Танцуем для любимого

Erotic-Dance, Strip-Dance (Эротик дэнс, стрип данс)
yasnaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 7:16 pm

Танцуем для любимого

Сообщение yasnaya » Вт авг 29, 2006 4:18 pm

Вот-вот и у меня мой меня ругает,если я пропускаю...

Аватара пользователя
konstanta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:26 pm

Танцуем для любимого

Сообщение konstanta » Пт сен 01, 2006 3:52 pm

Всем привет!! Недавно познакомилась с молодым человеком, который работает инструктором в спортивном клубе Спорт Лайф. Мы с ним разговорились и я сказала ему что занимаюсь в танцевальной школе и изучаю стрип данс. Если бы Вы только слышали, какие реплики посыпались с его стороны в адрес женщин, которые решили научиться танцевать стриптиз. И что на эти занятия ходят только закомплексованные, неудовлетворенные тетки. Хотя я себя никогда не относила к таким. Скорее наоборот. Переубеждать я его не стала. Потому что послушала его, послушала и подумала, что сам он полон комплексов и неудовлетворенности. Не смотря на то, что строит из себя супер мачо. Я считаю, что если женщина решила научиться красиво, не пошло танцевать стриптиз, это первый шаг навстречу к себе любимой. Благодаря этому танцу она учится любить себя, а ведь этого так не хватает нашим прекрасным дамам. Полюбите себя и Вас полюбят другие.
Испытай все, а держись хорошего.

Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Танцуем для любимого

Сообщение xpromt » Вс сен 03, 2006 1:46 am

Да, очень жаль, но многие скрывают, что занимаются стрип-танцом (бояться непонимания и осуждения Изображение со стороны любимых и друзей). Хотелось бы, чтобы эта скрытность обосновывалась только тем, что они хотят сделать подарок-сюрприз своим любимым.

Quote (konstanta)на эти занятия ходят только закомплексованные, неудовлетворенные тетки

На счет комплексов, так они есть у каждого человека, а танец помогает раскрыться и избавиться от многих из них. А на счет неудовлетворенных, так причем здесь обучение стрипу? непонимаю... Изображение они же не в публичный дом ходят и не в стрип-клуб???

konstanta, я с тобой согласна: этот человек сам закомпелексованный и неудовлетворенный раз у него такие суждения о женщинах, которые хотят научиться красиво двигаться. А может быть он просто не видел красивого эротического танца??? Ну это уже его проблемы.

Милые девушки! Конечно совсем необязательно кричать Изображение на каждом углу, что вы занимаетесь стрипом или танцем живота (ведь это тоже эротический танец). Но так приятно ловить на себе восхищенные взгляды людей (мужчин или женщин) когда вы танцуете или просто идете "танцующей" легкой походкой!!! Изображение
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
konstanta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:26 pm

Танцуем для любимого

Сообщение konstanta » Пн сен 04, 2006 10:38 am

Я не кричу на каждом углу, что занимаюсь стрипом. Просто в общении, когда меня спрашивают чем я увлекаюсь, то я прямо говорю, что танцую. И всегда после этого ответа следует вопрос, где и что. Я никогда не относилась к закомплексованным девушкам, поэтому на эти вопросы отвечаю, что занимаюсь стрипом в одном из лучших клубов нашего города. До этого случая все воспринимали эту информацию с интересом и просили подробнее рассказать об этом танце. Мне очень важно мое окружение. И важно, чтобы люди воспринимали меня такой, какая я есть. Со всеми моими увлечениями, взглядами, виденьями этого мира. Мой круг общения знает обо мне всё. Чем я увлечена, и чем я планирую ещё увлечься. И прежде чем ввести в этот круг нового человека я провожу своего рода тест. Я выдаю ему не большими дозами информацию о своих увлечениях и увлечениях моих друзей, если он к этому остаётся толерантным, то нам есть о чём говорить дальше. Толерантность по отношению к другим, сейчас большая редкость. И благодаря этому я могу оградить себя от агрессивных закомплексованных личностей. Я восхищаюсь девушками, которые посещают наш клуб. Они умнички. И достойны самых лучших мужчин. P.S. Но знаете, что самое интересное. Этот молодой человек, который в штыки воспринял моё увлечение, теперь обрывает мои телефоны с просьбой встретиться с ним и стать его девушкой.
Испытай все, а держись хорошего.

Аватара пользователя
7A
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 8:31 pm

Танцуем для любимого

Сообщение 7A » Сб сен 09, 2006 12:02 pm

Да, этих джентельменов не поймешь...

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Танцуем для любимого

Сообщение handy » Пт сен 29, 2006 2:16 am

konstanta,
Я уже повторюсь в своих высказываниях, но, зачастую, критика, тем более самая безжалостная - это сигнал к тому, что Вы на правильном пути. Просто у успешных людей полно завистников! А если Вас критикует Ваш МЧ или претендент на эту должность, то впору задуматься, зачем Вам "конкурент". Такие мужчины рады "посадить женщину на цепь" и изголяться!!! Мое мнение - партнер должен (читай, обязан) поддерживать все ВАШИ идеи, начинания, устремления и т.п., иначе он никакой не ПАРТНЕР!!! Слава богу, мне повезло в этом вопросе (но везение - штука не постоянная).
Пусть нас всех окружать будут только позитивные люди Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 4:14 pm
Контактная информация:

Танцуем для любимого

Сообщение Анжелика » Пн окт 02, 2006 4:34 pm

Девушки всем Добрый день ! я собираюсь впервые посетить занятие Маши по эротическому танцу! Совершенно не знаю чего мне ожидать- ну просто как то волнительно что-ли! Может кто нибудь напишет как у Вас начиналось знакомство с эротическим танцем? Как все для вас начиналось? Что изменилось в жизни - в тебе самой? Всем буду благодарна за ответ!

Аватара пользователя
konstanta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:26 pm

Танцуем для любимого

Сообщение konstanta » Пн окт 02, 2006 5:22 pm

Привет, Анжелика!
У меня знакомство с эротическим танцем прошло безболезненно. Очень многое зависит от преподавателя. Честно могу сказать, что с Машей нам очень и очень повезло. Она выкладывается на занятиях по полной и старается получить такую же выкладку от нас. Но при этом никакого насилия над душой и телом. Если ты действительно решила учится, то она тебе поможет в этом и сделает всё возможное и не возможное. Но главное это твое желание. Занятия начинаются с джазовой разминки. Эту нужно для того, чтобы разогреть мышцы и подготовить их к работе. Для разминки хорошо обуться в кроссовки или другую удобную спортивную обувь. Затем мы переобуваемся в туфли на каблуках (устойчивых) и несколько минут уделяется подиумному шагу. После чего идёт основная часть занятия по разучиванию танцевальной комбинации. Предупреждаю сразу же НЕ ВЕДИСЬ НА МАШИНУ ФРАЗУ " ТАНЦУЕМ ЭТУ ВОСЬМЁРКУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...". Поверь, после этой фразы мы повторяем восьмёрку последний раз ещё раз пять и каждый раз последний Изображение В конце занятий у нас растяжка под пристальным взглядом Маши. И заканчиваются занятия аплодисментами в адрес педагога и своих сокурсниц.
Мне занятия дают очень много. Во первых это сказывается на твое повседневной походке. Во вторых ты начинаешь более плавно двигаться. В четвёртых ты перестаёшь стесняться своего тела. В четвёртых зависть в глазах подруг, которые тоже бы хотели заниматься этим танцем, но по ряду причин не могут этого сделать. И в пятых у меня сидячая работа и в конце дня отекает спина и шея. Если бы не занятия, то я бы уже давно превратилась в скрипучую развалину.
Испытай все, а держись хорошего.

Аватара пользователя
Лика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 8:49 pm

Танцуем для любимого

Сообщение Лика » Пн окт 02, 2006 7:51 pm

Анжелика,
Константа всё правильно сказала))) Со всем авторитетом могу заявить))) Но отмечу всё-таки важное для себя:
1) Маша у нас просто чудо, придёшь на занятие - убедишься)))))
2) Это и правда и разминка для тех, у кого сидячая работа (перестала болеть шея после занятий совершенно), а главное - моральная зарядка. Не обещаю, что ты очень быстро выучишь целый танец (движения - да), не обещаю, что сразу всё получится (я 3-4 занятия путалась на этапе ходьбы - с какой ноги куда), но обещаю - тебе понравится Изображение

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Танцуем для любимого

Сообщение Klio » Чт ноя 02, 2006 11:11 pm

Я в клубе латиной у Ани занимаюсь. Все конечно интересуются сразу танцами, клубом. Коллектив у нас все-таки женский, поэтому вопросов много. Мне кажется каждому свое - кому-то латино, кому-то нанец жиыота, а кому-то и современные танцы. Другой вопрос, что попробовав что-то одно, ты уже не сможешь от этого отказаться. 3 из четырех моих подруг очень заинтересовались танцами. Все захотели пойти на стрип! Изображение

Добавлено (2006-11-02, 23:02)
---------------------------------------------
Поздравте меня!! Я теперь почетный тусовщик!!

Добавлено (2006-11-02, 23:11)
---------------------------------------------
Стоп!! В Экспромте можно диски с музыкой купить???? А латино можно???
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Ответить

Вернуться в «Эротический танец»