Танцуем для любимого

Erotic-Dance, Strip-Dance (Эротик дэнс, стрип данс)
ed2368
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 1:39 pm

Танцуем для любимого

Сообщение ed2368 » Ср дек 20, 2006 1:12 pm

Уважаемая Tanya! Я имею в виду танцевать на профессиональной сцене, или преподавать танцы. При этом не обязательно бросать свою работу, можно ведь совмещать. И если Вам действительно нравится публичность и аплодисменты, не хотите ли Вы иметь свой собственный сольный или дуэтный номер. И скажем выступить на каком-нибудь конкурсе. Буду ждать Ваш ответ. И скажите, когда Вы танцуете, что Вы чувствуете, выражаете и какие образы в танце Вам нравятся.
Я еще раз обращаюсь ко всем заинтересованном в данной теме вопросе.
Смирнова

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Танцуем для любимого

Сообщение Tanya » Ср дек 20, 2006 2:06 pm

Quote (ed2368)И скажите, когда Вы танцуете, что Вы чувствуете, выражаете и какие образы в танце Вам нравятся.

это похоже на вопрос психолога Изображение у меня пока не получается создать свой образ, я слишком сосредоточена на технике исполнения... все, что я чувствую во время танцев можно увидеть в моих глазах Изображение (меня хорошо поймет тот, кто видел меня на занятиях Изображение )

Добавлено (2006-12-20, 14:06)
---------------------------------------------
Учавствовать в конкурсах я не готова, так как еще не достигла даже минимального уровня мастерства... Хотела бы работать учителем танцев, но, к сожалению, врят ли смогу кого-то чему-то научить пр причине того, что и сама не умею

caxapok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 3:43 pm
Контактная информация:

Танцуем для любимого

Сообщение caxapok » Пт дек 29, 2006 5:18 pm

Изображение а мине страшно даже представить что я вот такая вся карявая танцую своей второй половине эртический танец....честно гря....даже просто танец....ваще не могу при нем танцевать...у меня наверно травма душевная....он мине как-то раз сказал, что я ваще двигаюсь как обезьяна и танцевать не умею(((( воть

эх(((

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Танцуем для любимого

Сообщение handy » Пт дек 29, 2006 5:32 pm

caxapok,
Твой половин - комплекс ходячий (ну, у них, у многих это наблюдается, тоже наверное какая-нибудь заскорузлая душевная травма)! Это он так самоутверждается оригинально!!! Изображение Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 5:55 pm
Контактная информация:

Танцуем для любимого

Сообщение Rossi » Пт июн 08, 2007 4:50 am

handy права на все 99% =) 100% просто не существует:) Да, кстати, раз уж непререкаемый авторитет тут, а на эротические танцы интересно мужчины то ходят? Изображение ( так же толпами?) Изображение

Добавлено (2007-06-08, 04:50)
---------------------------------------------
Tanya, а вам хотелось бы сказать, что выступление на конкерсе, это тоже своего рода искуство, которому надо так же учиться(и возможно с нуля!) Изображение . Я считаю, к конкурсу в большей степени надо относится как к практике выступления на конкурсе Изображение такой вот небольшой каламбур Изображение
-А торопиться не на-а-до! Мы должны вернуть обществу нормального человека!!!

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Танцуем для любимого

Сообщение Tanya » Пт июн 08, 2007 4:35 pm

Rossi, с тех пор как я это писала много чего изменилось, и я уже успела потанцевать на "большой сцене" Изображение
А тогда я хотела сказать, что для участия в конкурсе необходимо хорошо знать танец и уметь красиво двигаться (прошу обратить внимание, что именно КРАСИВО, что не означает 100% соответствие с правильной техникой), чтобы не заставлять краснеть своего руководителя и не зеленеть самой :))
handy, я надеюсь, ты не краснеешь за меня? Изображение

Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 5:55 pm
Контактная информация:

Танцуем для любимого

Сообщение Rossi » Пт июн 08, 2007 11:39 pm

О-кей, Таня- принимается=) маладец и хвала! А я вот сегодня первый раз у вас в клубе побывал=) мне понравилось, только жалко, что занятия только один час... хотяб полтора бы... Правда мое первое посещение это вааще отдельная история=))) ну да лана- какнть расскажу=)
-А торопиться не на-а-до! Мы должны вернуть обществу нормального человека!!!

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Танцуем для любимого

Сообщение natagold123 » Сб июн 09, 2007 12:12 am

Rossi, расскажите-расскажите! Мне тоже интересно очень! И куда же вы всё-таки сходили? Изображение

Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 5:55 pm
Контактная информация:

Танцуем для любимого

Сообщение Rossi » Сб июн 09, 2007 12:57 am

НатаГолд123, я в танец живота написал=))) я на Джаз-модерн ходил, но преподавателя по Стрип-танцу тож видел- жаль что не видел занятия Изображение
-А торопиться не на-а-до! Мы должны вернуть обществу нормального человека!!!

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Танцуем для любимого

Сообщение natagold123 » Сб июн 09, 2007 1:02 am

Rossi, а еще ты не видел преподавателя по танцу живота, Сашу. Изображение

Ответить

Вернуться в «Эротический танец»