Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Все о латиноамериканских танцах здесь. Latin Dance.
11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение 11111 » Ср ноя 22, 2006 8:16 pm

shadiny,
а почему только по четвергам? Изображение у меня в этот день ТЖ
я там обитаю с пятницы по воскресенье. приходи как-нибудь в эти дни.я уже немного научилась Изображение потанцуем.
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
shadiny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 2:24 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение shadiny » Пн ноя 27, 2006 9:31 am

Я и сам не знаю почему по четвергам. Зациклился. Может по субботам смогу. Постараюсь в эту субботу придти.

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение 11111 » Вт ноя 28, 2006 1:04 am

shadiny,
приходи! а по средам теперь там будут проходить турецкие вечеринки, приходи и туда, можно неплохо позажигать Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение Klio » Вт ноя 28, 2006 1:25 am

А в "Плазе" в четверг вечеринка в стиле латино! Если супруг пустит обязательно пойду!!)) Изображение
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение 11111 » Пн дек 04, 2006 12:48 am

Klio, ну как? сходила? мои знакомые ходили- говорили,было весело.у меня в этот день танец живота, так что не получилось сходить. а жаль Изображение даже проходки,ведь, были.
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение Klio » Пн дек 04, 2006 8:44 pm

Шикарно!!! Там была фактически только сальса, корорую я, увы, не знаю. Зато приобрела невероятное желание узнать! Это очень красиво действительно грязные твнцы! Были настоящие кубинцы на сцене. Как они двигаются!! У них это в крови!!! Надо было просто видеть!! Наши девченки (преподовательницы Аня и Алина) весь вечер отбивались от поклонников. И были восхищены кубинцами! Изображение Изображение
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение 11111 » Вт дек 05, 2006 1:16 am

Klio, черт! а я как раз сальсу то и танцую.тем более там были наши ребята,говорят,учавствовали в стриптизе Изображение
Эх!дуреха!я как узнала, что это предприятие было ночное-совсем расстроилась. Изображение
ну, ладно. и на нашей улице будет праздник!
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение Klio » Ср дек 06, 2006 11:00 pm

Но утром было очень сложно(( Я на работе на ходу засыпала!! Как меня начальница не уволили (Олесь, спасибо огромное за понимание, я дико извиняюсь!) Изображение Изображение А как наше начальство смотрит на организацию танцевальных номеров нашими сотрудниками?? ссылка здесь
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

YNV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 7:49 pm
Контактная информация:

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение YNV » Пт янв 05, 2007 7:54 pm

Изображение Я своему парню показала отрывок из Фильма "Держи ритм" , где Бандерос танцует танго Изображение Изображение Изображение .... сегодня ходили на первое занятие!!!

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Как вы уболтали любимого заняться танцами?

Сообщение Klio » Ср май 16, 2007 8:30 pm

Класс! Мой хочет свадебный танец - танго. Уж не знаю как это в платье-чайнике это реально))
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Ответить

Вернуться в «Латиноамериканские танцы»