Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Все о латиноамериканских танцах здесь. Latin Dance.
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение handy » Вт июл 25, 2006 3:22 pm

Мой говорил: "Да, танцы, конечно, интересно, но я лучше в бассейн запишусь! Изображение И не записывался. Изображение Так я занялась танцевальным направлением, которое не предполагает партнера. Изображение Потом я стала преподавать "Восток". Изображение Когда "Экспромт" только-только открылся, мы, педагоги, да и администратор тоже, ходили друг к другу на занятия, в качестве моральной поддержки. Изображение а то грустно, как-то Изображение , пока группы 0-1 человек , а это неизбежно при открытии!!! И под эгидой "Давай сделаем педагогу приятно" , Изображение я уболтала его прийти хоть на 1 урок. Изображение Потом на 2-ой. Изображение Он уже два года занимается Латиной и испытывает "ломки" Изображение , когда нет возможности посещать занятия. А я уже не могу посещать занятия Изображение , так как у меня во время Латины Изображение , свои уроки Живота. Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
AliseM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 9:45 am
Контактная информация:

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение AliseM » Чт июл 27, 2006 4:37 pm

Расскажу ну почти прикол:)

Когда стала встречаться со своим другом он мне предложил заняться чем нить вместе, ну говорит например танцами...Латина, говорит, однозначно подойдет! Ну думаю латина, так латина...раньше занималась, плавали знаем, темболее с мальчиком:) И начинаю я его распрашивать...откуда мол знает, почему хочет...получаю ответ...я, говорит, занимался раньше ну для себя...только не долго и постоянно в разных местах...Интересно спрашиваю, почему это? На что узнаю такую вещь от него...понимаешь, говорит он, когда отношения с партнершей заходят гораздо дальше танцев, то танцевать уже с ней нет смысла...Я говорю, что всегда и со всеми партнершами?????? Изображение Да говорит, такой ведь зажигательный танец...тело к телу, рука к ноге...взгляды опять же... Изображение В общем решала я тогда, что без меня пожалуй не пойдет он на танцы...лучше уж куплю ему шахматы Изображение
Мы великолепно овладели искусством говорить не то, что думаешь, думать не то, что чувствуешь и чувствовать то, чего не понимаешь.

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение Fariza » Чт июл 27, 2006 4:49 pm

AliseM,

я вот занималась латиной в детсвте и юношестве..но мне тогда сказали. если девушка вы хотите танцевать,то будьте готовы к страстному ... с партнером - без этого не обходится ни одна пара.. я подумала Изображение , посмотрела на своего партнера Изображение . и решила что нафиг надо Изображение И занималась одна... ну а потмо перешла на ТЖ, мне больше подходит. Хотя до сих пор последствия латины периодически всплывают
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение Klio » Вс сен 24, 2006 11:45 pm

А я вот попросила, поклянчила, сказала, что это места всей моей жизни. И что если он не пойдет со мной, я обязательно найду себе портнера, благо желающие точно найдутся... Изображение Изображение Напрягся... Результат закрепила словами, что Патрик Суэйзи такой красивый... ТАК ТАНЦУЕТ!! И что на дискотеке парень нанцующий латино, на 70% завоевал любую свободную девушку. Через неделю начнем заниматься, жду с нетерпением!!!
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение handy » Пн сен 25, 2006 12:11 am

Зашибись аватар!!!!
Шапка мною снята Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение Klio » Пн сен 25, 2006 12:26 am

Quote (handy)Зашибись аватар!!!!
Шапка мною снята
Пасибки))) Мне оч приятно))
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение handy » Пн сен 25, 2006 12:28 am

Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение Tanya » Чт ноя 09, 2006 1:51 pm

Klio,
а мне своего мужа так и не удалось затащить на танцы... я ныла и конючила, а он, говорит, у меня бокс и тренажерный зал! Нет, он не романтик! Изображение

В результате, чтобы я была под присмотром, мое золото отправляет со мной танцевать своего друга, который обещал в середине ноября (с зарплаты) купить туфли для занятий латиной Изображение

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение Klio » Чт ноя 09, 2006 11:15 pm

Tanya, а ты не пробовала подкупить его чем-нибудь?? Я Лешке дорогую видеокарту пообещала для компа. Теперь сам с удовольствием ходит. Предложить, например, купить боксерскую грушу домой за месяц занятия латиной. Пообещать, что если за месяц не втянется, то не насиловать больше. (А если сейчас пойти, то скорее всего еще как втянется.. Подготовка к Новогоднему выступления и пр.) )) Изображение
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение Tanya » Пт ноя 10, 2006 1:48 pm

Klio,
(О! я поняла, как отвечать собеседнику и выделять имя жирненьким! гениально! Изображение )
груша отпадает, у него уже стоит одна в углу Изображение Но мысль интересная! Надо придумать что-нибудь такое, очень сильно значимое для него, и начать шантаж... Изображение

Спасибо за совет!

Ответить

Вернуться в «Латиноамериканские танцы»