Танцуем для любимого

Erotic-Dance, Strip-Dance (Эротик дэнс, стрип данс)
ed2368
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 1:39 pm

Танцуем для любимого

Сообщение ed2368 » Ср дек 13, 2006 1:53 pm

Сообщение удалено АДМИНИСТРАТОМ!!!

Уважаемые форумчане! Я буду вынуждена удалаять или редактировать любые сообщения, носящие хоть оттенок рекламного характера.
Если Вы хотите прорекламировать свои услуги или идеи, или предложить работу, нужно предварительно согласовать этот вопрос с администратором или открыть и раскрутить свой сайт и форум и рекламировать себя там.


Заранее прошу не обижаться, ничего личного!!!
Смирнова

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Танцуем для любимого

Сообщение Tanya » Ср дек 13, 2006 2:26 pm

Танцы, которые я успела выучить у Саши (ТЖ), видели все мои друзья, ну и муж конечно Изображение Все знают о том, что я занимаюсь в танцевальной студии, и что я очень люблю танцевать, поэтому, когда мы с друзьями-приятелями встречаемся, меня просят что-нибудь изобразить... Я с огромным удовольствием для них танцую - у меня в сумке теперь всегда лежит пояс, шаль и диски с нашей музыкой (так, на всякий случай) Изображение А муж вообще в полном восторге, он очень мной гордится и всем рассказывает, какая я у него молодец!
Был первый опыт выступления в кафе. Я танцевала танец с сагатами и на половине танца все забыла. Возникло желание постоять подумать, что там дальше, или вообще убежать со сцены Изображение но почему-то продолжала вертеть попой. Музыка мне показалась бесконечной, финал принес огромное облегчение... Самое интересное, что никто ничего не понял, всем понравилось, и мне даже аплодировали Изображение а потом поздравляли, обнимали и целовали даже Изображение

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Танцуем для любимого

Сообщение Леся » Ср дек 13, 2006 3:31 pm

Tanya,
С дебютом тебя Изображение
А мной мой муж тоже гордится и всем уже друзьям рассказал....Друзья с надеждой ждут что увидят ТЖ на НГ. Изображение Только боюсь не дождутся в этом году... если только на 23 февраля Изображение
Как перебороть в себе страх перед незнакомой публикой? А? Изображение
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Танцуем для любимого

Сообщение Tanya » Ср дек 13, 2006 7:18 pm

Леся, мне, знаешь, как страшно было!!! Изображение Я, когда вышла танцевать, у меня таааак коленки тряслись, что я хагалы не в ритм делала! А музыку я вообще перестала слышать и не попадала в думы и таки! Зато подружка сказала, что я вышла с таким уверенным лицом, как-будто я раз сотый танцую перед этой самой публикой! Изображение А вот муж и Ко - это самые благодарные зрители! Мне перед ними совершенно не страшно танцевать, даже наоборот... я, я так сказать, наслаждаюсь успехом Изображение когда я им танцую, то чувствую себя просто королевой ТЖ, наблюдая за их реакцией...

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Танцуем для любимого

Сообщение Леся » Ср дек 13, 2006 7:22 pm

Tanya, Молодчинка!!!!!! А я вобще не могу импровизировать Изображение
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Танцуем для любимого

Сообщение 11111 » Чт дек 14, 2006 12:44 am

Quote (Tanya), когда вышла танцевать, у меня таааак коленки тряслись, что я хагалы не в ритм делала! А музыку я вообще перестала слышать и не попадала в думы и таки!
Tanya, тсссссссс!!!!!!! Саша услышит! Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Танцуем для любимого

Сообщение handy » Чт дек 14, 2006 1:19 am

А почему пишем не в тему??? Засоряем "эротический танец", так сказать!!!!
Это во мне говорит звездочка администратора форума на погонах!!!
Девочки, вы совсем недавно занимаетесь, а успехи ваши сложно не отметить!!! Я очень рада за вас, вы такие умнички, подстроились под группу "дедов", так сказать. И уже сложно опредилить, кто деды, а кто "малыши", догнали группу в одночасье!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Танцуем для любимого

Сообщение 11111 » Чт дек 14, 2006 1:52 am

handy, Изображение всё, убежали Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

ed2368
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 1:39 pm

Танцуем для любимого

Сообщение ed2368 » Чт дек 14, 2006 12:15 pm

Это объявление не носит рекламный характер, а имеет цель выяснить, что же на самом деле ждут от своих занятий танцами посещающие их. Интересно узнать, кто хотел бы профессионально выступать - можете написать в форуме или на e.davydenko@econ.pu.ru
Смирнова

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Танцуем для любимого

Сообщение Tanya » Чт дек 14, 2006 1:43 pm

ed2368, правильно ли я понимаю, что выступать профессионально значит оставить свою профессию (экономиста, бухгалтера, программиста и т.д.) и зарабатывать деньги только танцами?
Я очень люблю танцевать, а также люблю публичность и внимание к своей персоне, поэтому с удовольствием танцую для кого-то... а мысль делать это за деньги мне даже в голову не приходила Изображение хотя... здорово быть учителем танцев, очень интересная профессия!

Ответить

Вернуться в «Эротический танец»