Танец живота и Беременность!!!

Обучение танцу живота обсуждаем здесь. Bellydance, восточный танец, базовые арабские ритмы, игра на сагатах, стили танца живота, техника выполнения элементов, музыка для беллиданс
Ответить
Аватара пользователя
Весна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 10:57 am
Контактная информация:

Танец живота и Беременность!!!

Сообщение Весна » Вт фев 27, 2007 6:45 pm

Что ж,оттоксикозило меня вовсю, появились новые силы. И толстею - немеряно, что ж потом будет?! Изображение
Да вот только можно ли???
Сейчас 4,5 месяца срок...

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Танец живота и Беременность!!!

Сообщение handy » Ср фев 28, 2007 12:02 am

Весна,
Что можно или нет??? Заниматься!!! А сколько по времени ты раньше занималась различными видами спортивных упражнений плюс танцами??? У меня занимается женщина 35 лет, первая беременность, рожать в начале апреля (значит на восьмом месяце). Выполняет абсолютно все элементы, даже удары животом и тряску диафрагмой Изображение , мне самой было сложно поверить в это! Тряски тоже делает, ей врач сказал, что если она до этого занималась и не чувствует никакого дискомфорта на занятиях, то нет необходимости их прекращать! Может родит на занятиях, танцуя, и даже не заметит??? В общем посмотрим. Говорит, что ходить ей трудно, а танцевать легко, к тому же, когда включает музыку, то ребенок начинает стучать из живота, она начинает танцевать и он утихомиривается!!! Изображение
Вот так!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Весна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 10:57 am
Контактная информация:

Танец живота и Беременность!!!

Сообщение Весна » Ср фев 28, 2007 12:46 pm

Handy, было так: я у тебя занималась полгода активно, по 2-3 раза в неделю бывало. А с августа (после отпуска) как-то схалявила, потом по осени собралась вернуться и... пошел токсикоз.
Думаю, что в след. субботу схожу на УЗИ, если все нормально с тонусом - вернусь!
Ждите!!! Изображение

PS УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:09 am

Танец живота и Беременность!!!

Сообщение Ларчик » Вт мар 06, 2007 6:51 pm

Весна,
Поздравляю!Я всю беременность вокалом занималась по методике Емельянова.Кто знает, подтвердит - нагрузка не маленькая.
Зато моя барышня с 2-х месяцев такие вокализы устраивала, не каждому профи под силу.Муж иронизировал:"Допелась!"

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Танец живота и Беременность!!!

Сообщение handy » Ср июн 27, 2007 1:31 am

Вот! Первая моя "выпускница" родила!!! Все - путем!!! Я ей тут звонила, поздравляла!!! Скоро придет!!!
Теперь на подходе вторая и третья!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Delphin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:55 am

Танец живота и Беременность!!!

Сообщение Delphin » Пн сен 03, 2007 1:39 pm

Название (Name): Танец Живота в Период Беременности (Prenatal Belly Dance)
Исполнитель (Performer): Ная (Naia)

ЧАСТЬ АРХИВА 1(PART of ARCHIVE 1) - 57,22 mb

ЧАСТЬ АРХИВА 2(PART of ARCHIVE 2) - 57,22 mb

ЧАСТЬ АРХИВА 3(PART of ARCHIVE 3) - 57,22 mb

ЧАСТЬ АРХИВА 4(PART of ARCHIVE 4) - 57,22 mb

ЧАСТЬ АРХИВА 5(PART of ARCHIVE 5) - 57,22 mb

ЧАСТЬ АРХИВА 6(PART of ARCHIVE 6) - 57,22 mb

ЧАСТЬ АРХИВА 7(PART of ARCHIVE 7) - 8 mb

Ответить

Вернуться в «Танец живота»