Танцуем для любимого

Erotic-Dance, Strip-Dance (Эротик дэнс, стрип данс)
Аватара пользователя
Мариночка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:47 pm

Танцуем для любимого

Сообщение Мариночка » Вт июн 07, 2011 10:36 am

а мне кажется нынешний тоже оценил, просто по-своему! Ему важнее домашний уют, теплота родного человечка... Но думаю, что он с удовольствием оценил твое творчество)) Изображение

Аватара пользователя
Мариночка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:47 pm

Танцуем для любимого

Сообщение Мариночка » Ср июл 13, 2011 6:33 pm

Отличная новость!
Новая группа по эротическому танцу!! Учимся танцевать эротик дэнс для любимого или для самой себя!)
Занятия проходят по пятницам в 20.35 и по воскресениям в 14.00 в зале на ул. Гороховая, 64.

Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Re: Танцуем для любимого

Сообщение xpromt » Вс авг 06, 2017 6:31 pm

Отличная новость!
Набор в новые группы по эротическому танцу, стрип-пластике к нашим новым преподавателям !! Учимся танцевать эротик дэнс для любимого или для самой себя!)

Александра Асабливая:
asablivaya.jpg
Саша танцует с 7 лет, начинала с аэробики , затем танцевала в образцовом ансамбле танца "Русский сувенир"г.Кириши. Закончила Ленинградский областной колледж культуры и искусства на отделении хореографии.
Нашла себя в современных стилях , такие как стрип, джаз фанк , нigh heels. Развивается в этих направлениях, посещая различные мастер-классы известных хореографов ,таких как:Адам (танцы на тнт,джаз фанк и хай хиллс), Настя Юрасова (стрип), Коля Барнин(джаз фанк), Вова Сидоркин (джаз фанк), Фреди Косман(джаз фанк), Алекс Ларсон (хип-хоп, джаз фанк).
Александра с радостью и энтузиазмом делится с учениками своим опытом, позитивом и главная награда для нее, это успехи учеников.

Янина Зайченко:
yanina5.jpg
Совсем не обязательно начать заниматься в детстве для достижения достойных результатов, говорит Янина. Главное начать сегодня и повторять это ежедневно в течение одного часа в день. Стрип-пластика привлекла возможностью танцевать на высоких каблуках, ходить в них по улице на любые расстояния стало совсем просто. Само собой, занятия существенно придали уверенности в себе. Уроки брала у разных практикующих танцовщиц, как и советую поступить каждому. Именно в этом стиле танца вижу больше возможностей практической реализации, которая мотивирует для дальнейшего развития, мотивирует держать себя в форме, худеть. Человек всегда достигнет больших результатов, когда понимает, для чего он это делает.

СПБ, УЛ.ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 6 (2 МИН. ОТ СТ.М. "НАРВСКАЯ") телефон: 921-03-76 Смотри расписание групп по эротическим танцам и приходи на занятия applause angel
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Ответить

Вернуться в «Эротический танец»