Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Все о латиноамериканских танцах здесь. Latin Dance.
Аватара пользователя
shadiny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 2:24 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение shadiny » Чт ноя 16, 2006 6:00 pm

Quote Tanya, На курсах смогут устранить сей порок???
И этот порок тоже смогут устранить!-)

П.С. Все что происходит в нашей жизни мы делаем САМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение Klio » Чт ноя 16, 2006 11:53 pm

Сереж, это ведь Дианетика?? Я права??
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
shadiny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 2:24 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение shadiny » Пт ноя 17, 2006 9:12 am

Дианетика и Саентология другого поля ягоды.
Синтон - выдумка Козлова Николая Ивановича. Можешь взглянуть на его книги. Он в них много про клуб пишет.
Вобщем это разные вещи. Я мало что могу про Дианетику сказать.

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение ann-root » Пт ноя 17, 2006 9:35 am

Насколько я знаю-синтон-техника психологических тенингов. Например, у человека страх выступления на публике, проблемы с речью (вернее, он некрасноречив), а собирается идти в политику. Ума, амбиций и прочего ему хватает. И подобный тренинг, включающий в себя проработку выступлений, азы актерского мастрества, курс улучшения дикции и прочего-будет очень кстати. В подобном же ключе решаются и другие задачи. Я поняла это так.

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение Tanya » Пт ноя 17, 2006 1:40 pm

Если честно, то я всегда очень настороженно относилась к Дианетике и Саентологии. Возможно потому, что промоутеры, раздающие листовки у этих центров, слишком настойчиво пытались меня туда затащить... Изображение А когда я однажды пришла пройти тест, менеджер, разве что не силой, заставляла оплатить их курсы или купить умные книжки (те же пособия по психологии, только раз в 10 дороже, чем в магазинах)... а по пройденному тесту она мне, кроме бреда какого-то, ничего дельного не сказала Изображение Я решила, что это очередной лохотрон
Я могу ошибаться и предвзято относиться в силу своих собственных комплексов и фобий Изображение

Аватара пользователя
shadiny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 2:24 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение shadiny » Пт ноя 17, 2006 1:53 pm

To Tanya, Таня, а ты ходишь танцевать Сальсу в кафешку? Я там каждый четверг "зажигаю". Зажигаю как могу:)

Всем Все собираемся и идем на Дианетику. Отомстить за Таню!! Наша цель будет предложить ИМ купить книги по психологии! Это будет прекрасная ролевая игра с множеством участников. Есть желающие рискнуть?

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение Klio » Пт ноя 17, 2006 5:11 pm

Правильно!!! Моя мама еще в моем сопливом возрасте имела неосторожность купить у них одну книгу, так теперь они постоянно нам прайсы присылают (10 лет точно). Вот терпение!!!
У меня почему-то Дианетика ассоциируется с Сеантологией. Я так поняла, что ошибалась. На всякий случай сорри!!!
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение Tanya » Пн ноя 20, 2006 1:57 pm

"Таня, а ты ходишь танцевать Сальсу в кафешку? Я там каждый четверг "зажигаю". Зажигаю как могу:)"

shadiny, я в этой кафешке сто лет уже не была, все как-то некогда... В пятницу и воскресенье я, например, на каток ходила. Вообще, я катаюсь на коньках очень даже неплохо и крайне редко (считай, никогда) падаю, но вчера (вс) за меня взялся инструктор: он меня учила тормозить, так как до сего момента я тормозила только в бортик, и входить в крутые повороты, что бы никого не сбивать... Теперь я инвалид! Изображение У меня посинели и опухли сразу обе коленки, болит копчик, вывехнуто левое плечо, повреждено правое запястье, во как! Мне кажется, что инструктор, который со мной занимается (каждое воскресенье, между прочим) с явными наклонностями садиста... Изображение

Аватара пользователя
shadiny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 2:24 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение shadiny » Пн ноя 20, 2006 4:46 pm

Я считаю, что самый лучший "инструктор" - это сам обучающийся.
Береги себя, Таня!!!

To Klio
Попробую дать взгляд на Дианетику и Саентологию. Саентология - это некая религия, вера, истина (для некоторых людей). А Дианетика - некая система обучения (четкая, формальная, структурированная и т.п.) Все правильно Дианетика и Саентология - суть разные уровни одного и того же. Но все начинается с Дианетики. Саентология создавалась Хаббардом чтобы стать на уровне христианства, ислама, буддизма и т.д. Т.е. он хотел этого. Он в мелких масштабах этого добился. Ну получилась некая система, вера, свод истин. Короче я потом исследую этот вопрос и Вам расскажу более компетентно.
А Дианетика в свою очередь была создана в качестве упрощения привлечения людей к своему мировоззрению. В Дианетике проще термины, понятия. Там показывают некоторые простые моменты. Вобщем она является самой первой ступенью к тому, чтобы стать Саентологом.
Вот!

Всем успехов!!!

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение Tanya » Ср ноя 22, 2006 1:56 pm

Сереж, а в чем суть этой религии??? С христианством, буддизмом и исламом мне все более-менее понятно, даже про Иегову я что-то знаю... А в чем заключается глубокая философия Саентологии? Во что они верят и чему поклоняются?

А Дианетика, по-моему, используется в качестве пылесоса, сосущего деньги...

Ответить

Вернуться в «Латиноамериканские танцы»