Статья о направлении Erotic Mix

Erotic-Dance, Strip-Dance (Эротик дэнс, стрип данс)
Ответить
Аватара пользователя
Sashula
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 11:01 pm

Статья о направлении Erotic Mix

Сообщение Sashula » Вс окт 05, 2008 6:37 pm

Вы когда – нибудь задумывались о том, зачем приходят на занятия по эротическому танцу? Что касается меня, - я пришла просто за компанию, вообще не представляя что меня ожидает на уроке с названием Erotic mix. Но я почему - то ожидала что там будет что – то совсем неприличное, о чём я никак не смогу рассказать друзьям и родственникам.
Сейчас, когда эти самые занятия стали неотъемлемой частью моей жизни, я с интересом смотрю на новичков, пытаясь угадать их мысли на первом уроке. Хотя, угадать их совсем несложно...
Первое изумление появляется на лицах вновь пришедших к нам, когда они слышат: «А теперь походим немного от стенки». Многим это кажется глупым. А ведь мы, по сути вырабатываем красивую походку, поправляем осанку. Конечно, вряд ли вы, пробираясь сквозь толпу в метро, демонстрируете «походку от бедра». Однако, со временем, вы можете услышать от знакомых о том, что у вас изменилась походка, или что – то типа «Ты сейчас так сделала....это что - то из танцевального, однозначно». Ну так по крайней мере говорят мне:)
Когда Алина (это наш преподаватель) говорит, что сейчас мы будем прыгать канкан, я замечаю удивлённо поднятые брови, а потом, - обязательно улыбку. А неужели вам никогда не хотелось попробовать станцевать этот знаменитый французский танец? Хоть даже всего пару минут?:)
Танцевальные связки, которые мы учим на занятиях могут быть различны. Это и медленные танцы с плавными движениями, и динамичные я бы даже сказала «ударные» комбинации, а ещё, что особо привлекает – танец с предметом, - со стулом, например.
Хочется сказать несколько слов о нашем педагоге. Кроме того, что Алина прекрасный преподаватель, мастер в своем деле, она ещё и удивительно жизнерадостный и доброжелательный человек. Вы никогда не увидите её в плохом настроении, «просто ведущей свой урок». Если вы пришли к Алине на занятие, - будьте уверены, что вам будет уделено много внимания, и у вас всё получится! Как профессиональный танцор и тренер по латиноамериканским танцам, Алина прекрасно объясняет технику танца, заставляет прислушиваться к музыке, чувствовать её. Алина внимательно относится к пожеланиям своих учеников, прекрасно понимая, что танцевальная подготовка у всех разная.
На занятиях у Алины мы не только танцуем, но и уделяем время проработке мышц пресса, и обязательно делаем комплекс упражнений, направленный на развитие гибкости. Растяжка – очень важный момент тренировки, так как на разогретые мышцы и при регулярных занятиях многие наши девочки уже сели на шпагат. Да, это вызывает просто небывалое удивление, когда Алина произносит фразу: «А теперь пробуем сесть на шпагат». Однако, по – моему все довольны biggrin
Если вы однажды посетите занятие Erotic mix, вы вероятнее всего так вовлечётесь в процесс, что станете ходить на тренировки регулярно. И причина этого не только в танцах, но и в удивительной дружелюбной, позитивной атмосфере, которая царит на наших занятиях. Тёплая, непринужденная обстановка и обаяние преподавателя поможет вам расслабиться и потанцевать в своё удовольствие, а возможно и присоединиться к нашей группе и выступать на сцене, даря заряд энергии зрителям:) До встречи на занятиях!

Гость

Статья о направлении Erotic Mix

Сообщение Гость » Вс окт 05, 2008 9:02 pm

Мне после всего прочитанного, аш самому захотелось придти попробовать Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Статья о направлении Erotic Mix

Сообщение handy » Пн окт 06, 2008 1:34 am

Sashula,
Ого, Сашуля, ты так все классно расписала Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Статья о направлении Erotic Mix

Сообщение allstaff » Пн окт 06, 2008 11:37 am

Да Изображение
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
Sashula
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 11:01 pm

Статья о направлении Erotic Mix

Сообщение Sashula » Пн окт 06, 2008 8:28 pm

Спасибо, спасибо! Я очень рада, что понравилось. Изображение

Аватара пользователя
Alenenok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 3:32 pm

Статья о направлении Erotic Mix

Сообщение Alenenok » Пн окт 06, 2008 11:52 pm

Классно!Прям с удовольствием прочитала!!!Молодчинка-Сашуля!!! Изображение Изображение Изображение
Alishka

Аватара пользователя
Sashula
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 11:01 pm

Статья о направлении Erotic Mix

Сообщение Sashula » Вт окт 07, 2008 10:26 pm

Алинка, твоё мнение мне особенно дорого!!! целую Тебя!))))))))) Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Эротический танец»