Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Обучение танцу живота обсуждаем здесь. Bellydance, восточный танец, базовые арабские ритмы, игра на сагатах, стили танца живота, техника выполнения элементов, музыка для беллиданс
Аватара пользователя
Olechka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 10:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Сообщение Olechka » Чт июл 23, 2009 8:40 am

На следующем неделе пройдут открытые уроки по Танцу Живота!! Изображение

Восточный танец - прекрасная возможность почувствовать себя чувственной и привлекательной, пластичной и раскрепощенной.
Почувствуйте как меняются Ваши жесты и движения, появляется изящество и легкость.
Ваше тело приобретает гибкость , а в глазах разгорается искорка "Я это могу ! Да еще как!!! "
И какую женщину не привлекут яркое сияние костюмов для танца живота и возможность попробовать себя на сцене в свете софитов?!!!
Откройте в себе новые возможности и пусть о них узнают окружающие !
Добро пожаловать в Мир танца "Экспромт" !!!
Приглашаем ВСЕХ желающих !!!
Вы сможете начать обучение с нуля или продолжить развивать технику восточного танца!
Попробуйте и у Вас получится !

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Сообщение handy » Ср авг 05, 2009 3:31 pm

Дорогие друзья! Следите пожалуйста внимательно за расписанием танцевальных занятий. В настоящее время идут значительные подвижки по территории и времени проведения уроков танца живота. Например, Александра Усанова съехала с Гороховой 64 на Марата 47-49 целиком и полностью, добавилось новое время открытых групп. У Ирины Демидовой появилось новое время открытых и закрытых групп на Звенигородской дом 4. Занятия по воскресеньям у Ольги Быстровой перенесены со Звенигородской на Гороховую. Я понимаю, что за всем этим сложно уследить, но пока расписание "утрясается" придется всем нам набраться терпения. Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Сообщение handy » Ср мар 10, 2010 12:40 am

Ура! 8 марта на моем уроке по танцу живота появились двое новеньких учеников Изображение Изображение . Нет я не шучу! Изображение . Мужчины!!!! Изображение Такие талантливые и способные. Вот бы нам мужчин на танец живота побольше Изображение Изображение Изображение . Сразу как то веселее! Ведь танец живота полезен для всех и каждого вне зависимости от пола, возраста и начальной подготовки. Кто знает, может мы когда-нибудь встанем в пары на танце живота. Такая мировая тенденция уже наметилась. Побольше бы отважных, смелых и мужественных к нам на уроки!!!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Сообщение handy » Пт июн 18, 2010 4:02 pm

Пока некоторые милые дамы сидят и думают. пойти на танец живота, или не пойти на танец живота, мой муж принял решение ходить на танец живота! Теперь у меня снова в группе по танцу живота ура Изображение мужчина! Надо сказать, что несмотря на то, что он посещает уроки восточного танца только по субботам, у него за два месяца уже значительный прогресс. Теперь он и на сам танец живота взглянул по-другому и оценил всю сложность техники восточного танца. Жаль, что среди мужчин обучение танцу живота не так популярно, как среди женщин. Нам бы было гораздо веселее выполнять упражнения в смешанном коллективе!
Мужчины, приходите к нам заниматься танцем живота, мужской беллиданс сейчас потихоньку входит в моду и вы будете на гребне этой волны!!!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Сообщение Ирина » Чт июн 24, 2010 1:32 am

Я знаю молодого человека, который уже давно танцует фламенко у Марины Прусовой.. Упорный такой парень, целеустремленный..Надо его, наверное, танцем живота тоже заинтересовать. Он же еще не пробовал!! Вдруг ему понравится??!!! Изображение
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Сообщение handy » Чт июн 24, 2010 2:24 am

Ирина,
Ой, Ирина! Наш новый прекрасный педагог по направлению классическая хореография (балет) и тибетская гимнастика Андрей Бесов, сегодня заглянул к нам на урок танца живота Изображение . Мы ему показали ключ-кик Изображение У него получилось просто отпадно!!!!! И ему, вроде, понравились ощущения Изображение . Так что может танец живота пополнится еще одним чемпионом мира в номинации мужской беллиденс в лице Андрея Бесова????
Ну и мальчика с фламенко, это ты так об Артеме??? надо как то заинтересовать! Иришк, ты там на Горохе с ним же чаще встречаешься, так что очаровывай, околдовывай!!!! Надо нам ими уже обзоводиться, а то они на бальных танцах по 8 человек стоят одинокие без партнерш!!!!! Например у Алешки Некрасовой (бальные танцы и латина) по вторникам и пятницам в 20-30 и в 21-30 Изображение . Вот так вот! Пока собирались, все партнерши их ожидающие уже разбежались Изображение Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Сообщение Ирина » Пт июн 25, 2010 4:31 pm

Да-да!!!! Об Артёме Изображение Надо будет его на урок заманить как-нибудь... Изображение
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Сообщение УчительТанцев » Пт июл 02, 2010 1:33 pm

Танцевальная школа "Экспромт" СПб проводит набор по направлению танец живота. Для вас уютные танцевальные залы, потрясающие педагоги, а главное отдельные занятия для новичков и для продолжающих обучение танцу живота. Уроки танца живота помогут почувствовать себя настоящей женщиной, раскроют в Вас массу способностей.
Пластичность, грация, женственность, красота - всё это танец живота. Обучение танцу живота в нашей студии танца стоит совсем не дорого. К, примеру, занятия танцем живота в общей группе со свободным посещением по абонементу стоят от 230 рублей!!! Для тех, кто ходит на уроки танца живота чаще, чем 2 раза в неделю дополнительные бонусы. При покупке первого абонемента на танец живота и любые другие танцевальные направления скидка на танцы и фитнес 10%.
Студия танца живота «Экспромт» ждет вас на занятия восточным танцем для взрослых и детей, утром, днем и вечером!!!!
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Сообщение Ирина » Сб окт 30, 2010 10:26 pm

Дорогие девушки!!!

В нашем расписании произошли небольшие изменения Изображение
Собираясь на уроки, пройдите по ссылке РАСПИСАНИЕ и посмотрите как работают ваши любимые педагоги. Телефоны клуба: 921-03-76.
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Подскажите:) Хочу пойти на танец живота!

Сообщение УчительТанцев » Вс мар 20, 2011 4:47 pm

Танец живота, восточный танец - видео с нашего зимнего концерта!
phpBB [video]
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Ответить

Вернуться в «Танец живота»