕ ДЛЯ ПРИЕМА НОВИЧКОВ ГРУППЫ: у Александры Усановой. Все занятия проходят по адресу Метро Нарвская, ул Промышленная д 6 .

Чарующий восточный танец или неистовая цыганская пляска? Что тебе больше по душе? Выбирай и приходи на занятия!
НАБОР в группы к Александре Усановой по направлениям: ТАНЕЦ ЖИВОТА И ЦЫГАНСКИЙ ТАНЕЦ.
На уроках по танцу живота и цыганскому танцу ученицы зажигают в любую погоду и в любое время суток!!
Занятия каждый день! Смотри РАСПИСАНИЕ занятий танцами, йогой и фитнесом и приходи yahoo
Вложения
шторм.jpg
Танец живота для начинающих, обучение танцу живота
Fy5hyw2vENg.jpg
Танец живота для начинающих, обучение танцу живота
b3CTwdb_NSE.jpg
Танец живота для начинающих, обучение танцу живота
6MOJ0OPq1CY.jpg
Танец живота для начинающих, обучение танцу живота
1llLS9t0JRk.jpg
Танец живота для начинающих, обучение танцу живота
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

polinaxpromt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 6:30 am

Re: Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Сообщение polinaxpromt » Вс сен 03, 2017 4:35 am

Для тех, кто хочет начать заниматься танцем живота rev

Главный женский вопрос - что одеть? - актуален и для беллиданса.
Как и в жизни , тут существует отдельный гардероб для тренировок и "на выход" (для выступлений).

Сегодня расскажу о must have для занятий:
🌸топ облегающий,из стрейч-ткани, не сковывающий движения, длина и вырезы -любые, комфортные для Вас. Минимализм в виде спортивного-бюстгальтера тоже 👍. Думаю, со свободой движения вопросов не возникает, а почему облегающий? Случается, что девушки приходят в свободных футболках, скрывающих, по их мнению, "недостатки" фигуры... заодно совершенно невидно осанку и движения... Так что помогите преподавателю и себе разглядеть🔍🔍 правильность выполнения элементов😂, оставьте oversize для других случаев ⚽🏃🏀🏈
🌸леггинсы или спортивные штаны из тянущегося материала, с обычной или заниженной талией, длина - комфортная для Вас, но совсем мини-шорты скорее всего перебор 😅
🌸балетки танцевальные -идеально! Чешки тоже могут быть, хотя нога "птичка" в чешках не смотрится... (что за нога "птичка" - расскажу на своих уроках;-) ) Бывает, что удобны носки -но по мне -в них скользко, разве что специальные носки для йоги с "пимпочками"
🌸пояс с монетками . Или с пайетками. Или с висюльками. Вариантов много 😊 очень помогает визуализировать движения бедрами, весело звенит и шелестит на "ключах" и трясках. Желательный элемент костюма для тренировок, хотя без него в зал тоже пускаю 😁

Если идете на занятие, а вышеперечисленные вещи отсутствуют в Вашем гардеробе -не беда, в "Экспромте"все это можно купить 😉 и по гуманным ценам https://m.vk.com/product-202876_198675
P.S.: я сторонник, чтобы тренировочная одежда была больше с танцевальным, чем спортивным уклоном. А самое главное, чтобы Вы целый час с удовольствием видели свое отражение в зеркале😍 так что дополнительные стимулы хорошего женского настроения в виде макияжа, укладки и аксессуаров приветствуются!

P.P.S.: а еще приходите с распущенными волосами, или с простым "хвостиком", который легко распустить. Волосами мы тоже танцуем 😀😀😀

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Сообщение handy » Пн сен 04, 2017 1:58 am

Полезная инфа! applause
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Танец живота»